Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать до 1млн

Мне 23 года и не могу выбрать автомобиль(Седан), собираюсь взять летом. (Думаю к этому времени цены встанут на место) . До этого ездил на 9-ке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
бродяга
В феврале возможно будут самые низкие цены ,если валюта скакать не будет .А летом это сложно сказать .
СсылкаПожаловаться
бродяга
В феврале возможно будут самые низкие цены ,если валюта скакать не будет .А летом это сложно сказать .
СсылкаПожаловаться
ох, ждать низкого курса это утопично!
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
ох, ждать низкого курса это утопично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
февраль еще рано...
нужно дать дилерам побольше времени в кризисе увязнуть...
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
К февралю жди не меньше 100
СсылкаПожаловаться
(CasPer)
Если цены встанут на место...то бери Ниссан Теану 12-13г. "Д" класс. Шумка восхитительная, салон просторный, комфортность на самом высшем уровне. На данный момент они подорожали, надеюсь к лету цена вернётся на место.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
я бы еще на 9 ке дальше ездил... до лета...
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну я думаю еще до конца года подождать, может скидку выбью. А пока еще катаюсь на 9-ке.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
а что тут конца ждать? уже 30...
в начале года по старым ценам 2014 года модели,
или ждать лета... тогда яснее будет...бабки всегда успееш ввалить
СсылкаПожаловаться
Инзырей
тойота королла белая 1.6 мкпп и будет норма
СсылкаПожаловаться
Инзырей
тойота королла белая 1.6 мкпп и будет норма
СсылкаПожаловаться
тойота королла белая 1.6 мкпп и будет нормаПочему не зелёная,будет люкс а не норма!!!
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
jetta, golf, honda
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Шкоду октавию!!! И не вздумай брать помойку Королу!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Может на Солярис хватит, мечтай дальше.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну к лету как раз на гранту хватит или в лучшем случае на логан.
СсылкаПожаловаться

Киа оптима классная, роскошная. Я ездила разок. И не переплачиваешь за "немецкость" или "японскость".
СсылкаПожаловаться

Киа оптима классная, роскошная. Я ездила разок. И не переплачиваешь за "немецкость" или "японскость".
СсылкаПожаловаться
Антонина, соната у нас не продаётся, за эту сумму новая элантра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
А откуда миллион в 23 года? Папа с мамой дали? Положи в банк, огребай проценты и копи на квартиру или дом. А пока езди на 9-ке. Думаешь, что купишь какоe-нить корыто и кто-то тебя заметит? У нас? Да это смешно. Жильё покупать надо пока силы есть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
А откуда миллион в 23 года? Папа с мамой дали? Положи в банк, огребай проценты и копи на квартиру или дом. А пока езди на 9-ке. Думаешь, что купишь какоe-нить корыто и кто-то тебя заметит? У нас? Да это смешно. Жильё покупать надо пока силы есть.
СсылкаПожаловаться
9-ке уже 16 лет( Отец оставил) и думаю что пора заменить. Работаю с 18 лет и накопил + кредит(Потребительский)
СсылкаПожаловаться
Александр
9-ке уже 16 лет( Отец оставил) и думаю что пора заменить. Работаю с 18 лет и накопил + кредит(Потребительский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, всё равно. Мильён на машину, глупо. Уж если так хочется, я бы не привысил дозу в 600 тыр, и взял бы трёх-летку с пробегом. И дешевле, и понты соблюдены.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Ну, всё равно. Мильён на машину, глупо. Уж если так хочется, я бы не привысил дозу в 600 тыр, и взял бы трёх-летку с пробегом. И дешевле, и понты соблюдены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думал тоже взять б/у , какую посоветуешь посмотреть? Мне не понты , а главное спокойно ездить и не страдать каждую неделю с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Александр
Думал тоже взять б/у , какую посоветуешь посмотреть? Мне не понты , а главное спокойно ездить и не страдать каждую неделю с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японку однозначно. Говорю как ремонтёр машин в прошлом. Но если хочется всё-таки покрасоваться, то Мерсик старенький. Они нежные конечно, но если взять в хорошем состоянии, то доставляет, плюс не ломаются без дела. Но если совсем честно, то я бы взял как лодашдку отечественного производителя опять. Самый дешёвый вариант и самый экономичный. Не шучу. Вот я уже давно на авто не езжу (завязал с этой наркотой), но если бы была нужда, взял бы Калину. Смешно? Конечно, но я бы взял её, если для дела. А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Японку однозначно. Говорю как ремонтёр машин в прошлом. Но если хочется всё-таки покрасоваться, то Мерсик старенький. Они нежные конечно, но если взять в хорошем состоянии, то доставляет, плюс не ломаются без дела. Но если совсем честно, то я бы взял как лодашдку отечественного производителя опять. Самый дешёвый вариант и самый экономичный. Не шучу. Вот я уже давно на авто не езжу (завязал с этой наркотой), но если бы была нужда, взял бы Калину. Смешно? Конечно, но я бы взял её, если для дела. А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
Камри для понтов... простите а вы где живёте? В московских аэропортах камри в такси гоняют...
СсылкаПожаловаться
Глеб Коркин
А для понтов, взял бы Камри или Е класс Мерс не думая.
Камри для понтов... простите а вы где живёте? В московских аэропортах камри в такси гоняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу на Севере-Западе России , Сыктывкар. Повторяюсь , мне машина нужна для езды. Ни каких понтов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже отказался от машины. Но я живу в таком городе, где на автобусе везде не доберешься. У меня маленький город. Тоже рассматривал вариант взять отечественную , но дороги в Республике Коми ужасные и очень холодно ( Может отказать в поездке)
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы тоже отказался от машины. Но я живу в таком городе, где на автобусе везде не доберешься. У меня маленький город. Тоже рассматривал вариант взять отечественную , но дороги в Республике Коми ужасные и очень холодно ( Может отказать в поездке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чисто для езды, Жигули без вопросов. Заводится в любой мороз, если в хорошем состоянии, и едит всегда и везьде. Импорт очень капризный. Никогда не знаешь чего у него сломалось. А в Ладе, чё там, свечи проверил, да карбюратор продул, и едет родимая :)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и с новой впухнуть по полной, бегать по инстанциям и доказывать свое право на бесплатный ремонт, зависеть от всяких ТО и проч. А можно взять рублей за 600-700 реально хорошую трех-четырехлетку и ездить спокойно, сломается что-то раз в год, потратил рублей 30-50 на крайняк. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Можно и с новой впухнуть по полной, бегать по инстанциям и доказывать свое право на бесплатный ремонт, зависеть от всяких ТО и проч. А можно взять рублей за 600-700 реально хорошую трех-четырехлетку и ездить спокойно, сломается что-то раз в год, потратил рублей 30-50 на крайняк. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... так и есть...и 30-50 рублей даже много. Если и правда хорошая японка то гораздо дешевле будет обходиться. У меня был Кашкай 2009, я второй хозяин, а в прошлом году сдал его в трейд ин в салон ниссана. Машина была в полном порядке. Салон на неё ещё год гарантии дал следующему покупателю.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри ниссан икстреил 2,0 на мкпп все таки кроссовер, сам ездил долгое время на пузотерках, по нашим дорогам лучше кроссовер и зимой +, соренто можно глянуть в последнем кузове, оутлендер тоже мкпп, в общем выбирай что по душе
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
оооо Саня да тебе деньги ляжку жгут....
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
оооо Саня да тебе деньги ляжку жгут....
СсылкаПожаловаться
Согласен, стоит подождать)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ждать, только ждать. Как там себя цены вести будут - сейчас неведомо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дороже миллиона будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru