29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать???

помогите выбрать,одно из двух.понравилась ниссан примьера 2005г,2,0автомат.полной комплектации,но без литья.и мазда 6 2,3 автомат,без кожаного салона,что из них надежней и дешевле в обслуживании?
сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
сергей сергей
состоянее у обеих отличное
СсылкаПожаловаться
Игорь УсачевВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
состоянее у обеих отличное
СсылкаПожаловаться
Выбери TOYOTA с 2003 по 2006 чистокровку и не ломай голову///Nissan в зап ч дороговат Mazda погремушка ...TOYOTA SUBARU HONDA без вариантов///
СсылкаПожаловаться
Сергей
Выбор то какой печальный.Премьера та вообще не лучший вариант,а мазда и подавно.Обе без шумки,обе имеют свои проблемы и возраст уже серьёзный для этих авто.Лучше фокус второй два литра-он интереснее будет и свежее.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Сергей
Сергей
Выбор то какой печальный.Премьера та вообще не лучший вариант,а мазда и подавно.Обе без шумки,обе имеют свои проблемы и возраст уже серьёзный для этих авто.Лучше фокус второй два литра-он интереснее будет и свежее.
СсылкаПожаловаться
+100

ФФ2 и нечего думать.
СсылкаПожаловаться
сергей сергейВ ответ на Сергей
Сергей
Выбор то какой печальный.Премьера та вообще не лучший вариант,а мазда и подавно.Обе без шумки,обе имеют свои проблемы и возраст уже серьёзный для этих авто.Лучше фокус второй два литра-он интереснее будет и свежее.
СсылкаПожаловаться
у фркуса шумка не лучше,ездил.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
у фркуса шумка не лучше,ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у фркуса шумка не лучше,ездил.
Возьмите ФФ 2 л, только седан. У него шумка лучше. Наверное, ездили на универсале? Шумноват, но я ему все прощаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь УсачевВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
у фркуса шумка не лучше,ездил.
Возьмите ФФ 2 л, только седан. У него шумка лучше. Наверное, ездили на универсале? Шумноват, но я ему все прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было желания после TOYOTA HONDA ...В настояшее время предпочитаю гибрид // PRIUS,,, FIT //
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Игорь Усачев
Игорь Усачев
Не было желания после TOYOTA HONDA ...В настояшее время предпочитаю гибрид // PRIUS,,, FIT //
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не Вам советовал... Приус сколько стоит? Вот и выбирает чел то, что потянет. Мой совет из этой категории
СсылкаПожаловаться
Игорь УсачевВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Так я не Вам советовал... Приус сколько стоит? Вот и выбирает чел то, что потянет. Мой совет из этой категории
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приус в пределах 700-800 ,,,Фит 500////Но это личное мнение/// В 80-х я начинал с ВАЗ 07/ Предел достижений но время не стоит на месте ,,люди стремяться жить лучше КОМФОРТНЕЕ,, и чем моложе авто тем дороже его обслуживание ///Сколько обойдется Ниссан 2 литр в налоге сколько АСКО да и поджирает литров 10-12 на сотку,,дальше пойдут стойки ,,ступич подшипники,,гранаты и т,д/// Каждому по семейн бюджету///Наступает эра малолитражек гибридов //Менталитет у нас такой если уж авто то Крузер да и на дороге в авторитете/// УДАЧИ В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ///
СсылкаПожаловаться
AlexKey
возьмите или камри или фокус2 2.0 литра..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей сергейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
была примьера 1995г,2,0 механика с пробегом 250000т,за 4 года эксплуатации пеменял только рулевые наконечники с тягами и пару саленблоков
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
была примьера 1995г,2,0 механика с пробегом 250000т,за 4 года эксплуатации пеменял только рулевые наконечники с тягами и пару саленблоков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая премьера понадёжнее была.Ездил на такой,правда немного.
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.
Уже писал про мазду 6 2.3....сам отьездил на такой 5 лет ...управляемость на 5..надёжноть тож очень высока ...но стоимость железок высокая...обслуживание тоже..двигатель 2.3 самый масложрущий...у меня при пробеге за 120 тыр....выходило до 2 литров на тысячу...хотя брал с нова..ездил не убивал...обслуживал в рольфе... я бы трижды подумал брать ли такую б.у. Ну а про ниссан не юзал не знаю...но говорят -купил ниссан ипись с ним сам.
СсылкаПожаловаться
valkat valkatВ ответ на Жорик Вартанов.
Жорик Вартанов.
Уже писал про мазду 6 2.3....сам отьездил на такой 5 лет ...управляемость на 5..надёжноть тож очень высока ...но стоимость железок высокая...обслуживание тоже..двигатель 2.3 самый масложрущий...у меня при пробеге за 120 тыр....выходило до 2 литров на тысячу...хотя брал с нова..ездил не убивал...обслуживал в рольфе... я бы трижды подумал брать ли такую б.у. Ну а про ниссан не юзал не знаю...но говорят -купил ниссан ипись с ним сам.
СсылкаПожаловаться
На ниссане 2003 1.8 МТ (куплен у немца, на сегодня пробег 220000, я откатал180000),менял только расходники
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А мне вчера понравились две брюнетки и три блондинки. Не могу теперь выбрать - кто из них надежней и дешевле в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А мне вчера понравились две брюнетки и три блондинки. Не могу теперь выбрать - кто из них надежней и дешевле в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
проведи тест-драйв)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на AlexKey
AlexKey
проведи тест-драйв)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записался на понедельник!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Записался на понедельник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было на сегодня с парочкой и в баню)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на AlexKey
AlexKey
надо было на сегодня с парочкой и в баню)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них сегодня выходной - праздники! Только - на понедельник! Зато - без инструктора!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария