20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать до 1млн

Мне 23 года и не могу выбрать автомобиль(Седан), собираюсь взять летом. (Думаю к этому времени цены встанут на место) . До этого ездил на 9-ке.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр В ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
Камри для понтов... простите а вы где живёте? В московских аэропортах камри в такси гоняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу на Севере-Западе России , Сыктывкар. Повторяюсь , мне машина нужна для езды. Ни каких понтов.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
Японку однозначно. Говорю как ремонтёр машин в прошлом. Но если хочется всё-таки покрасоваться, то Мерсик старенький. Они нежные конечно, но если взять в хорошем состоянии, то доставляет, плюс не ломаются без дела. Но если совсем честно, то я бы взял как лодашдку отечественного производителя опять. Самый дешёвый вариант и самый экономичный. Не шучу. Вот я уже давно на авто не езжу (завязал с этой наркотой), но если бы была нужда, взял бы Калину. Смешно? Конечно, но я бы взял её, если для дела. А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже отказался от машины. Но я живу в таком городе, где на автобусе везде не доберешься. У меня маленький город. Тоже рассматривал вариант взять отечественную , но дороги в Республике Коми ужасные и очень холодно ( Может отказать в поездке)
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Александр
Александр
Я бы тоже отказался от машины. Но я живу в таком городе, где на автобусе везде не доберешься. У меня маленький город. Тоже рассматривал вариант взять отечественную , но дороги в Республике Коми ужасные и очень холодно ( Может отказать в поездке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чисто для езды, Жигули без вопросов. Заводится в любой мороз, если в хорошем состоянии, и едит всегда и везьде. Импорт очень капризный. Никогда не знаешь чего у него сломалось. А в Ладе, чё там, свечи проверил, да карбюратор продул, и едет родимая :)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр
Александр
Я бы тоже отказался от машины. Но я живу в таком городе, где на автобусе везде не доберешься. У меня маленький город. Тоже рассматривал вариант взять отечественную , но дороги в Республике Коми ужасные и очень холодно ( Может отказать в поездке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр
Александр
Думал тоже взять б/у , какую посоветуешь посмотреть? Мне не понты , а главное спокойно ездить и не страдать каждую неделю с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и с новой впухнуть по полной, бегать по инстанциям и доказывать свое право на бесплатный ремонт, зависеть от всяких ТО и проч. А можно взять рублей за 600-700 реально хорошую трех-четырехлетку и ездить спокойно, сломается что-то раз в год, потратил рублей 30-50 на крайняк. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Можно и с новой впухнуть по полной, бегать по инстанциям и доказывать свое право на бесплатный ремонт, зависеть от всяких ТО и проч. А можно взять рублей за 600-700 реально хорошую трех-четырехлетку и ездить спокойно, сломается что-то раз в год, потратил рублей 30-50 на крайняк. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... так и есть...и 30-50 рублей даже много. Если и правда хорошая японка то гораздо дешевле будет обходиться. У меня был Кашкай 2009, я второй хозяин, а в прошлом году сдал его в трейд ин в салон ниссана. Машина была в полном порядке. Салон на неё ещё год гарантии дал следующему покупателю.
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на Александр
Александр
Думал тоже взять б/у , какую посоветуешь посмотреть? Мне не понты , а главное спокойно ездить и не страдать каждую неделю с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри ниссан икстреил 2,0 на мкпп все таки кроссовер, сам ездил долгое время на пузотерках, по нашим дорогам лучше кроссовер и зимой +, соренто можно глянуть в последнем кузове, оутлендер тоже мкпп, в общем выбирай что по душе
СсылкаПожаловаться
Vadim В ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
А откуда миллион в 23 года? Папа с мамой дали? Положи в банк, огребай проценты и копи на квартиру или дом. А пока езди на 9-ке. Думаешь, что купишь какоe-нить корыто и кто-то тебя заметит? У нас? Да это смешно. Жильё покупать надо пока силы есть.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
оооо Саня да тебе деньги ляжку жгут....
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
оооо Саня да тебе деньги ляжку жгут....
СсылкаПожаловаться
Согласен, стоит подождать)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ждать, только ждать. Как там себя цены вести будут - сейчас неведомо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Дороже миллиона будет.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Февраль самое время ,дилерам чухнуть и цены вменяемые выкатить .
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Все фантазеры такие.
Когда у нас после подорожания,что то падало.
Такого курса как раньше уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Roman SorokinВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
машину которой 22 года?) сраный опель?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Roman SorokinВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы же не будем сравнивать эту машину с шелби например?
потому что это ОПЕЛЬ и ему более ") лет, он морально устарел, прогнил и движек выработал свой ресурс.
а быстрее его сейчас такая куча машин, что перечислять лень
СсылкаПожаловаться
nyukta
не завидую и не отговариваю...я бы очень хорошо подумал а действительно ли нужен тебе такой автомобиль...вкладывать бабки в авто это равносильно что отнести в какую нить пираМММиду...чисто для передвижения можно подобрать раза в 2-3 дешевле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария