20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? Хундай Акцент 2011 г. вып с пробегом 12500 км или КИА РИО хетчбэк 2006 г.вып. с пробегом 65 тыс. км?

Что выбрать? Хундай Акцент 2011 г. вып. с пробегом 12500 км или КИА РИО хетчбэк 2006 г.вып. с пробегом 65 тыс. км?



Сергей Зимин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Владимир Вилков
Вот и я думал,что такого года нет "Акцентов"Значит завод ещо работает?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент. А о прожорливости - если средний расход 7.2 считать прожорливым, тогда у меня значит был не Акцент. Пробег город-трасса: 40 на 60.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Виктор
Виктор
Акцент. А о прожорливости - если средний расход 7.2 считать прожорливым, тогда у меня значит был не Акцент. Пробег город-трасса: 40 на 60.
СсылкаПожаловаться
На АКПП 8,5 как не крути, причем по трассе, в городе 9,5 без кондея
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
На АКПП 8,5 как не крути, причем по трассе, в городе 9,5 без кондея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была механика. К тому же от стиля езды многое зависит. Сейчас на Элантре с ее 122 силами средний расход даже удивляет (не сбрасывал со дня покупки) - 7.0
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А с чего бы это продают годовалый Акцент? Да ещё с никаким пробегом. С нуля эта машина не сыпется, это я точно знаю. Подозрительно, однако!
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
А с чего бы это продают годовалый Акцент? Да ещё с никаким пробегом. С нуля эта машина не сыпется, это я точно знаю. Подозрительно, однако!
СсылкаПожаловаться
Да мало ли...Причин миллион может быть.Деньги на голову свалились,теперь продает,чтоб купить что-то получше.А так,конечно,надо всё проверить перед покупкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Как правило акцент хорошо приложили о столб, был в кредите, естественно на каско, сделали и на продажу. У меня сейчас у жены акцент 2008-го года пробег 90000км. нареканий нет. Есть желание продать, причина одна - скучный, медленный (АКПП), низкий - это все причины для продажи. Да и есть сомнения по безопасности (подушка водителя есть), хочу ей более лучший вид транспорта приобрести, не рио точно
СсылкаПожаловаться
Сергей КоротковВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Как правило акцент хорошо приложили о столб, был в кредите, естественно на каско, сделали и на продажу. У меня сейчас у жены акцент 2008-го года пробег 90000км. нареканий нет. Есть желание продать, причина одна - скучный, медленный (АКПП), низкий - это все причины для продажи. Да и есть сомнения по безопасности (подушка водителя есть), хочу ей более лучший вид транспорта приобрести, не рио точно
СсылкаПожаловаться
Купите Вашей жене "Kawasaki Diablo",скучно не будет,обещаю
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в прошлом году брал за 370, а продаёт за 390.
СсылкаПожаловаться
Marat Solodnikov
Моя самая первая машина.Больше всего к ней привязан) Двигатель - 102 лошадки хватает, крутится до 5000 оборотов. Коробка - точные переключения, быстрота. Салон - светлые тона нравятся. Багажник - сравним с грузовичком. Так как живу в Тюменской области, в -37 завелась легко. Ремонтировал дважды. Было нехилое такое ДТП на ней, запчасти понадобились. Диагностировали у официалов бесплатно перед ремонтом - у них до конца года проверка халявная. Ремонт вышел недорогой. Запчасти дешевые вообще на акцент - это многие отмечают) Так что если спрашивают перед выбором - советую ее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария