29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из япов?

Друзья, подскажите, пожалуйста, а то уже всю голову сломал.Расклад такой: новая тойота камри (2013 г.в) или лексус gs 300 (2007 г.в) с пробегом 100 тыс.км или лексус rx 350 (2008 г.в) с пробегом 80 тыс. км. ??У всех одинаковая цена ~ 1 000 000 руб. Все машины нравятся, но из-за того, что половину денег кредитных, боюсь, что на бу автомобилях в случае возникновения каких-либо крупных поломок можно попасть на новые деньги. В то же время, у лексусов полный привод, который мне не очень нужен, т.к. поездки в основном только по городу, но на деловые встречи было бы статусней приезжать именно на лексе. Тойота меньше всех по налогам + гарантия, езжай и не думай, но через год-два больше потеряю в цене при продаже. Опять же, может взять предыдущую камри (40) и поездить на ней, а как деньги будут так купить уже и лексус по-новее?
Макс Корсанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Киса
Я бы взял подержанную Камри (40). В ней если и будут проблемы, то только с подвеской, но это не критично: за гарантийное обслуживание нового авто заплатишь намного больше, да и при продаже потеряешь значительную сумму. Также появится возможность сэкономить на кредите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Подумал тут. У меня товарищ тоже думал.Купил НИССАН МУРАНО-вполне нормально и по статусу вроде ничего и по качеству тоже.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Подумал тут. У меня товарищ тоже думал.Купил НИССАН МУРАНО-вполне нормально и по статусу вроде ничего и по качеству тоже.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Они дорогие. Это уже цена за 1.5 и выше. Тут уже конечно можно выбирать из многого. Хотя насколько я знаю он быстро падает в цене через пару лет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Макс Корсанов
Макс Корсанов
Они дорогие. Это уже цена за 1.5 и выше. Тут уже конечно можно выбирать из многого. Хотя насколько я знаю он быстро падает в цене через пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато новые.
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
зато новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Подумаю через пару лет над ниссаном.)) А пока буду выбирать из того,что прошло мой отбор))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Посмотрите двух-трех летнюю камри (40) пригнанную из ЕС с белой историей без темных пятен.. по моему это самый выиграшный вариант в вашей ситуации...
когда будут уже свободные деньги и возможность брать авто уже не в кредит - тогда бери уже что-то другое..
Если хотите прослыть оригиналом берите вообще Ситроен С5... пневмоподвеска (мягкая и комфортная езда), моторы 1.6 турбированный разработанные с участием БМВ, коробка японский 6 ступенчатый гидроавтомат...
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на AlexKey
AlexKey
Посмотрите двух-трех летнюю камри (40) пригнанную из ЕС с белой историей без темных пятен.. по моему это самый выиграшный вариант в вашей ситуации...
когда будут уже свободные деньги и возможность брать авто уже не в кредит - тогда бери уже что-то другое..
Если хотите прослыть оригиналом берите вообще Ситроен С5... пневмоподвеска (мягкая и комфортная езда), моторы 1.6 турбированный разработанные с участием БМВ, коробка японский 6 ступенчатый гидроавтомат...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите двух-трех летнюю камри (40) пригнанную из ЕС с белой историей без темных пятен.. по моему это самый выиграшный вариант в вашей ситуации...когда будут уже свободные деньги и возможность брать авто уже не в кредит - тогда бери уже что-то другое.. .
Да вот тоже думал про 40. Можно и у нас хорошие варианты найти. Но тут уже какая то моральная сторона. У друзей уже 50-ки у многих, а я тут на 40-ке приеду. Выглядит так, как будто в отъезжающий поезд пытаюсь запрыгнуть..Даже если 50-ку взять в кредит, то это будет выглядеть лучше чем вчерашняя 40-ка за нал. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Макс Корсанов
Посмотрите двух-трех летнюю камри (40) пригнанную из ЕС с белой историей без темных пятен.. по моему это самый выиграшный вариант в вашей ситуации...когда будут уже свободные деньги и возможность брать авто уже не в кредит - тогда бери уже что-то другое.. .
Да вот тоже думал про 40. Можно и у нас хорошие варианты найти. Но тут уже какая то моральная сторона. У друзей уже 50-ки у многих, а я тут на 40-ке приеду. Выглядит так, как будто в отъезжающий поезд пытаюсь запрыгнуть..Даже если 50-ку взять в кредит, то это будет выглядеть лучше чем вчерашняя 40-ка за нал. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот по этому я и предложил Ситроен С5 - скорее всего ни у кого из друзей не будет, а машина интересная и комфортная)
СсылкаПожаловаться
Макс Корсанов
Одно понял тут, что 5-6 летние лексы с неизвестным темным прошлым никто не одобряет и не советует. Лучше новая. А вот уже какая марка тут стоит думать. Но пока все таки склоняюсь с камри.
СсылкаПожаловаться
эдуард
а как сузуки s4 для городского режима ничего и просвет красивый
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Если из праворуких-Nissan,Toyota,Honda,Mitsubishi.Не пожалеешь.Если из леворуких-как Повезёт!Сборка сам увидишь КАКАЯ.
СсылкаПожаловаться
Макс Корсанов
Все, определился. Беру новую камри! ) Всех кто голосовал за нее приглашаю обмыть после покупки ))
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на Макс Корсанов
Макс Корсанов
Все, определился. Беру новую камри! ) Всех кто голосовал за нее приглашаю обмыть после покупки ))
СсылкаПожаловаться
Я выбрал лексус... и не пожалел. Правда без кредитов. Была камри- летом хорошо, но зимой бывает снег. дворы и т.п. и ещё лекс едет с 3.5 недурно)))
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на максим
максим
Я выбрал лексус... и не пожалел. Правда без кредитов. Была камри- летом хорошо, но зимой бывает снег. дворы и т.п. и ещё лекс едет с 3.5 недурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в минус лексу конский налог и 18 литров по городу... больше минусов не замечено.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Макс Корсанов
Макс Корсанов
Все, определился. Беру новую камри! ) Всех кто голосовал за нее приглашаю обмыть после покупки ))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, обрадуешься ее расходу по городу, медлительности и т.д. Авто 100% пенсионское, статус примерно такой " после фокуса обычно в камри"
СсылкаПожаловаться
Зефир
Мазда 6 новая не?
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на Зефир
Зефир
Мазда 6 новая не?
СсылкаПожаловаться
Стильно, красиво свежо
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на Зефир
Зефир
Стильно, красиво свежо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стильно, но жестко. Была предыдущая, продал через полгода. Позвоночник устал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Камри хороший аппарат. Можно кадиллак расмотреть.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Предлагаю Вам выделиться из общего стада тойоттчиков , приобретя красивую ,индивидуальную, мощную, динамичную шкоду Суперб универсал!! Да Да , Я не ошибся , именно его, которого нарисовал Йозев Кобан, он же нарисовал Бугатти Вейрон!!! А недоношенную Камри рисовала группка маленьких япошек , поэтому в ней отсутствует Изюменка. Камри рождена для фирм и фирмочек разных как рабочаяя лошадка , без доставления удовольствия от езды. Вы хотите для себя любимого , поэтому завтра на тестдрав шкода Суперб два литра 200 лошадок------Про Камри вы забудите НАВСЕГДА!! Двух трех летку можно купить до миллиона, счастья будет на миллион триста. Меня будете вспоминать добрым словом. Спасибо. Арсен.
СсылкаПожаловаться