11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Выбрать?

Уважаемые владельцы внедорожников Хундай и КИА хочу услышать ваше мнение по эксплуатации и прожорливости ваших авто?Присматриваю автомобиль не старше 08 года,б\у беру в 1 раз на что обратить внимание!!!
друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
другВ ответ на Виктор
Виктор
У нас в семье 4 авто + буханка для поездок на рыбалку и в лес + волга 3102 с пробегом 30 тыс для души.
Соренто,Санта, Мондео,Пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плохой гараж!Как санта себя ведет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на друг
друг
не плохой гараж!Как санта себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, это новый уровень для корейцев.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
О каких моделях речь? Туссан -Спортэдж? C каким мотором 2.0л-бензин,2.7л-V6-бензин,2.0л-дизель? Cанта-Фе-Соренто? какие моторы 2.4л,2.7л,бензин,2.2л-дизель. Мохав- IX55...Кстати Киа Мохав как раз полноценный внедорожник.на раме.со всеми внедорожными атрибутами.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
О каких моделях речь? Туссан -Спортэдж? C каким мотором 2.0л-бензин,2.7л-V6-бензин,2.0л-дизель? Cанта-Фе-Соренто? какие моторы 2.4л,2.7л,бензин,2.2л-дизель. Мохав- IX55...Кстати Киа Мохав как раз полноценный внедорожник.на раме.со всеми внедорожными атрибутами.
СсылкаПожаловаться
Я больше присматриваюсь к Спортедж 2 поколения
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на друг
друг
Я больше присматриваюсь к Спортедж 2 поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортэйдж второго покления и его клон Туссан,предлагались с 3-мя разными моторами,2.0л бензин или дизель,а также 2.7л-V6 бензин.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня было 2 Туссана 2.0л на ручке и 2.7л на автомате.2-х литровый едет лениво.а на автомате вообще флегматично.не советовал бы. С 2.7л мотором едет бодро,но бензину пьёт не по детски,17-18 л/100км,На удивление катался на дизельном Спортадже 112лс на ручной коробке едет даже бодрее бензинового 140лс сильного(по крайней мере в режимах до 100км/час),Насчёт жёсткой подвески не вполне согласен,Эти машины в принципе "асфальтовые внедорожники",и по плохим дорогам не вполне предназначены.а по асфальту подвеска нормально себя ведёт,просвета хватает на поребрики заезжать.зимой в снегу Полный Привод помогает штурмовать небольшие сугробы.Но в принципе можно и переднеприводную версию выбрать.кардинально проходимость не пострадает.Нормальные утилитарные автомобили с невысокой стоимостью владения.достаточно надёжные.Машина 2008-2009 будет стоить в районе 500т.р +-.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня было 2 Туссана 2.0л на ручке и 2.7л на автомате.2-х литровый едет лениво.а на автомате вообще флегматично.не советовал бы. С 2.7л мотором едет бодро,но бензину пьёт не по детски,17-18 л/100км,На удивление катался на дизельном Спортадже 112лс на ручной коробке едет даже бодрее бензинового 140лс сильного(по крайней мере в режимах до 100км/час),Насчёт жёсткой подвески не вполне согласен,Эти машины в принципе "асфальтовые внедорожники",и по плохим дорогам не вполне предназначены.а по асфальту подвеска нормально себя ведёт,просвета хватает на поребрики заезжать.зимой в снегу Полный Привод помогает штурмовать небольшие сугробы.Но в принципе можно и переднеприводную версию выбрать.кардинально проходимость не пострадает.Нормальные утилитарные автомобили с невысокой стоимостью владения.достаточно надёжные.Машина 2008-2009 будет стоить в районе 500т.р +-.
СсылкаПожаловаться
У знакомого есть туксан порядка 18 литров по городу жрет,не доволен но ездит!Спортедж 2 литровый думаю менее прожорлив.Но вот определится не могу.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на друг
друг
У знакомого есть туксан порядка 18 литров по городу жрет,не доволен но ездит!Спортедж 2 литровый думаю менее прожорлив.Но вот определится не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да с 2.7л моторами что Спортадж что Туссан так и едят 17-18л,но они зато едут весьма бодро,ну и мотор конечно хороший,V6, на холостом ходу на мотор можно стакан с водой поставить,ни капли не прольётся.ровно стоит не шелохнётся.и тихий,И едет неплохо,немного подводит коробка,старая 4-х ступенчатая АКПП не позволяет в полной мере раскрыть все возможности мотора.из-за неё и расход такой.Тут надо выбирать или ехать или тошнить на 2.0л моторе(кстати не стоит думать что с 2.0л мотором в городе можно уложиться в 10л.скорее всего 12-13л,так что разница не глобальная.а по езде как раз глобальная.к тому же легко переваривает 92 бензин.да и по комплектации машины с 2.7л мотором как правило богаче.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
чет ни одного внедорожника от них не знаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария