11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ВЫБРАТЬ ИЗ ПИКАПОВ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.

АМАРОК, НАВАРУ ИЛИ? L200, ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ.
Наталья Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Марат Абзалов
еще защиту двигателя потолще, пороги, ступеньки уберите всё равно оторвутся.
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Все,что подключаемое передний привод ЖЕСТКО,не берите,зимой на постоянном полном поувереннее будете чувствовать!!!Самому нравится Амарок,но за грузовик с 8-АКПП,180 л.с и постоянным полным приводом отдавать больше полутора ляма и потом еще кунг за 100000 докупить считаю РОСКОШЬ,за эти деньги можно взять полноценный внедорожник!!!У меня Л200,через месяц будет 5 лет ей,брал в 2010 двухлетнюю за 70000 на Акпп и коже+стоял кунг,за время эксплуатации поменял стойки стабилизатора-2х320 руб(Корея)и пыльники шрусов:2х480(АСВА-отличный китай,внешние и 2х215 руб,Мацума и все,остальное расходники,колодки:500 руб-перед и 1000-зад ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
Igor Igor
Уважаемая Наталья, перед покупкой пикапа, который действительно может "всегда пригодиться", постарайтесь для себя четко определить - а нужно ли Вам такое довольно специфическое транспортное средство. У меня личная рабочая машина - Навара с автоматом (ежедневное использование по городу, часто грузы до полутонны, периодические поездки по плохим дорогам, вполне надежная), а для "парадного" использования Туссон 2.7, прожорливый, "паркетный", но удобный для тесных парковок в центре. В целом Карлсон точно описал Вам ситуацию с пикапами .Только на счет престижности Навары я сомневаюсь и на счет практичности и надежности Форда (негативный опыт у троих моих коллег, хотя может им просто крупно не повезло на двигатели и подвеску). Совершенно справедливо отметил igor12345 про управление и про колеса - для эксперимента попробуйте закинуть в кузов грязное колесо 255/R18 на диске и Ваша точка зрения наверняка сместится. При смене колес я вывешиваю гидравликой всю половину под раму и не ползаю под грязным кузовом, но такая процедура для дамы довольна обременительна. Каждое утро Вам придется протирать лобовое стекло и стекло на кунге, прорепетируйте эти действия в нарядном платье или норковой шубе и еще раз сдвинется Ваша точка зрения на пикапы, трепет исчезнет, про экстаз забудете надолго. К тому же любой пикап удовольствие не из дешевых по стоимости владения, а для негабарита порой проще нанять Газельку. Я ни в коем случае не отговариваю Вас от приобретения пикапа, я просто предлагаю трезво оценить необходимость покупки именно такого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
максим земляков
эксплуатирую АМАРОК проблем нет подогрев топлива ."мокрая автономка"-все это в базе +подключаемый передний мост+понижайка+блокировка заднего дифа.цена 1.4 .для инфы звонил по поводу L200 объявили столькоже в салонах стоят либо бюджетные либо все включено цена соответственно, да и внутри салона не очень понравилось(мне).про навару есть ролик в интернете про его аварийную безопасность. про форда в авто плюс был ролик так там расходза15л и цена два немца .у тойоты нет блокировки редуктора и цена на порядок выше- стоимость обслуги тоже не из дешевых. прежде чем купить свою машину я облазил все сайты производителей есть такой гаджет на каждом сайте КОНФИГУРАТОР вот исходя из этого я купил свого ВОЛКА!!! а ждать машину у всех от1 до5 месяцев (обзванивал всех знаю!)
СсылкаПожаловаться
сергей регусевич
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬЯ ТОЛЬКО!!!!ХОНДУ РИДЖЛАЙН ТРЕТИЙ АВТОМОБИЛЬ ПОДРЯД НАДЕЖНЫЙ МОЩНЫЙ НЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЕЗДИЛ НА РИДЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ В СЕВЕРНУЮ ЛАПЛАНДИЮ -37 ЗАВОДИЛСЯ БЕЗ ПОДОГРЕВА ФИНСКОГО. ГАРАНТИРУЮ ЧТО НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ. У СУПРУГИ АКУРА ZDX 10 ГОДА ГОВОРИТ НА РИДЖЕ УДОБНЕЕ ЛУЧШЕ ОБЗОР ОСОБЕННО С КАМЕРОЙ ЗАДНЕГО ВИДА. ЗАИНТЕРИСУЕТ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Павлов С.
5 let uzau BT 50 samaya rabochaya loshad iz vseh Vam skoree Toyota Takoma poidet benzin ibo
СсылкаПожаловаться
Павел
Тойота Тундра или Форд Ф-...
СсылкаПожаловаться
александр механиков
уаз заказать,если они занимются сим,на заводе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария