19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
20 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Новое авто впечатлило: Тойота Прада, только по цене уаза! Но не надолго, увы...30 тыс. пробега... и дальше только сплошной ремонт- двигатель, шквор...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Что выбрать до 1млн

Мне 23 года и не могу выбрать автомобиль(Седан), собираюсь взять летом. (Думаю к этому времени цены встанут на место) . До этого ездил на 9-ке.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
бродяга
В феврале возможно будут самые низкие цены ,если валюта скакать не будет .А летом это сложно сказать .
СсылкаПожаловаться
Юра МихайловВ ответ на бродяга
бродяга
В феврале возможно будут самые низкие цены ,если валюта скакать не будет .А летом это сложно сказать .
СсылкаПожаловаться
ох, ждать низкого курса это утопично!
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Юра Михайлов
Юра Михайлов
ох, ждать низкого курса это утопично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
февраль еще рано...
нужно дать дилерам побольше времени в кризисе увязнуть...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на бродяга
бродяга
СсылкаПожаловаться
К февралю жди не меньше 100
СсылкаПожаловаться
(CasPer)
Если цены встанут на место...то бери Ниссан Теану 12-13г. "Д" класс. Шумка восхитительная, салон просторный, комфортность на самом высшем уровне. На данный момент они подорожали, надеюсь к лету цена вернётся на место.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
я бы еще на 9 ке дальше ездил... до лета...
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну я думаю еще до конца года подождать, может скидку выбью. А пока еще катаюсь на 9-ке.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
а что тут конца ждать? уже 30...
в начале года по старым ценам 2014 года модели,
или ждать лета... тогда яснее будет...бабки всегда успееш ввалить
СсылкаПожаловаться
Инзырей
тойота королла белая 1.6 мкпп и будет норма
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
jetta, golf, honda
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Шкоду октавию!!! И не вздумай брать помойку Королу!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Может на Солярис хватит, мечтай дальше.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну к лету как раз на гранту хватит или в лучшем случае на логан.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

Киа оптима классная, роскошная. Я ездила разок. И не переплачиваешь за "немецкость" или "японскость".
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

Киа оптима классная, роскошная. Я ездила разок. И не переплачиваешь за "немецкость" или "японскость".
СсылкаПожаловаться
Антонина, соната у нас не продаётся, за эту сумму новая элантра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
А откуда миллион в 23 года? Папа с мамой дали? Положи в банк, огребай проценты и копи на квартиру или дом. А пока езди на 9-ке. Думаешь, что купишь какоe-нить корыто и кто-то тебя заметит? У нас? Да это смешно. Жильё покупать надо пока силы есть.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
А откуда миллион в 23 года? Папа с мамой дали? Положи в банк, огребай проценты и копи на квартиру или дом. А пока езди на 9-ке. Думаешь, что купишь какоe-нить корыто и кто-то тебя заметит? У нас? Да это смешно. Жильё покупать надо пока силы есть.
СсылкаПожаловаться
9-ке уже 16 лет( Отец оставил) и думаю что пора заменить. Работаю с 18 лет и накопил + кредит(Потребительский)
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Александр
Александр
9-ке уже 16 лет( Отец оставил) и думаю что пора заменить. Работаю с 18 лет и накопил + кредит(Потребительский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, всё равно. Мильён на машину, глупо. Уж если так хочется, я бы не привысил дозу в 600 тыр, и взял бы трёх-летку с пробегом. И дешевле, и понты соблюдены.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Ну, всё равно. Мильён на машину, глупо. Уж если так хочется, я бы не привысил дозу в 600 тыр, и взял бы трёх-летку с пробегом. И дешевле, и понты соблюдены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думал тоже взять б/у , какую посоветуешь посмотреть? Мне не понты , а главное спокойно ездить и не страдать каждую неделю с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Александр
Думал тоже взять б/у , какую посоветуешь посмотреть? Мне не понты , а главное спокойно ездить и не страдать каждую неделю с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японку однозначно. Говорю как ремонтёр машин в прошлом. Но если хочется всё-таки покрасоваться, то Мерсик старенький. Они нежные конечно, но если взять в хорошем состоянии, то доставляет, плюс не ломаются без дела. Но если совсем честно, то я бы взял как лодашдку отечественного производителя опять. Самый дешёвый вариант и самый экономичный. Не шучу. Вот я уже давно на авто не езжу (завязал с этой наркотой), но если бы была нужда, взял бы Калину. Смешно? Конечно, но я бы взял её, если для дела. А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
Японку однозначно. Говорю как ремонтёр машин в прошлом. Но если хочется всё-таки покрасоваться, то Мерсик старенький. Они нежные конечно, но если взять в хорошем состоянии, то доставляет, плюс не ломаются без дела. Но если совсем честно, то я бы взял как лодашдку отечественного производителя опять. Самый дешёвый вариант и самый экономичный. Не шучу. Вот я уже давно на авто не езжу (завязал с этой наркотой), но если бы была нужда, взял бы Калину. Смешно? Конечно, но я бы взял её, если для дела. А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
Камри для понтов... простите а вы где живёте? В московских аэропортах камри в такси гоняют...
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
Камри для понтов... простите а вы где живёте? В московских аэропортах камри в такси гоняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу на Севере-Западе России , Сыктывкар. Повторяюсь , мне машина нужна для езды. Ни каких понтов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже отказался от машины. Но я живу в таком городе, где на автобусе везде не доберешься. У меня маленький город. Тоже рассматривал вариант взять отечественную , но дороги в Республике Коми ужасные и очень холодно ( Может отказать в поездке)
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы тоже отказался от машины. Но я живу в таком городе, где на автобусе везде не доберешься. У меня маленький город. Тоже рассматривал вариант взять отечественную , но дороги в Республике Коми ужасные и очень холодно ( Может отказать в поездке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чисто для езды, Жигули без вопросов. Заводится в любой мороз, если в хорошем состоянии, и едит всегда и везьде. Импорт очень капризный. Никогда не знаешь чего у него сломалось. А в Ладе, чё там, свечи проверил, да карбюратор продул, и едет родимая :)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и с новой впухнуть по полной, бегать по инстанциям и доказывать свое право на бесплатный ремонт, зависеть от всяких ТО и проч. А можно взять рублей за 600-700 реально хорошую трех-четырехлетку и ездить спокойно, сломается что-то раз в год, потратил рублей 30-50 на крайняк. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Владимир
Владимир
Можно и с новой впухнуть по полной, бегать по инстанциям и доказывать свое право на бесплатный ремонт, зависеть от всяких ТО и проч. А можно взять рублей за 600-700 реально хорошую трех-четырехлетку и ездить спокойно, сломается что-то раз в год, потратил рублей 30-50 на крайняк. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... так и есть...и 30-50 рублей даже много. Если и правда хорошая японка то гораздо дешевле будет обходиться. У меня был Кашкай 2009, я второй хозяин, а в прошлом году сдал его в трейд ин в салон ниссана. Машина была в полном порядке. Салон на неё ещё год гарантии дал следующему покупателю.
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри ниссан икстреил 2,0 на мкпп все таки кроссовер, сам ездил долгое время на пузотерках, по нашим дорогам лучше кроссовер и зимой +, соренто можно глянуть в последнем кузове, оутлендер тоже мкпп, в общем выбирай что по душе
СсылкаПожаловаться
Vadim В ответ на Михаил Иванов
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
оооо Саня да тебе деньги ляжку жгут....
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
оооо Саня да тебе деньги ляжку жгут....
СсылкаПожаловаться
Согласен, стоит подождать)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ждать, только ждать. Как там себя цены вести будут - сейчас неведомо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Дороже миллиона будет.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Февраль самое время ,дилерам чухнуть и цены вменяемые выкатить .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru