24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из хетчбека?

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу спросить у вас совета, девушка хочет приобрести себе хетчбек, автомат, до 660 тысяч, пока остановилось на пежо 308, подскажите еще варианты, и если не сложно укажите плюсы и минусы предлагаемых авто. Заранее спасибо всем! И с наступившим Новым годом И Рождеством!!!
SPAUN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
Владимир ДаниловВ ответ на Pincet
Pincet
То что французы комфортны - факт, но есть и другая сторона медали - стоимость обслуживания и запчастей/их заменяемость - и тут французы, увы не блещут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что 3100 за замену масла на 308 Пыжике, 6 тыр с небольшим за первое ТО это очень дорого. По запчастям ничего сказать не могу - машина новая только первый раз сменил масло. А про КАСКО кто-нибудь скажет? Всего 39 тыр. в РОСГОССТРАХЕ. У кого меньше?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Данилов
Владимир Данилов
не думаю что 3100 за замену масла на 308 Пыжике, 6 тыр с небольшим за первое ТО это очень дорого. По запчастям ничего сказать не могу - машина новая только первый раз сменил масло. А про КАСКО кто-нибудь скажет? Всего 39 тыр. в РОСГОССТРАХЕ. У кого меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стаж какой?
СсылкаПожаловаться
Владимир ДаниловВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А стаж какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще стаж с 1986 года.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Данилов
Владимир Данилов
вообще стаж с 1986 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чего тогда удивляться такому каско?
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
не думаю что 3100 за замену масла на 308 Пыжике, 6 тыр с небольшим за первое ТО это очень дорого. По запчастям ничего сказать не могу - машина новая только первый раз сменил масло. А про КАСКО кто-нибудь скажет? Всего 39 тыр. в РОСГОССТРАХЕ. У кого меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда проедете поболе - тогда сделаете сами для себя вывод - стоит ли эта машина своих денег. А когда они новые и на гарантии - они все хорошие.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Pincet
Pincet
То что французы комфортны - факт, но есть и другая сторона медали - стоимость обслуживания и запчастей/их заменяемость - и тут французы, увы не блещут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а ты , небось , хотел за 3 рубля ТО пройти ? .на ВАЗе простое ТО -4,5 тыс. , а РЕНО МЕГАН - 9 тыс ...Зато по перечню услуг посмотри , что входит на МЕГАНЕ ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... а ты , небось , хотел за 3 рубля ТО пройти ? .на ВАЗе простое ТО -4,5 тыс. , а РЕНО МЕГАН - 9 тыс ...Зато по перечню услуг посмотри , что входит на МЕГАНЕ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про стоимость плановых ТО писал, а про постгарантийное содержание автомобилей концерна PSA.
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
киа-рио,шкода фабиа,шевроле-авео,оч. много,"пежо-308" из всех получше и неугоняемая.
СсылкаПожаловаться
алексей петров
Зачем тебе пежо? возьми лучше 2 четырнадцатых, и на коврики останется
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергачев
купите ей гольф-класс Пежо, Ситроен, Астру илеи Гольф, япошек и прочих азиатов не надо!!!Европейцы они всегда лучше,удобней , комфортней ибезопасней!!!
СсылкаПожаловаться
дон хуанВ ответ на Евгений Сергачев
Евгений Сергачев
купите ей гольф-класс Пежо, Ситроен, Астру илеи Гольф, япошек и прочих азиатов не надо!!!Европейцы они всегда лучше,удобней , комфортней ибезопасней!!!
СсылкаПожаловаться
не смотря на возраст вы далеки от достойной оценки. обще известно -япония делает машины выдерживающие любые практически уровни климата. а вот евро машины так же известно не любят жару .
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если можно астру взять за эти деньги ,то её ,жене брал за 850 почти в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
SEAT Ибица-самая девчачья тачка и в бюджет залезешь!!!
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
За эти деньги (до 660 000 рублей) самый лучший хетчбек - это Рено Меган -3. А если сможете еще добавить 100 000 рублей. то лучшим хетчбеком станет - Фольксваген Гольф.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
За эти деньги (до 660 000 рублей) самый лучший хетчбек - это Рено Меган -3. А если сможете еще добавить 100 000 рублей. то лучшим хетчбеком станет - Фольксваген Гольф.
СсылкаПожаловаться
Если мне поверите, то посмотрите , в первую очередь, на страну сборки автомобиля, если это за пределами РФ, то покупайте не раздумывая. Все остальные хетчбеки до 660 000 рублей с автоматом собраны в России. Во-вторую очередь, смотрите на класс автомобиля: иногда предлагают за такие деньги очень популярный автомобиль, только лишь потому, что он собирается в России и народ, как принято, советует покупать то, что больше всего продается, а это автомобили, собранные в России, т.к. их больше продвигают, им создают имидж, престиж, они больше представлены в автосалонах и их автосалонов больше в России, иначе их будут покупать меньше. Поэтому единственная модель хетчбека до 660 000 рублей (по-настоящему иномарка), т.е. собраная в Турции - это Меган третьего поколения из коллекции 2012-2013 года. Машина отличная, идеальная ходовая часть, мягкий салон.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
Если мне поверите, то посмотрите , в первую очередь, на страну сборки автомобиля, если это за пределами РФ, то покупайте не раздумывая. Все остальные хетчбеки до 660 000 рублей с автоматом собраны в России. Во-вторую очередь, смотрите на класс автомобиля: иногда предлагают за такие деньги очень популярный автомобиль, только лишь потому, что он собирается в России и народ, как принято, советует покупать то, что больше всего продается, а это автомобили, собранные в России, т.к. их больше продвигают, им создают имидж, престиж, они больше представлены в автосалонах и их автосалонов больше в России, иначе их будут покупать меньше. Поэтому единственная модель хетчбека до 660 000 рублей (по-настоящему иномарка), т.е. собраная в Турции - это Меган третьего поколения из коллекции 2012-2013 года. Машина отличная, идеальная ходовая часть, мягкий салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия тоже собирается в Чехии. единственная из конкурентов, собсно.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
фабия тоже собирается в Чехии. единственная из конкурентов, собсно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только она классом ниже - она не относится к классу -С (Гольф-классу). Я уже отмечал в своем посте, что единственная настоящая иномарка в России Класса С хетчбек - это Меган-3.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
Только она классом ниже - она не относится к классу -С (Гольф-классу). Я уже отмечал в своем посте, что единственная настоящая иномарка в России Класса С хетчбек - это Меган-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фабия тоже хэтчбэк, а ранее не было указано что речь о С-классе.
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Фабия тоже хэтчбэк, а ранее не было указано что речь о С-классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Признаю, ..я имел ввиду С и написал об этом позднее, но раньше вашего комментария и последовавшего замечания. Просто вы полностью мои комментарии не прочли и мы не поняли друг друга )))
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на Замалетдинов
Замалетдинов
За эти деньги (до 660 000 рублей) самый лучший хетчбек - это Рено Меган -3. А если сможете еще добавить 100 000 рублей. то лучшим хетчбеком станет - Фольксваген Гольф.
СсылкаПожаловаться
Также вам могут предложить автомобиль класса В - а это уже не С класс, т.е. классом ниже, хотя и хетчбек до 660 000 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария