3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать

Что лучше выбрать из новых авто Тойота Каролла или Шевроле Круз
Евгений Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
ЮрийВ ответ на 1 1
1 1
Не смысла Тороллу доказывать оборатное. Тойота прекрасная такча , пусть покупет ПЕрЖо или с "плоткой" на копоте Рено, Шевроль-Деу и радуется. Это его машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ездийте на соем древнем мамонте который еще и тронуться нормально не может!!!!Вы до сих пор и не поняли что вас дурят как детей! Верьте дальше в псевдо качество коровы!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
вот это факт http://www.autobarter.ru/cgi-bin/autonew... , а то что изрекаете вы - субъективная ,не подкреплённая информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странник Вы слепой или глухой? Извиняюсь конечно!! Я Вам сотый раз повторяю сто корова на мировые рынке идут в хороших комплектация и с хорошими двигателями, а в России идут отбросы....))) Вы какие то тяжелв\ы люди))) Поставьте фокуса с коровой и сравните. У коровы нет ни одного плюса))) Вы сами даже не знаете чем уже доказать)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
Россия и Мир ...чувствуете разницу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете какая корова в какой комплектации идет на рынок в США? Там нет в ней таких мертвых движков как в России))) Там такие комплектации что наверное любой лексус позавидовал бы))) А в Россию идут отбросы с заводов всех)))
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Юрий
Юрий
Да ладно)) А вот в России самые продаваемые это наши т азики))И что теперь тазики покупать?))) Какие то у вас аргументы не аргументы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем сорказм!!!!
А какой смысл Вам даказывать обратное, если Вы считаете , что одна из самых продавемых машин в мире по Вашему наверно просто ху..я? Ваше мнение я уже читал особенно, что касается Япошек. Или Вы считаете что главное в машине отделка в салоне автомобиля?
Я уже читал Ваши коменты: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
когда Вам АВО предьявил даже фото пробега, а Вы ему ...БАЛАБОЛ!!!!
Может вы тени - талкай один лик Ауди с переди и Ауди с зади? Один пишете за двоих?
Что Вы, крупный специалист знаете про машины? Вы их своими руками ремонтировали? Проехали 100-300 тыс.км.
Я, вот лично имею непосредственое отношение, к машинам, и пишу потому, что они в моем парке когда то или на данный момент эксплуатируются. Знаю как облупленые и могу Вам предъявить и фото машины и пробег каждой котрые на данный момен еще работают.
Если Вы не знаете, а я уверен , что Вы не вкурсе есть у меня, по каждой машине ведется в конторе , каротока "Технического обслуживания и ремонта ТС". Которая в лубом автопредприятии ведется. Знаю по каждой,что, когда , и сколько стоит запчать на момен замеы, что делалось по всем мелочам.
Вы мне не авторитет, ездите на Шевроле и не лезте со своими коментариями к Япошкам. Вы их не имели, раз такую ерунду пишите. Не имели Японки, так не пишете туфту. Я имел и ездил много лет на Хонде Интегра и Сивик, Шкода Фабии и Октавия с новой мордой, Ниссан Блюбер Силфи, Санни, Максма и Альмера Классик, Лексус GS300, Митцубиси Ланцер и Галант, КИА Спектра, Форд Фокус 2....
И знаю их от и до. И попадались типа Опель Кадет, Омега и Вектра с Зафирой.
Если бы Вы ездили по нашей необъятной Родине то, знали, что от Урала до Японсноского моря любят и почитают только Японцев. А Выши умозаклюсения это для меня мусор. Можете обливаться слюной и писать оправдатнельные коменты. Я ИХ, Японцев знаю и ЭТИ , Японцы самые не проблемные машины в МИРЕ!!!!Ездите на Мерсе, Ауди и Фольце , скатерьтью дорога. Я всегда выберу Япошку пусть материалы дешовые в отделке но это машины которые ВАм наверно не иметь и в которых вы несмыслите ни хрена!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Странник.
Странник.
королла , на минуточку , самый продоваемый авто в мире , за всю авто историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота она и есть тойота,Странник я тебя поддерживаю,а с людьми неадекватно находящихся в пространстве не нужно спорить,оно будет до потери ...расхваливать рекорда или кадета,пока пена не потечет и всех дыр,но есть нормальные люди одекватно подходят ко всем + и - ,которые у каждого авто есть.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
королла , на минуточку , самый продоваемый авто в мире , за всю авто историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде жука еще не кто не переплюнул)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вроде жука еще не кто не переплюнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 1 1
1 1
Тойоту Короллу просто затроллии. Идет со всех фронтов рекламная война. Только глупый не видет.
Если расматривать по цене, то ШЕВРОЛЬ Круз наверно дешевле. Но Тойота Королла как не крути один из бесслереров на главном мировом рынке в США. Да и продать сможете ее быстей и с небольшими потерями. Думаю тут надо не слушать ТРОЛЛЕЙ, а думать своей головой, года через 3-4 будете ее сдавть и Тойота Королла уйдет быстрей. Тойота Корллла конечно не суппер пупер тачка но все же это мировой бренд заслуживший в конкурентной борьбе свое место, а место это в 10 самых при самых.
Лучше купить Тойота Королла и пусть они эти Тролли посто умут от чумки....и ездят на Крузе котрый делают и разработан третесортной фириой в Ю.Корее на автозаводе ДЕУ. Если не вкурсе 1-2 место концерн Хендей и Киа, а осталтные типа как в СССР было это Москвич, после ГАЗ и ВАЗ, ДЕУ и САНГ ЕНГ.
СсылкаПожаловаться
Я вам больше даже скажу. Я круза продам быстрее чем вашу древнюю корову и с наименьшими потреми!!!!И рассказывать что корова меньше теряет не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Я вам больше даже скажу. Я круза продам быстрее чем вашу древнюю корову и с наименьшими потреми!!!!И рассказывать что корова меньше теряет не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язык без костей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
язык без костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы говорил)) В данном случаи пальцы))))) Вас тут осталоь пару тройку тех кто еще верит в сказки про надежность японских авто))))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Кто бы говорил)) В данном случаи пальцы))))) Вас тут осталоь пару тройку тех кто еще верит в сказки про надежность японских авто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отталкиваюсь от авторитетных мнений http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... а у вас только личное большое и субъективное
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
я отталкиваюсь от авторитетных мнений http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... а у вас только личное большое и субъективное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Выши сказки устал читать!! Повторяю! Корола во всем мире идет в таких комплектациях что купить ее за счастье будет!! Таета в рейтинге если на то пошло из-за примуса стоит впереди!!!!))Так что не надо под нормальный примус древнюю корову подводить!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Я Выши сказки устал читать!! Повторяю! Корола во всем мире идет в таких комплектациях что купить ее за счастье будет!! Таета в рейтинге если на то пошло из-за примуса стоит впереди!!!!))Так что не надо под нормальный примус древнюю корову подводить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем подтвердите ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
чем подтвердите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что подтвердить? Что примус в первых местах по надежности согласно вашим сказкам и рейтингам?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
чем подтвердите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что удастоверились что примус у таеты лидирует везде?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
я отталкиваюсь от авторитетных мнений http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... а у вас только личное большое и субъективное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и на счет авторитетских мнений!! Я вам сейчас тут на сайте что угодно напишу если надо будет)))) Если ставить корову и тогоже фокуса на одну планку то корова сливает во всем!!!!Это позор у таеты- корова!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Да и на счет авторитетских мнений!! Я вам сейчас тут на сайте что угодно напишу если надо будет)))) Если ставить корову и тогоже фокуса на одну планку то корова сливает во всем!!!!Это позор у таеты- корова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваши слова ни чем не подтверждаются . пустышка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
ваши слова ни чем не подтверждаются . пустышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не раз уже сравнивал паспортные данные и ТТХ этих авто!! А вам что в лоб что по лбу!! Вы как тот ребенок в саду...увидел конфетку и кричит хочу, а на самом деле там не конфетка а....))) И даже пояснил почему таета по надежности почти впереди....ну нравитсчя вам, ну ездийте на своей корове овощной, педали токо купите к ней, а то даже тронуться она не сможет)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
ваши слова ни чем не подтверждаются . пустышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верите мне, сопоставьте эти авто и почитайте, не ленитесь, а то читаете американские статьи бредовые, спкститесь на землю уже! Мы в России а не в Америке!))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
лучше тайоту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария