24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Гранту (стандарт) или Логан 1.4 в стандарте. Подскажите, кто на чем ездит.

Гранта (стандарт) с мотором 8кл.с не втыковым мотором и Логан с самоуничтожающимся мотором( обрыв ремня ГРМ). Логан говорят, что более устойчив к корозии. Гранта не знаю. Поделитесь опытом.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
не расскажете,почему у этого "очень жесткого кузова" во второй половине 2000-ых была болезнь точек ржавчины?дилеры делали ее по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ну да,действительно ржавчина это не проблема-можно же как и в случае с жигулями просто потратить субботний день на ремонт авто.Только одни покупают авто,чтобы на нем ездить,а другие,чтобы красить.Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
челсиВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у нас в челябе достаточно купить один stonex с ртк, а они базу предоставляют свою.. и таким образом для работы достаточно потратиться на 370 т.р. и все - красота, сейчас лежит "старый" 2-х частотный ТОПКОН ни знаю что с ним делать...
СсылкаПожаловаться
Александр ИльясовВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Павел очень конкретно все описал я тоже взял Ларгус прошел 2000 доволен проблем пока нет. Взял 7 местный люкс 16 кл. информацию черпал на форумах.
СсылкаПожаловаться
Alexander ElehinВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Отвечаю по теме:Гранта - это калина, калина это десятка в новом кузове, десятка - это деградировавшее зубило.

НУ СОВСЕМ ДУРАК!
Ладно, этот примитив про Москву, куда по его мнению из провинции едут работать только неумехи и лентяи.
Ладно, эта пурга про АБС, которая по его мнению ЗЛО :-)
Но три абсолютно разных авто, известных ВСЕМ автомобилистам России считать одним! Да Бог с ним - считать. Писать на всю страну!
Точно ДУРАК!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander ElehinВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пусть буду дурак, мне не жалко 8))))Я уже говорил, меня не интересует мнение переходящих на личности, наоборот. Это свидетельство того, что некоторым господам нечем возразить. Не привыкли своим мозгом думать.
Если ты свои умозаключения ещё и всерьёз двигаешь - ты просто уникум! А там и до маньяка недалеко :-)
СсылкаПожаловаться
Zhanna*В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
за толковый совет и ответ
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
Георгий
Пежо 307 б/У, будете ездить как король в полном комфорте или опель астра.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Либо уж взять кредит и купить новый лог с двигателем 1.6 в средней комплектации или тот же шевроле кобальт.
Ну, а если из лады рассматривать, то присмотритесь к ларгусу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сегодня гонял на ТО Волгу-31105-крайслер...
КАКОЕ ЖЕ ГОВНО ВСЕ ЭТИ ВАШИ МИКРОЛИТРАЖКИ!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сегодня гонял на ТО Волгу-31105-крайслер...
КАКОЕ ЖЕ ГОВНО ВСЕ ЭТИ ВАШИ МИКРОЛИТРАЖКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Почти как заливная рыба в фильме "С легким паром":))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плохая, некачественная баржа.
С 406-м и с крайслером проблем гнать 160-170 нет. Только рулить при этом нужно очень аккуратно
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вывод - ясная цель, четкий план и независимое сознание. Берите ту, которая Вам больше по-душе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария