11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать: киа соул или шкода румстер

Добрый день.Всерьез задумался о покупке новой машины, но никак не определюсь,какую выбрать.есть 3 варианта: Киа Соул, Киа Церато, Шкода Румстер.Понимаю,что сравнивать эти машины нельзя,но все же, может вы поможете мне сделать правильный выбор.Аргументируйте пожалуйста свое Мнение!))Спасибо)
Андрей Мухортов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
71Rocco71В ответ на Твoрeц™
Твoрeц™
вы путаете классы машин, так понимаю пунто это вроде нашей оки высота всего 144см, а соул 166см что выше кашкая, и в салоне просторнее кашкая, мне при росте 194 очень даже свободно. по этому предложите не собачью конуру а машинку размером с хороши крассовер, при этом с двигателем не ниже 124лошадок, и при этом за 599тр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы путаете классы машин, так понимаю пунто это вроде нашей оки ...
Не путайте пожалуйста Пунто и ГРАНДЕ Пунто. Прошу Вас засунуть свой рост 194 в Гранде Пунто, а потом умничать. Кстати слово Grande переводится с итальянского как- Большой, Огромный.
СсылкаПожаловаться
Твoрeц™В ответ на 71Rocco71
71Rocco71
вы путаете классы машин, так понимаю пунто это вроде нашей оки ...
Не путайте пожалуйста Пунто и ГРАНДЕ Пунто. Прошу Вас засунуть свой рост 194 в Гранде Пунто, а потом умничать. Кстати слово Grande переводится с итальянского как- Большой, Огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы засуньте ...себе в ...а потом найдите хотя бы один ОД в замкадье с полным циклом сервиса для корыта под названием фиат, а умничайте!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Не удивительно. Есть оченть много РАЗНЫХ авто ещё 80тых годов по дорогах нашей страны ездит. Если человек смотрит за машиной то она его и возит. А другой чайник, лет 5 издевается над автомобилем, гробит его как только может(вполне вероятно даже незнает куда и зачем масло доливать) А потом говорит: "Не, херовая машина". Херовый хозяин!!! Вот так же Ваш друг мог просто убить машину, за 11 лет ничего не меняя и не ремонтируя. Это я не защищаю Фабию, просто хочу сказать что у всех разный подход к своему авто.
А за 550-600 например Фиат Гранде Пунто прекрастно отрабатывает свои деньги. Прошу не путать с Фиатами например Альбеа которую собирают наши отечественные неумелые ручки. Гранде Пунто(сборка Италия) ездит по наших дорогах с 2006го года, по-этому эсть куча отзывов, и хороших и прадивых. А сколько лет н наших дорогах Соул??? Наверное правельней спросить - МЕСЯЦЕВ. По-этому и нет отзывов честных. Знакомые ездили в Одессу этим летом. От поездки не в восторге, да и расход ПО ТРАССЕ 8-9 литров, а по паспотрту написано 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу Шкоды Фабии....бывший хозяин моей Фабии угандошил движок за 3 года....мудила блин(пардон за плохой французкий).
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Твoрeц™
Твoрeц™
про киа не скажу, не ездил, но друг ездит на шкоде фабии, машине 11 лет, убито все что может быть убито! руль ели крутиться, у педали газа ход 2 см, под капотом что то хрустит, при повороте руля весь свет машины мигает, это конечно все очень плохо и в сервисе говорят проще ее на запчасти сдать, чем отремонтировать, но интересно другое, не смотря на все это машинка ездит!) когда хотел брать новую машину, смотрел в сторону соул, так как за 599тр ничего такого не купить, наш автопром не счет, искал инфу на форумах, и вот что интересно, отзывов о поломок нет! ездит машинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 лет-достойный срок эксплуатации авто,и проблемы закономерны.У корейца это будет лет так через 5.
СсылкаПожаловаться
Твoрeц™В ответ на Анд
Анд
11 лет-достойный срок эксплуатации авто,и проблемы закономерны.У корейца это будет лет так через 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то чешской сборки, а нашей? езжу с мая на поло седан, корыто хуже логана на котором ездил последние 3 года, кстати продаю поло, не возьмете? состояние нового пробег 2.3тк 61 день в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Твoрeц™
Твoрeц™
то чешской сборки, а нашей? езжу с мая на поло седан, корыто хуже логана на котором ездил последние 3 года, кстати продаю поло, не возьмете? состояние нового пробег 2.3тк 61 день в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за предложение.А почему корыто?Я считал достойная машина. Ездил на Октавии тур,собрана в Калуге,нареканий нет. Продана по причине:слабый двигатель 1,4 ,нет кондера,сзади рельса,пустая как барабан.Сейчас жду Гольфа 6.обещали в начале августа.
СсылкаПожаловаться
Твoрeц™
вы путаете классы машин, так понимаю пунто это вроде нашей оки высота всего 144см, а соул 166см что выше кашкая, и в салоне просторнее кашкая, мне при росте 194 очень даже свободно. по этому предложите не собачью конуру а машинку размером с хороши крассовер, при этом с двигателем не ниже 124лошадок, и при этом за 599тр
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михайлова
Интересно, а какой окончательный выбор сделал сам Андрей?
СсылкаПожаловаться
СТАС ИВАНОВ
киа
СсылкаПожаловаться
Андрей Мухортов
Киа Соул)
СсылкаПожаловаться
FH_19
езжу год на Соул и понимаю что Зря не взял румстер, соул жрет бензин, и шумная.. багажник маловат и трансформация салона не очень. а вообще норм. Хочу продать купить румстера.. соул 1.6АТ, шкоду так же 1.6АТ хочу.
СсылкаПожаловаться
FH_19
http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/... и отзыв тоже здесь написал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария