24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из Ниссанов?

Здравствуйте. Собрались поменять свой ниссан ноте на небольшой внедорожник. Рассматриваем ниссан х-трейл и ниссан кашкай +2.Жене больше нравится чисто внешне х-трейл.Но на форумах пишут что они ржавеют. И сборка у них российская.Правда ли?В кашкае+2 маловато места.Собираемся брать новый из салона.Что посоветуете? Цена у них одинакова.Другие марки не рассматриваем.
SYR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
михаил поляков
мерить ничего не нужно.я ездил на тест драйвы обоих.на хитриле мы ездили по кгрязям,а кашкая мне не дали туда же загнать.объяснили как раз геометрией.дилер то уж точно знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерить ничего не нужно.я ездил на тест драйвы обоих.на хитриле мы ездили по кгрязям,а кашкая мне не дали туда же загнать.объяснили как раз геометрией.дилер то уж точно знает.нам тоже кашкая не дали по буеракам и грязи тестить.А х трейл без труда проехал.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Брать X-trail 2.0 с вариатром. На МКПП с 2.0 слабое сцепление, 2.5 слишком мощный для вариатора. Дизель берут мазохисты.
Про ржавчину ерунда - ржавела только задняя дверь, и то судя по всему у машин в Москвы и СПб из-за ядреных реагентов. Сборка российская ничем не хуже английской, там тоже машины не пэры собирают, англичане гопники еще те.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Хитрилу конечно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дизель тоже неплох-друзья владеют,к тому же комплектуются АКПП.Насчёт рейлингов-какие закажете такие и поставят,пятая дверь более вертикальна-а это уже реальный,а не условный объём.Кашкай по сути приподнятый Форд фокус(по салону).
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Самый классный из ниссанов это ПАТРОЛ
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Самый классный из ниссанов это ПАТРОЛ
СсылкаПожаловаться
Ну и цена тоже классная
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
На счет икстреила ранее писал, ломучее авто не стоит своих денег, кашкай морально устарел уже, и кашкай 2 вообще скоро снимут с производства. Посмотри рейстайлиногового актиона или кайрона, эти машинки будут интереснее и по цене и по качеству не уступают, у кайрона коробка, движек мерсовские. Актион только прошел рейстайлинг, съезди в салон посмотри, прокатись, может понравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария