Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

что выбрать???

помогите выбрать,одно из двух.понравилась ниссан примьера 2005г,2,0автомат.полной комплектации,но без литья.и мазда 6 2,3 автомат,без кожаного салона,что из них надежней и дешевле в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
сергей сергей
состоянее у обеих отличное
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
состоянее у обеих отличное
СсылкаПожаловаться
Выбери TOYOTA с 2003 по 2006 чистокровку и не ломай голову///Nissan в зап ч дороговат Mazda погремушка ...TOYOTA SUBARU HONDA без вариантов///
СсылкаПожаловаться
Сергей
Выбор то какой печальный.Премьера та вообще не лучший вариант,а мазда и подавно.Обе без шумки,обе имеют свои проблемы и возраст уже серьёзный для этих авто.Лучше фокус второй два литра-он интереснее будет и свежее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Выбор то какой печальный.Премьера та вообще не лучший вариант,а мазда и подавно.Обе без шумки,обе имеют свои проблемы и возраст уже серьёзный для этих авто.Лучше фокус второй два литра-он интереснее будет и свежее.
СсылкаПожаловаться
+100

ФФ2 и нечего думать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
у фркуса шумка не лучше,ездил.
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите ФФ 2 л, только седан. У него шумка лучше. Наверное, ездили на универсале? Шумноват, но я ему все прощаю.
СсылкаПожаловаться
Возьмите ФФ 2 л, только седан. У него шумка лучше. Наверное, ездили на универсале? Шумноват, но я ему все прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было желания после TOYOTA HONDA ...В настояшее время предпочитаю гибрид // PRIUS,,, FIT //
СсылкаПожаловаться
Игорь Усачев
Не было желания после TOYOTA HONDA ...В настояшее время предпочитаю гибрид // PRIUS,,, FIT //
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не Вам советовал... Приус сколько стоит? Вот и выбирает чел то, что потянет. Мой совет из этой категории
СсылкаПожаловаться
Так я не Вам советовал... Приус сколько стоит? Вот и выбирает чел то, что потянет. Мой совет из этой категории
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приус в пределах 700-800 ,,,Фит 500////Но это личное мнение/// В 80-х я начинал с ВАЗ 07/ Предел достижений но время не стоит на месте ,,люди стремяться жить лучше КОМФОРТНЕЕ,, и чем моложе авто тем дороже его обслуживание ///Сколько обойдется Ниссан 2 литр в налоге сколько АСКО да и поджирает литров 10-12 на сотку,,дальше пойдут стойки ,,ступич подшипники,,гранаты и т,д/// Каждому по семейн бюджету///Наступает эра малолитражек гибридов //Менталитет у нас такой если уж авто то Крузер да и на дороге в авторитете/// УДАЧИ В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ///
СсылкаПожаловаться
AlexKey
возьмите или камри или фокус2 2.0 литра..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
была примьера 1995г,2,0 механика с пробегом 250000т,за 4 года эксплуатации пеменял только рулевые наконечники с тягами и пару саленблоков
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
была примьера 1995г,2,0 механика с пробегом 250000т,за 4 года эксплуатации пеменял только рулевые наконечники с тягами и пару саленблоков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая премьера понадёжнее была.Ездил на такой,правда немного.
СсылкаПожаловаться
Уже писал про мазду 6 2.3....сам отьездил на такой 5 лет ...управляемость на 5..надёжноть тож очень высока ...но стоимость железок высокая...обслуживание тоже..двигатель 2.3 самый масложрущий...у меня при пробеге за 120 тыр....выходило до 2 литров на тысячу...хотя брал с нова..ездил не убивал...обслуживал в рольфе... я бы трижды подумал брать ли такую б.у. Ну а про ниссан не юзал не знаю...но говорят -купил ниссан ипись с ним сам.
СсылкаПожаловаться
Уже писал про мазду 6 2.3....сам отьездил на такой 5 лет ...управляемость на 5..надёжноть тож очень высока ...но стоимость железок высокая...обслуживание тоже..двигатель 2.3 самый масложрущий...у меня при пробеге за 120 тыр....выходило до 2 литров на тысячу...хотя брал с нова..ездил не убивал...обслуживал в рольфе... я бы трижды подумал брать ли такую б.у. Ну а про ниссан не юзал не знаю...но говорят -купил ниссан ипись с ним сам.
СсылкаПожаловаться
На ниссане 2003 1.8 МТ (куплен у немца, на сегодня пробег 220000, я откатал180000),менял только расходники
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А мне вчера понравились две брюнетки и три блондинки. Не могу теперь выбрать - кто из них надежней и дешевле в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А мне вчера понравились две брюнетки и три блондинки. Не могу теперь выбрать - кто из них надежней и дешевле в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
проведи тест-драйв)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
проведи тест-драйв)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записался на понедельник!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Записался на понедельник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было на сегодня с парочкой и в баню)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
надо было на сегодня с парочкой и в баню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них сегодня выходной - праздники! Только - на понедельник! Зато - без инструктора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче - как всегда, выбора нет! И что характерно, так - всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
По-прежнему считаю ФФ2 лучшей покупкой. Меньше проблем, чем заявленные автором Ниссан и Мазда. Стоимость сервиса и запчастей на Мазду космическая... граничит с хамством. Примеру уже не выпускают, зачем Вам проблемы такого рода?
СсылкаПожаловаться
По-прежнему считаю ФФ2 лучшей покупкой. Меньше проблем, чем заявленные автором Ниссан и Мазда. Стоимость сервиса и запчастей на Мазду космическая... граничит с хамством. Примеру уже не выпускают, зачем Вам проблемы такого рода?
СсылкаПожаловаться
Фокус надежной машиной никогда не был. Не с японцами его ровнять
СсылкаПожаловаться
Dima
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа премьера или мазда 6 надёжнее)) Фокус на их фоне сама надёжность.
СсылкаПожаловаться
Dima
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ну хватит всезнайку корчить... ты на нем ездил? Вот и угомонись
У меня второй уже ФФ, знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
Дим, ну хватит всезнайку корчить... ты на нем ездил? Вот и угомонись
У меня второй уже ФФ, знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего я? Вот инфа

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Dima
А чего я? Вот инфа

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, поехал... твоя инфа написана о статистике отказов. Я езжу на втором ФФ, оба были крайне надежными машинами. У меня практика, у тебя инфа. Ты не ездил, а я езжу. Чего спорить то?
СсылкаПожаловаться
Да ну, поехал... твоя инфа написана о статистике отказов. Я езжу на втором ФФ, оба были крайне надежными машинами. У меня практика, у тебя инфа. Ты не ездил, а я езжу. Чего спорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значение слова "статистика" понятно?
СсылкаПожаловаться
Dima
Кому нужен этот кожанный салон? Я бы еще доплатил за хорошие текстильные сиденья
СсылкаПожаловаться
Примера с вариатором,за это время он уже убитый будет,а к мазде можно приглядеться, движок там достаточно надежный и автомат вроде тоже
СсылкаПожаловаться
СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!ПРИ ПОКУПКЕ 7-летнего старья СМОТРЯТ,ЧТОБЫ НА ЛИТЬЕ ,ДА С КОЖЕЙ БЫЛО АВТО!!!!ХАХАХА,А ЧТО ТАМ С КУЗОВОМ ,ДВИЖКОЙ И КОРОБКОЙ ЭТО ФИОЛЕТОВО!!!!КУПИ СЕБЕ АВДОСА А6(С4)с V6 и на ручке в отличном состоянии,вложи 30-50 ТЫР и ЕЗДИ ,НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!ПРИ ПОКУПКЕ 7-летнего старья СМОТРЯТ,ЧТОБЫ НА ЛИТЬЕ ,ДА С КОЖЕЙ БЫЛО АВТО!!!!ХАХАХА,А ЧТО ТАМ С КУЗОВОМ ,ДВИЖКОЙ И КОРОБКОЙ ЭТО ФИОЛЕТОВО!!!!КУПИ СЕБЕ АВДОСА А6(С4)с V6 и на ручке в отличном состоянии,вложи 30-50 ТЫР и ЕЗДИ ,НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
была а 6,с 5,а кузов с коробкой проверяются если надо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем вкладывать в машину 30-50р.если она вотличном состоянии?
СсылкаПожаловаться
к к
Добрый вечер! Обе машины хорошие,выбирайте ,которая больше нравиться,я бы остановился на примере,имел дело с обоими и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.