24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Помогите определиться с выбором: в наличии 80 тыс грн. Машину хочу только новую,небольшую для девушки. Нравится BYD F0 или Geely GX 2.
Оля Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Оля Шевченко
10 тыс долларов
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
а почему только Китай?
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
а почему только Китай?
СсылкаПожаловаться
Потому что хочется новую, а в эту сумму только Китай с фаршем,или голые базовые версии российского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Лучше Калину чем китай.Почитайте отзывы.Потом и продать легче
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лучше Калину чем китай.Почитайте отзывы.Потом и продать легче
СсылкаПожаловаться
Лучше китай чем ведро
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лучше Калину чем китай.Почитайте отзывы.Потом и продать легче
СсылкаПожаловаться
В Калине скудная комплектация нет АБС ,подушек и много чего другого.Авто будет второй машиной в семье(у нас форд мондео 2013),чисто для поездок по городу,для меня.Стаж вождения маленький,поэтому машина нужна больше для обучения.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Оля Шевченко
Оля Шевченко
В Калине скудная комплектация нет АБС ,подушек и много чего другого.Авто будет второй машиной в семье(у нас форд мондео 2013),чисто для поездок по городу,для меня.Стаж вождения маленький,поэтому машина нужна больше для обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите минимум В класс - а то потом с А на D очень проблемно пересесть будет - габариты слишком отличаются..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрите минимум В класс - а то потом с А на D очень проблемно пересесть будет - габариты слишком отличаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может GEELY CK тогда?
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
может GEELY CK тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу Geely GX 2 типа мини кроссовера
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотрите минимум В класс - а то потом с А на D очень проблемно пересесть будет - габариты слишком отличаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Форде Мондео ездит муж,я редко
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Хотеть не вредно... а украинская сборка не востребована?
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Хотеть не вредно... а украинская сборка не востребована?
СсылкаПожаловаться
Рассматривался Матис,но опять же за эти деньги лучше китайца с полной комплектацией.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
GEELY GХ2
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
GEELY GХ2
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Оля Шевченко
Оля Шевченко
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BYD много обращений по гарантии, сервис отвратительный. У нечем обслуживать авто.Доходит до того что бы поменять масло сливают с новых машин.
У Geely такой лажи нет. Единственное что надо сделать это поменять масло в двигателе и коробке. Бывало и такое, что заливают в коробку ТАД это не криминал( в тазы такое гавно всю жизнь льют) но 21 веке это не допустимо. Движок от японца хоть и старенького.
СсылкаПожаловаться
Оля Шевченко
В Биде понравились отделочные материалы,пластик не воняет,подогнано без щелей,а у Джелли помощнее двигатель,размер побольше,подушки 2,а в Биде 1.Расход одинаковый.
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Оля Шевченко
Оля Шевченко
В Биде понравились отделочные материалы,пластик не воняет,подогнано без щелей,а у Джелли помощнее двигатель,размер побольше,подушки 2,а в Биде 1.Расход одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Вонючий пластик это МИФ. Этот косяк устранили 10 лет назад
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
А китай, китайский?
СсылкаПожаловаться
Оля ШевченкоВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
А китай, китайский?
СсылкаПожаловаться
Джелли собирают в Кременчуге,а Бид незнаю
СсылкаПожаловаться
IT
Девушка у ВАС производят вполне нормальные Женские авто ЗАЗ Lanos Hatchback T100
Причем продажу у Вас на столько плохо идут что даже авто 12 года еще никак не распродадут.
Я правда хз как там нынче с Инфляцией после майданов, но за примерно 80 тыс можно было и на автомате 1.4 хетч прикупить 12 года со стоянок новый.
По базе это ДЭЖУ нексия - Онаже ДЭУ Ланос Онаже Шевроле Ланос в Ростове Она под маркой Донинвест выпускалась,
в Ремонте = стоимости жигулей... мне лично только по габаритам она ну никак не подходит - еле влазию в нее - а судя по вашему описанию пожелания не вы не крупных габаритов, вам вполне,
Ну и еще под Маркой ЗАЗ со старым движком от СП таврии-ДЭУ ЗАЗ Sens Hatchback там только механика но и дешевле тыс на 10 кажется...
Лифан 320 тоже вам под бюджет пройдет...
Либо опять же ЗАЗовский КИтай
ЗАЗ Forza Hatchback (хз цены примерно около 80 тыс было до майданов)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария