23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать: киа соул или шкода румстер

Добрый день.Всерьез задумался о покупке новой машины, но никак не определюсь,какую выбрать.есть 3 варианта: Киа Соул, Киа Церато, Шкода Румстер.Понимаю,что сравнивать эти машины нельзя,но все же, может вы поможете мне сделать правильный выбор.Аргументируйте пожалуйста свое Мнение!))Спасибо)
Андрей Мухортов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Абрамов
Я бы посоветовал Румик с дв 1.6. Из плюсов-трансформация салона,немецкое качество.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я бы выбрал карейца .Шкода тоже хороша но вот с тем чтобы что то добавить или починить они более геморойные ,корейцы проще и качество на уровне,да и дизайн у СИРОТКИ по лучше.
СсылкаПожаловаться
евгений ренкузин
на церато вас полюбят и поймут-на другие косые мнения)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ЧЕРИ М11, качество на уровне корейцев, полная комплектация, а цена намного ниже
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
ЧЕРИ М11, качество на уровне корейцев, полная комплектация, а цена намного ниже
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, заканчивайте пиарить китайский автопром во всех ветках...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уважаемый, заканчивайте пиарить китайский автопром во всех ветках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди спрашивают, я отвечаю, и причём не общее что-то а конкретную модель, ведь если кто-то предлагает КИА рио ведь это не означает, что он пиарит корейский автопром
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
люди спрашивают, я отвечаю, и причём не общее что-то а конкретную модель, ведь если кто-то предлагает КИА рио ведь это не означает, что он пиарит корейский автопром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех ветках М11 своё? Вы не представитель диллера Чери часом?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во всех ветках М11 своё? Вы не представитель диллера Чери часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так подумал
СсылкаПожаловаться
forum forum
я не виноват, что люди спрашивают какое авто около 500000 новое в полной комплектации лучше....сейчас только адекватная цена на Чери и именно модель М11, на Тигго у них явно зявышена как и на Чери Кросс. Просто стараюсь быть объективным. А разве представители сидят в чатах?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
я не виноват, что люди спрашивают какое авто около 500000 новое в полной комплектации лучше....сейчас только адекватная цена на Чери и именно модель М11, на Тигго у них явно зявышена как и на Чери Кросс. Просто стараюсь быть объективным. А разве представители сидят в чатах?
СсылкаПожаловаться
Судя по Вам, сидят в чатах... А человек про конкретные 3 марки машин спрашивал...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Судя по Вам, сидят в чатах... А человек про конкретные 3 марки машин спрашивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не эффективно пиарить в чате продукт, пустая трата времени, самое главное у нас население не обеспечено хотя бы больше половины интернетом, а те у кого есть интернет не используют его для получения информации при покупке чего либо. просто статистика за 2011 в россии продано 1200000 примерно, из них наверное процентов 5 (судя по авто объявлениям) использовали интернет для информации про авто (причём не факт, что они его купили) Так что тратить время на 5 процентов потенциальных покупателей, которым абсолютно не интересно, что им предлагают на форумах, это неразумно))))))
ну и что человек спросил про конкретные марки, разве запрещено говорить про другие, это форум...свободный обмен мнениями))))
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Я посоветую Kia Soul. Почему? 1. Качество не хуже чехов (Skoda собирают в г. Млада Болеслав под Прагой). 2. Стоимость эксплуатации ниже, чем у Шкода. 3. Дорожный просвет больше, чем у Шкода. 4. Дизайн однозначно смотрится выигрышней, чем Шкода. А это не маловажно. К тому же, марка Киа уже считается престижной и модной. А годы эксплуатации говорят о высокой сборке качества машин. Кроме расходников ничего не надо. Что касается автомобилей марки Шкода - у них теже "детские болезни", что у и VW!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Смотрел какую то авто передачу там был тест-драйв КИА Соул. Так вот они уже только после первого тестрайва сказали честно что заявленная цена это очень дорого для такого авто.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Смотрел какую то авто передачу там был тест-драйв КИА Соул. Так вот они уже только после первого тестрайва сказали честно что заявленная цена это очень дорого для такого авто.
СсылкаПожаловаться
Цена сильно зависит от комплектации , ставил на КИА Соул сигналку (была в полном фарше) ,очень понравилась ,Шкода рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Твoрeц™В ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Смотрел какую то авто передачу там был тест-драйв КИА Соул. Так вот они уже только после первого тестрайва сказали честно что заявленная цена это очень дорого для такого авто.
СсылкаПожаловаться
599 тр завышенная цена? предложите еще что нибудь в таком кузове за такие деньги! вот 815тр за максималку имхо перебор, так же как и шкода за 1.2м.р
СсылкаПожаловаться
.
рено дустер
СсылкаПожаловаться
Анд
Шкоду с корейцем сравнивать не корректно.Посмотрите внимательно как изготовленны технически эти два автомобиля,небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Твoрeц™В ответ на Анд
Анд
Шкоду с корейцем сравнивать не корректно.Посмотрите внимательно как изготовленны технически эти два автомобиля,небо и земля.
СсылкаПожаловаться
про киа не скажу, не ездил, но друг ездит на шкоде фабии, машине 11 лет, убито все что может быть убито! руль ели крутиться, у педали газа ход 2 см, под капотом что то хрустит, при повороте руля весь свет машины мигает, это конечно все очень плохо и в сервисе говорят проще ее на запчасти сдать, чем отремонтировать, но интересно другое, не смотря на все это машинка ездит!) когда хотел брать новую машину, смотрел в сторону соул, так как за 599тр ничего такого не купить, наш автопром не счет, искал инфу на форумах, и вот что интересно, отзывов о поломок нет! ездит машинка...
СсылкаПожаловаться
71Rocco71В ответ на Твoрeц™
Твoрeц™
про киа не скажу, не ездил, но друг ездит на шкоде фабии, машине 11 лет, убито все что может быть убито! руль ели крутиться, у педали газа ход 2 см, под капотом что то хрустит, при повороте руля весь свет машины мигает, это конечно все очень плохо и в сервисе говорят проще ее на запчасти сдать, чем отремонтировать, но интересно другое, не смотря на все это машинка ездит!) когда хотел брать новую машину, смотрел в сторону соул, так как за 599тр ничего такого не купить, наш автопром не счет, искал инфу на форумах, и вот что интересно, отзывов о поломок нет! ездит машинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно. Есть оченть много РАЗНЫХ авто ещё 80тых годов по дорогах нашей страны ездит. Если человек смотрит за машиной то она его и возит. А другой чайник, лет 5 издевается над автомобилем, гробит его как только может(вполне вероятно даже незнает куда и зачем масло доливать) А потом говорит: "Не, херовая машина". Херовый хозяин!!! Вот так же Ваш друг мог просто убить машину, за 11 лет ничего не меняя и не ремонтируя. Это я не защищаю Фабию, просто хочу сказать что у всех разный подход к своему авто.
А за 550-600 например Фиат Гранде Пунто прекрастно отрабатывает свои деньги. Прошу не путать с Фиатами например Альбеа которую собирают наши отечественные неумелые ручки. Гранде Пунто(сборка Италия) ездит по наших дорогах с 2006го года, по-этому эсть куча отзывов, и хороших и прадивых. А сколько лет н наших дорогах Соул??? Наверное правельней спросить - МЕСЯЦЕВ. По-этому и нет отзывов честных. Знакомые ездили в Одессу этим летом. От поездки не в восторге, да и расход ПО ТРАССЕ 8-9 литров, а по паспотрту написано 7.
СсылкаПожаловаться
Твoрeц™В ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Не удивительно. Есть оченть много РАЗНЫХ авто ещё 80тых годов по дорогах нашей страны ездит. Если человек смотрит за машиной то она его и возит. А другой чайник, лет 5 издевается над автомобилем, гробит его как только может(вполне вероятно даже незнает куда и зачем масло доливать) А потом говорит: "Не, херовая машина". Херовый хозяин!!! Вот так же Ваш друг мог просто убить машину, за 11 лет ничего не меняя и не ремонтируя. Это я не защищаю Фабию, просто хочу сказать что у всех разный подход к своему авто.
А за 550-600 например Фиат Гранде Пунто прекрастно отрабатывает свои деньги. Прошу не путать с Фиатами например Альбеа которую собирают наши отечественные неумелые ручки. Гранде Пунто(сборка Италия) ездит по наших дорогах с 2006го года, по-этому эсть куча отзывов, и хороших и прадивых. А сколько лет н наших дорогах Соул??? Наверное правельней спросить - МЕСЯЦЕВ. По-этому и нет отзывов честных. Знакомые ездили в Одессу этим летом. От поездки не в восторге, да и расход ПО ТРАССЕ 8-9 литров, а по паспотрту написано 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы путаете классы машин, так понимаю пунто это вроде нашей оки высота всего 144см, а соул 166см что выше кашкая, и в салоне просторнее кашкая, мне при росте 194 очень даже свободно. по этому предложите не собачью конуру а машинку размером с хороши крассовер, при этом с двигателем не ниже 124лошадок, и при этом за 599тр
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария