14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из хетчбека?

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу спросить у вас совета, девушка хочет приобрести себе хетчбек, автомат, до 660 тысяч, пока остановилось на пежо 308, подскажите еще варианты, и если не сложно укажите плюсы и минусы предлагаемых авто. Заранее спасибо всем! И с наступившим Новым годом И Рождеством!!!
SPAUN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Анатолий Овощной
Ну, давайте сравним комплетации. Для начала шкода будет чешская, 308 собирается в России.
Пока это балабольство с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давайте сравним...почему шкода чешская,тогда возьмем и пыжа француза.Только что и где собирается большой разницы нету.Не видел авто криво собранное или с какими-то косяками калужской сборки,вот не встречал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на MV
MV
давайте сравним...почему шкода чешская,тогда возьмем и пыжа француза.Только что и где собирается большой разницы нету.Не видел авто криво собранное или с какими-то косяками калужской сборки,вот не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что все фабии с осени только чешские. А пежо отечественныый.
Ну так начинайте. Поштудируйте дилерские сайты, прайс листы. Я то в курсе что почем, и по пежо и по шкоде, всю осень машину выбирал.
Пежо провосходит фабию только в комлетации Аллюр, а она уже за 600 тыс. Из достинств - 2-хзонынй климат и омыватель фар. А у фабки 6-ступка автомат ( у пыжа 4-ступка древняя).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Потому что все фабии с осени только чешские. А пежо отечественныый.
Ну так начинайте. Поштудируйте дилерские сайты, прайс листы. Я то в курсе что почем, и по пежо и по шкоде, всю осень машину выбирал.
Пежо провосходит фабию только в комлетации Аллюр, а она уже за 600 тыс. Из достинств - 2-хзонынй климат и омыватель фар. А у фабки 6-ступка автомат ( у пыжа 4-ступка древняя).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аллюр за 700 тыс, описька
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Потому что все фабии с осени только чешские. А пежо отечественныый.
Ну так начинайте. Поштудируйте дилерские сайты, прайс листы. Я то в курсе что почем, и по пежо и по шкоде, всю осень машину выбирал.
Пежо провосходит фабию только в комлетации Аллюр, а она уже за 600 тыс. Из достинств - 2-хзонынй климат и омыватель фар. А у фабки 6-ступка автомат ( у пыжа 4-ступка древняя).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чем чешская сборка превосходит отечественную?Те же VW в калуге,чем он хуже шкоды?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на MV
MV
а чем чешская сборка превосходит отечественную?Те же VW в калуге,чем он хуже шкоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть мнение что зарубежная сборка качественнее. Для некоторых это является определяющим. А 308 мы собирались брать, кучу инфы перерыли. На нашу сборку приходится больше разного рода нареканий. 308 все атки не взяли, на аллюр нам не хватало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Есть мнение что зарубежная сборка качественнее. Для некоторых это является определяющим. А 308 мы собирались брать, кучу инфы перерыли. На нашу сборку приходится больше разного рода нареканий. 308 все атки не взяли, на аллюр нам не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поверь мне это миф...что чешская сборка это более качественное
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на MV
MV
поверь мне это миф...что чешская сборка это более качественное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это только ваше чаяние, не более. Большинство людей предпочтет вариант, собранный за рубежом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
это только ваше чаяние, не более. Большинство людей предпочтет вариант, собранный за рубежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не вижу сравнений по 308 и фабии. Речь в первую очереедь шал об это. Сборка - это просто один из плюсов фабии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я не вижу сравнений по 308 и фабии. Речь в первую очереедь шал об это. Сборка - это просто один из плюсов фабии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поправка: речь в первую очередь шла об этом
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
поправка: речь в первую очередь шла об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это не плюс,а скорее минус .. а 308 пыжа по ряду факторов уместно сравнивать с 3 маздой,фокусом,гольфом с румстером....но никак ни с фабией..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на MV
MV
это не плюс,а скорее минус .. а 308 пыжа по ряду факторов уместно сравнивать с 3 маздой,фокусом,гольфом с румстером....но никак ни с фабией..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В рамках бюджета можно сравнивать машины разных классов. Лучше полная комлектация Б-класса чем пустой С-класс. Если сравнивать одноклассников то пежо может выиграть лишь... ценой, и то не факт. Там есть игроки посерьезнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В рамках бюджета можно сравнивать машины разных классов. Лучше полная комлектация Б-класса чем пустой С-класс. Если сравнивать одноклассников то пежо может выиграть лишь... ценой, и то не факт. Там есть игроки посерьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сборка зарубежная это плюс. Особенно при продаже. А вы в этом своем мнение одиноки, можете опрос тут провести. 99% выскажется за зарубежную сборку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Сборка зарубежная это плюс. Особенно при продаже. А вы в этом своем мнение одиноки, можете опрос тут провести. 99% выскажется за зарубежную сборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я тоже за зарубежную сборку..немец так собранный в Германии,француз собранный во Франции...японец в японии..и т.д.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну коробасы ДСг и ПШ немного отличаются....болячек у ПШ меньше - это факт....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
только время покажет....
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Да и на форда хватает с АКПП, чо уж тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у форда жуть сборка да салон жуть как подогнан
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
у форда жуть сборка да салон жуть как подогнан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, там косяк с этим
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пежо хорошо...но есть другой вариант
Чери Индис .плюсы дизайн высокий клиренс просторный и удобный салон экономичный двигатель и сборка ненаша и дешевле будет на 200 тыс
минусы основаны на предрассудках и мифах и озвучивать их нет желания

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария