24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать???

помогите выбрать,одно из двух.понравилась ниссан примьера 2005г,2,0автомат.полной комплектации,но без литья.и мазда 6 2,3 автомат,без кожаного салона,что из них надежней и дешевле в обслуживании?
сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Короче - как всегда, выбора нет! И что характерно, так - всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
По-прежнему считаю ФФ2 лучшей покупкой. Меньше проблем, чем заявленные автором Ниссан и Мазда. Стоимость сервиса и запчастей на Мазду космическая... граничит с хамством. Примеру уже не выпускают, зачем Вам проблемы такого рода?
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
По-прежнему считаю ФФ2 лучшей покупкой. Меньше проблем, чем заявленные автором Ниссан и Мазда. Стоимость сервиса и запчастей на Мазду космическая... граничит с хамством. Примеру уже не выпускают, зачем Вам проблемы такого рода?
СсылкаПожаловаться
Фокус надежной машиной никогда не был. Не с японцами его ровнять
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Dima
Dima
Фокус надежной машиной никогда не был. Не с японцами его ровнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа премьера или мазда 6 надёжнее)) Фокус на их фоне сама надёжность.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Dima
Dima
Фокус надежной машиной никогда не был. Не с японцами его ровнять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус надежной машиной никогда не был. Не с японцами его ровнять
Дим, ну хватит всезнайку корчить... ты на нем ездил? Вот и угомонись
У меня второй уже ФФ, знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Фокус надежной машиной никогда не был. Не с японцами его ровнять
Дим, ну хватит всезнайку корчить... ты на нем ездил? Вот и угомонись
У меня второй уже ФФ, знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего я? Вот инфа

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Dima
Dima
А чего я? Вот инфа

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, поехал... твоя инфа написана о статистике отказов. Я езжу на втором ФФ, оба были крайне надежными машинами. У меня практика, у тебя инфа. Ты не ездил, а я езжу. Чего спорить то?
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Да ну, поехал... твоя инфа написана о статистике отказов. Я езжу на втором ФФ, оба были крайне надежными машинами. У меня практика, у тебя инфа. Ты не ездил, а я езжу. Чего спорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значение слова "статистика" понятно?
СсылкаПожаловаться
Dima
Кому нужен этот кожанный салон? Я бы еще доплатил за хорошие текстильные сиденья
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Примера с вариатором,за это время он уже убитый будет,а к мазде можно приглядеться, движок там достаточно надежный и автомат вроде тоже
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!ПРИ ПОКУПКЕ 7-летнего старья СМОТРЯТ,ЧТОБЫ НА ЛИТЬЕ ,ДА С КОЖЕЙ БЫЛО АВТО!!!!ХАХАХА,А ЧТО ТАМ С КУЗОВОМ ,ДВИЖКОЙ И КОРОБКОЙ ЭТО ФИОЛЕТОВО!!!!КУПИ СЕБЕ АВДОСА А6(С4)с V6 и на ручке в отличном состоянии,вложи 30-50 ТЫР и ЕЗДИ ,НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей сергейВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!ПРИ ПОКУПКЕ 7-летнего старья СМОТРЯТ,ЧТОБЫ НА ЛИТЬЕ ,ДА С КОЖЕЙ БЫЛО АВТО!!!!ХАХАХА,А ЧТО ТАМ С КУЗОВОМ ,ДВИЖКОЙ И КОРОБКОЙ ЭТО ФИОЛЕТОВО!!!!КУПИ СЕБЕ АВДОСА А6(С4)с V6 и на ручке в отличном состоянии,вложи 30-50 ТЫР и ЕЗДИ ,НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
была а 6,с 5,а кузов с коробкой проверяются если надо
СсылкаПожаловаться
сергей сергейВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!ПРИ ПОКУПКЕ 7-летнего старья СМОТРЯТ,ЧТОБЫ НА ЛИТЬЕ ,ДА С КОЖЕЙ БЫЛО АВТО!!!!ХАХАХА,А ЧТО ТАМ С КУЗОВОМ ,ДВИЖКОЙ И КОРОБКОЙ ЭТО ФИОЛЕТОВО!!!!КУПИ СЕБЕ АВДОСА А6(С4)с V6 и на ручке в отличном состоянии,вложи 30-50 ТЫР и ЕЗДИ ,НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
зачем вкладывать в машину 30-50р.если она вотличном состоянии?
СсылкаПожаловаться
к к
Добрый вечер! Обе машины хорошие,выбирайте ,которая больше нравиться,я бы остановился на примере,имел дело с обоими и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
IT
ПРимьера будет хуже мазды 6
СсылкаПожаловаться
александр моисеев
ни одной и з данных авто у меня не было,могу судить только по отзывам друзей. Так примьера 1996 г. - друзья были в восторге. От премьеры с вариаторов все избавляются, только из-за проблем с вариатором, кучей датчиков и дороговизной ремонта. Мазда6 товарищ брал новую из салона, пока менять не собирается. Да говорит расход бензина "конский", но ему нравиться авто. Премьера мне тоже нравится. но посмотрев на маяту друзей и коллег, взял тойоту. Удачи в выборе авто.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Сперва посмотри сколько хозяев было до тебя-это о многом говорит. И ты следующий будешь продавать все равно полегче будет. А продавать будешь обязательно когда обнаружишь скрытые дефекты и под копишь денег на более свежий год выпуска.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мазда 6 2005 года вроде как в списке авто склонных к коррозии.. если брать мазду 6 нужно брать авто после обновления модельного ряда который было во второй половине 2005 года. в РФ по моему они начали попадать в 2006 уже..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария