20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Помогите определиться с выбором: в наличии 80 тыс грн. Машину хочу только новую,небольшую для девушки. Нравится BYD F0 или Geely GX 2.
Оля Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ПетрВ ответ на IT
IT
Девушка у ВАС производят вполне нормальные Женские авто ЗАЗ Lanos Hatchback T100
Причем продажу у Вас на столько плохо идут что даже авто 12 года еще никак не распродадут.
Я правда хз как там нынче с Инфляцией после майданов, но за примерно 80 тыс можно было и на автомате 1.4 хетч прикупить 12 года со стоянок новый.
По базе это ДЭЖУ нексия - Онаже ДЭУ Ланос Онаже Шевроле Ланос в Ростове Она под маркой Донинвест выпускалась,
в Ремонте = стоимости жигулей... мне лично только по габаритам она ну никак не подходит - еле влазию в нее - а судя по вашему описанию пожелания не вы не крупных габаритов, вам вполне,
Ну и еще под Маркой ЗАЗ со старым движком от СП таврии-ДЭУ ЗАЗ Sens Hatchback там только механика но и дешевле тыс на 10 кажется...
Лифан 320 тоже вам под бюджет пройдет...
Либо опять же ЗАЗовский КИтай
ЗАЗ Forza Hatchback (хз цены примерно около 80 тыс было до майданов)
СсылкаПожаловаться
Весьма дельный совет- настоятельно рекомендую прислушаться всерьёз!
СсылкаПожаловаться
Петр
С запчастями у любимых вами машинок полное канде- всё на заказ, ждать посинеешь и в соседнем магазине дешевле не найти. Гиморны они в содержании по поводу ремонта, особенно мелкого.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России БиАйДи провалился, а Джили успешно наращивает продажи вот и ответ что брать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
джили надо брать правда по запчастям и железу все еще проблемы.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
У Вас под маркой ЗАЗ сейчас Авео предыдущей версии собирают. Я ток не знаю сколько в гривнах она сейчас стоит, но во всяком случае понадежнее китайцев будет.
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
У Вас под маркой ЗАЗ сейчас Авео предыдущей версии собирают. Я ток не знаю сколько в гривнах она сейчас стоит, но во всяком случае понадежнее китайцев будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
У Вас под маркой ЗАЗ сейчас Авео предыдущей версии собирают. Я ток не знаю сколько в гривнах она сейчас стоит, но во всяком случае понадежнее китайцев будет.
СсылкаПожаловаться
Да писал я ей уже, посмотреть на украинские машинки... не поняла она ничего. И не поймет
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Незалежной Украине много из Китайского автопрома продают. Мы - москали таких Китайцев некоторых и не видели еще, которые есть в Незалежной Украине. Там можно и Китайца купить.
СсылкаПожаловаться
Иван Федоров
Добрый вечер! У Вас собирается на ЗАЗе предыдущий Авео, почему бы его не рассмотреть? А от
китайцев я бы посоветовал подальше держаться пока что. С уважением, Иван.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария