24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Думаю между Хендай Элантра 1.6 АТ Base и Ситроен С4 Седан 1.6 120 л.с АТ Exlusive. Что думаете?
Артем Жарких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Артем ЖаркихВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
а можно узнать что такое гос кредит??? я просто тоже хочу поменять машину тоже с автоматом много читаю отзывов о той или иной машине рассчитываю на сумму 500 пока мне симпатизирует Лансер Х а так же выбор стоит между солярисом крузом можно опель !!!а буквально сейчас наткнулась вообще на китайца Лифан х60 и на Vortex Tingo но они только на механика я не хочу и как то не внушают доверия но с виду хороши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гос.кредит-это когда государство часть процентов компенсирует-переплата получается примерно в два раза меньше
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на Артем Жарких
Артем Жарких
Гос.кредит-это когда государство часть процентов компенсирует-переплата получается примерно в два раза меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он любому выдаётся такой кредит или гос служащим??? просто ни разу про такой не слышала интересно очень т.к самой предстоит брать !!!
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
можно взять за такую сумму например мицубиси ASX аутлендера, сантофешку , кия церато спортэч, мазду выбор огромен за такие деньги можно найти что нибудь по интересней чем элантра и ситраен )))))
СсылкаПожаловаться
Артем ЖаркихВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
можно взять за такую сумму например мицубиси ASX аутлендера, сантофешку , кия церато спортэч, мазду выбор огромен за такие деньги можно найти что нибудь по интересней чем элантра и ситраен )))))
СсылкаПожаловаться
Они не будут на автомате, только если Мазда 3, но там двигатель 105 лс-слабовато уж совсем. Да и не все на механике в эту сумму уложатся.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на Артем Жарких
Артем Жарких
Они не будут на автомате, только если Мазда 3, но там двигатель 105 лс-слабовато уж совсем. Да и не все на механике в эту сумму уложатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да с салона выбор не большой за эти деньги тогда бери ситраена или опеля можно лансера найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Артем Жарких, можно почти любую машину взять по гос. программе. Просто ты оставшуюся сумму платишь налом, а кредит берешь на сумму 750 000. Так все салоны делают сейчас. Так что не парься и выбирай машинку в нужной комплектации. Выбор у тебя не очень конечно. Элантра не стоит этих денег совершенно, а Ситроен малоквидинен.
СсылкаПожаловаться
Артем ЖаркихВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Артем Жарких, можно почти любую машину взять по гос. программе. Просто ты оставшуюся сумму платишь налом, а кредит берешь на сумму 750 000. Так все салоны делают сейчас. Так что не парься и выбирай машинку в нужной комплектации. Выбор у тебя не очень конечно. Элантра не стоит этих денег совершенно, а Ситроен малоквидинен.
СсылкаПожаловаться
Макс.сумма кредита 637500 т.е 85% от стоимости авто(750000). Ситроен С4 Седан очень интересная модель. Вообще остальные авто за 750 будут не в самой богатой комплектации, ну за исключением Фокуса,но он не нравится, да и Каско конская на него.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Ну остальную сумму можно за нал, если есть конечно. Фокус подорожал конски. Сейчас на Астру скидка 60 кусков. Вторая комплектация Энджой 757 минус 60,там все есть уже в базе
СсылкаПожаловаться
нет его
Посмотри Октавию
СсылкаПожаловаться
Виктор Сорокин
Есть ещё королла новая, с вариатором 122 л.с.со всеми минимально необходимыми опциями ,уложитесь в сумму.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктор Сорокин
Виктор Сорокин
Есть ещё королла новая, с вариатором 122 л.с.со всеми минимально необходимыми опциями ,уложитесь в сумму.
СсылкаПожаловаться
она едет хуже чем элантра.. совсем ватной стала...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
элантру в Штатах автоэксперты советуют как самый надёжный авто в этом классе ( правда речь идёт о б.у. 3-7 лет), но новая не хуже это точно.
А ситрик это вечный минус во всём, а оно тебе нужно?!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Элантра! В этим движком Ситро лучше не брать. Да и комфортнее в Элантре.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 750 можно Пыжика 408 с хорошим движком 150 л.с и джапанским автоматом те яйца что и С4 только дизайн проще, а Элантра низкая большая дешевка.Народ их продает пачками годовалые полностью разочаровавшись.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а пыжа твоего впрямь пачками покупают)))) ты дельно скажи, а то ...дешёвка....пачками....На твоей ПСАчей будке в падлу не только передвигаться, но и садиться в неё, за 750 франц дерьмо брать несуразное гамасячье
СсылкаПожаловаться
Артем Жарких
Менеджер Ситроена сделал хорошую скидку-отдает С4 Седан 1.6 150 л.с 6АТ комплектация Эксклюзив + Биксенон за 790тр. Заманчиво...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Артем Жарких
Артем Жарких
Менеджер Ситроена сделал хорошую скидку-отдает С4 Седан 1.6 150 л.с 6АТ комплектация Эксклюзив + Биксенон за 790тр. Заманчиво...
СсылкаПожаловаться
Почитай на профильных форумах про эти движки - не все так заманчиво. У Элантры надежный атмосферник, да и сама машина удачная.
СсылкаПожаловаться
юрий петров
Не парься. Сядь и посиди в этих машинах, проедь тестово, сам поймешь. По комфорту, эргономике, опциям, ходовым кореец на мой взгляд немного уступает. У французов хорошие машины - пол Европы ездит на пса и Рено, а в европе не дураки живут, корейцам такое и не снилось. Это у нас ментальность такая о французах... С4 - приятная во всех отношениях машинка, только коробки автоматы у них старого типа, их перестройка под vti120 не совсем удачна, от этого и бывают проблемы. Я на с4 хэтчбеке езжу с механикой второй год - другого авто и не желаю. Очень приятно, эконом но, комфортно - просторных емкий багажник, на скорости устойчив, легко и информативно управляем, большой Клиренс, сиденья спорт с на стройкой, массажем, датчики дождя, света, поворотные противотуманки и многе другие удобства. Не угоняем. То, что пишу - не реклама, а личный опыт. Не в обиду владельцам элантры тоже хорошая машинка со своими отдельными преимуществами. В целом они приблизительно равны. И цены почти одинаковы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария