Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что Выбрать?

Уважаемые владельцы внедорожников Хундай и КИА хочу услышать ваше мнение по эксплуатации и прожорливости ваших авто?Присматриваю автомобиль не старше 08 года,б\у беру в 1 раз на что обратить внимание!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
у этих фирм нет внедорожников.те,что зовутся кроссоверами-самые слабые из всех кроссов по проходимости.жёсткая подвеска.из достоинств-только дизайн.
СсылкаПожаловаться
у этих фирм нет внедорожников.те,что зовутся кроссоверами-самые слабые из всех кроссов по проходимости.жёсткая подвеска.из достоинств-только дизайн.
СсылкаПожаловаться
Хундай Терракан,Киа Мохав разве не внедорожники,кроме того есть полноприводная версия Хундай Старекс,не говоря уж про Спортэйдж первого поколения
СсылкаПожаловаться
Хундай Терракан,Киа Мохав разве не внедорожники,кроме того есть полноприводная версия Хундай Старекс,не говоря уж про Спортэйдж первого поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память хорошая у вас))))
СсылкаПожаловаться
Память хорошая у вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя видно с памятью беда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У тебя видно с памятью беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйся и не лезь в разговор мужчин про настоящие(но в прошлом) внедорожники у кореи
СсылкаПожаловаться
не волнуйся и не лезь в разговор мужчин про настоящие(но в прошлом) внедорожники у кореи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что память вернулась? больше не бухай.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что память вернулась? больше не бухай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пью.и тебе не советую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опять в лужу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Опять в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просвет этих недокроссов 172мм.а трясет на грунте так,что можно остаться без зубов.чисто по асфальту попонтоваться.и движки бензиновые-овощи
СсылкаПожаловаться
Просвет этих недокроссов 172мм.а трясет на грунте так,что можно остаться без зубов.чисто по асфальту попонтоваться.и движки бензиновые-овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пук зачтён .день удался.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пук зачтён .день удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контракт довод железный.из разряда детского сада-типа сам дурак))))))
СсылкаПожаловаться
Контракт довод железный.из разряда детского сада-типа сам дурак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередной пук, другого не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очередной пук, другого не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя видимо с этим проблемы-пукаешь тут))))выпей чего нибудь-сейчас полно лекарств.фактов то я пока не видел.только твой метеоризм))))
СсылкаПожаловаться
у тебя видимо с этим проблемы-пукаешь тут))))выпей чего нибудь-сейчас полно лекарств.фактов то я пока не видел.только твой метеоризм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты же мужчина читать сам умеешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ты же мужчина читать сам умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответы все больше и больше в "тему")))))))))
СсылкаПожаловаться
ответы все больше и больше в "тему")))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Михаил дурачка выключи, сравнительные тесты и сам можешь посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Михаил дурачка выключи, сравнительные тесты и сам можешь посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то из описанного мной не соответствует истине?подвеска комфортна,багажник большой,проходимость на высоте.где не так то?или вы будете утверждать,что с просветом 172мм можно проехать там,где нельзя проехать с 200мм?
СсылкаПожаловаться
а то из описанного мной не соответствует истине?подвеска комфортна,багажник большой,проходимость на высоте.где не так то?или вы будете утверждать,что с просветом 172мм можно проехать там,где нельзя проехать с 200мм?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А CR-V а РАФ, Тигуан, ЕТИ, каптива. Асх, да даже твоя витара не пойдет, а кому над проезжать 20 см тот другу машину будет брать и поверь это будет не паркетник новомодный , Люди во дворах паркую машины от кустов подальше что-бы не дай бог краску не поцарапать а ты всех по говномесу меришь , у тебя что клин на 20 см?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Опять в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша,Виктор раскажите про свои автомобили,интересно!
СсылкаПожаловаться
друг
Миша,Виктор раскажите про свои автомобили,интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в семье 4 авто + буханка для поездок на рыбалку и в лес + волга 3102 с пробегом 30 тыс для души.
Соренто,Санта, Мондео,Пассат.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас в семье 4 авто + буханка для поездок на рыбалку и в лес + волга 3102 с пробегом 30 тыс для души.
Соренто,Санта, Мондео,Пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плохой гараж!Как санта себя ведет?
СсылкаПожаловаться
друг
не плохой гараж!Как санта себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, это новый уровень для корейцев.
СсылкаПожаловаться
О каких моделях речь? Туссан -Спортэдж? C каким мотором 2.0л-бензин,2.7л-V6-бензин,2.0л-дизель? Cанта-Фе-Соренто? какие моторы 2.4л,2.7л,бензин,2.2л-дизель. Мохав- IX55...Кстати Киа Мохав как раз полноценный внедорожник.на раме.со всеми внедорожными атрибутами.
СсылкаПожаловаться
О каких моделях речь? Туссан -Спортэдж? C каким мотором 2.0л-бензин,2.7л-V6-бензин,2.0л-дизель? Cанта-Фе-Соренто? какие моторы 2.4л,2.7л,бензин,2.2л-дизель. Мохав- IX55...Кстати Киа Мохав как раз полноценный внедорожник.на раме.со всеми внедорожными атрибутами.
СсылкаПожаловаться
Я больше присматриваюсь к Спортедж 2 поколения
СсылкаПожаловаться
друг
Я больше присматриваюсь к Спортедж 2 поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортэйдж второго покления и его клон Туссан,предлагались с 3-мя разными моторами,2.0л бензин или дизель,а также 2.7л-V6 бензин.
СсылкаПожаловаться
У меня было 2 Туссана 2.0л на ручке и 2.7л на автомате.2-х литровый едет лениво.а на автомате вообще флегматично.не советовал бы. С 2.7л мотором едет бодро,но бензину пьёт не по детски,17-18 л/100км,На удивление катался на дизельном Спортадже 112лс на ручной коробке едет даже бодрее бензинового 140лс сильного(по крайней мере в режимах до 100км/час),Насчёт жёсткой подвески не вполне согласен,Эти машины в принципе "асфальтовые внедорожники",и по плохим дорогам не вполне предназначены.а по асфальту подвеска нормально себя ведёт,просвета хватает на поребрики заезжать.зимой в снегу Полный Привод помогает штурмовать небольшие сугробы.Но в принципе можно и переднеприводную версию выбрать.кардинально проходимость не пострадает.Нормальные утилитарные автомобили с невысокой стоимостью владения.достаточно надёжные.Машина 2008-2009 будет стоить в районе 500т.р +-.
СсылкаПожаловаться
У меня было 2 Туссана 2.0л на ручке и 2.7л на автомате.2-х литровый едет лениво.а на автомате вообще флегматично.не советовал бы. С 2.7л мотором едет бодро,но бензину пьёт не по детски,17-18 л/100км,На удивление катался на дизельном Спортадже 112лс на ручной коробке едет даже бодрее бензинового 140лс сильного(по крайней мере в режимах до 100км/час),Насчёт жёсткой подвески не вполне согласен,Эти машины в принципе "асфальтовые внедорожники",и по плохим дорогам не вполне предназначены.а по асфальту подвеска нормально себя ведёт,просвета хватает на поребрики заезжать.зимой в снегу Полный Привод помогает штурмовать небольшие сугробы.Но в принципе можно и переднеприводную версию выбрать.кардинально проходимость не пострадает.Нормальные утилитарные автомобили с невысокой стоимостью владения.достаточно надёжные.Машина 2008-2009 будет стоить в районе 500т.р +-.
СсылкаПожаловаться
У знакомого есть туксан порядка 18 литров по городу жрет,не доволен но ездит!Спортедж 2 литровый думаю менее прожорлив.Но вот определится не могу.
СсылкаПожаловаться
друг
У знакомого есть туксан порядка 18 литров по городу жрет,не доволен но ездит!Спортедж 2 литровый думаю менее прожорлив.Но вот определится не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да с 2.7л моторами что Спортадж что Туссан так и едят 17-18л,но они зато едут весьма бодро,ну и мотор конечно хороший,V6, на холостом ходу на мотор можно стакан с водой поставить,ни капли не прольётся.ровно стоит не шелохнётся.и тихий,И едет неплохо,немного подводит коробка,старая 4-х ступенчатая АКПП не позволяет в полной мере раскрыть все возможности мотора.из-за неё и расход такой.Тут надо выбирать или ехать или тошнить на 2.0л моторе(кстати не стоит думать что с 2.0л мотором в городе можно уложиться в 10л.скорее всего 12-13л,так что разница не глобальная.а по езде как раз глобальная.к тому же легко переваривает 92 бензин.да и по комплектации машины с 2.7л мотором как правило богаче.
СсылкаПожаловаться
Иванов
чет ни одного внедорожника от них не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru