Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать? Хундай Акцент 2011 г. вып с пробегом 12500 км или КИА РИО хетчбэк 2006 г.вып. с пробегом 65 тыс. км?

Что выбрать? Хундай Акцент 2011 г. вып. с пробегом 12500 км или КИА РИО хетчбэк 2006 г.вып. с пробегом 65 тыс. км?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Серж Филипов
ясное дело, по новее. Шумка у них одинаковая. У рио пасадка чуть удобнее и ремень ГРМ сразу надо менять. Акцент гораздо резвее по прямой, и запас прочности проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ясное дело, по новее. Шумка у них одинаковая. У рио пасадка чуть удобнее и ремень ГРМ сразу надо менять. Акцент гораздо резвее по прямой, и запас прочности проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
один страшнее смерти,второй для девочки.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
а вот шумка у рио получше будет...
СсылкаПожаловаться
Акцент прожорлив, поищите РИО посвежее. Я за РИО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
че за бред, и сколько он по вашему жрет?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня акцент кушает 7-8 литров на трассе, а у друга киа рио хэтч у него кушает 10, вот и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бюджетный авто чем новее тем лучше, даже если он в иделе 5 лет для РТИ в условиях РФ это очень не благоприятная среда.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Акцент
СсылкаПожаловаться
Конечно Акцент! Разница в 5 лет у автомобилей! Тем более что во всем они схожи и по потребительским качествам и по надежности и играют в одном классе! Смысл брать Рио в данном случае???
СсылкаПожаловаться
goldgad
задумайтесь почему почти новый акцент продают
СсылкаПожаловаться
goldgad
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
goldgad
СсылкаПожаловаться
Акцент продают за 390000 а Рио - за 329000
СсылкаПожаловаться
goldgad
СсылкаПожаловаться
А чего больно задумываться? Осматривать надо тщательно и все будет отлично...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зимин
Акцент продают за 390000 а Рио - за 329000
СсылкаПожаловаться
Елена
а если отвезти проверить акцент на станцию???
разница в цене не очень большая, зато по годам, ну просто огромная!
(у нас был акцент несолько лет назад - хорошая , экономичная и шустрая машина)
СсылкаПожаловаться
Я за "Акцент"-естественно всё тщательно проверив.Машина надёжная и я бы не согласился,что она "прожорливая".
СсылкаПожаловаться
Я за "Акцент"-естественно всё тщательно проверив.Машина надёжная и я бы не согласился,что она "прожорливая".
СсылкаПожаловаться
Плюсую.В среднем 11л по городу
СсылкаПожаловаться
Плюсую.В среднем 11л по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если "жечь", а ежели спокойно ехать, то поменьше будетЬ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ну это если "жечь", а ежели спокойно ехать, то поменьше будетЬ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пожечь тоже можно :) Движок для В-класса и такой цены отличный
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент очень не плох и надёжен. Новый, повезло...Тагаз то уже не работает почти.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думал,что такого года нет "Акцентов"Значит завод ещо работает?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент. А о прожорливости - если средний расход 7.2 считать прожорливым, тогда у меня значит был не Акцент. Пробег город-трасса: 40 на 60.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент. А о прожорливости - если средний расход 7.2 считать прожорливым, тогда у меня значит был не Акцент. Пробег город-трасса: 40 на 60.
СсылкаПожаловаться
На АКПП 8,5 как не крути, причем по трассе, в городе 9,5 без кондея
СсылкаПожаловаться
На АКПП 8,5 как не крути, причем по трассе, в городе 9,5 без кондея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была механика. К тому же от стиля езды многое зависит. Сейчас на Элантре с ее 122 силами средний расход даже удивляет (не сбрасывал со дня покупки) - 7.0
СсылкаПожаловаться
А с чего бы это продают годовалый Акцент? Да ещё с никаким пробегом. С нуля эта машина не сыпется, это я точно знаю. Подозрительно, однако!
СсылкаПожаловаться
А с чего бы это продают годовалый Акцент? Да ещё с никаким пробегом. С нуля эта машина не сыпется, это я точно знаю. Подозрительно, однако!
СсылкаПожаловаться
Да мало ли...Причин миллион может быть.Деньги на голову свалились,теперь продает,чтоб купить что-то получше.А так,конечно,надо всё проверить перед покупкой
СсылкаПожаловаться
Как правило акцент хорошо приложили о столб, был в кредите, естественно на каско, сделали и на продажу. У меня сейчас у жены акцент 2008-го года пробег 90000км. нареканий нет. Есть желание продать, причина одна - скучный, медленный (АКПП), низкий - это все причины для продажи. Да и есть сомнения по безопасности (подушка водителя есть), хочу ей более лучший вид транспорта приобрести, не рио точно
СсылкаПожаловаться
Как правило акцент хорошо приложили о столб, был в кредите, естественно на каско, сделали и на продажу. У меня сейчас у жены акцент 2008-го года пробег 90000км. нареканий нет. Есть желание продать, причина одна - скучный, медленный (АКПП), низкий - это все причины для продажи. Да и есть сомнения по безопасности (подушка водителя есть), хочу ей более лучший вид транспорта приобрести, не рио точно
СсылкаПожаловаться
Купите Вашей жене "Kawasaki Diablo",скучно не будет,обещаю
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в прошлом году брал за 370, а продаёт за 390.
СсылкаПожаловаться
Marat Solodnikov
Моя самая первая машина.Больше всего к ней привязан) Двигатель - 102 лошадки хватает, крутится до 5000 оборотов. Коробка - точные переключения, быстрота. Салон - светлые тона нравятся. Багажник - сравним с грузовичком. Так как живу в Тюменской области, в -37 завелась легко. Ремонтировал дважды. Было нехилое такое ДТП на ней, запчасти понадобились. Диагностировали у официалов бесплатно перед ремонтом - у них до конца года проверка халявная. Ремонт вышел недорогой. Запчасти дешевые вообще на акцент - это многие отмечают) Так что если спрашивают перед выбором - советую ее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru