23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Думаю между Хендай Элантра 1.6 АТ Base и Ситроен С4 Седан 1.6 120 л.с АТ Exlusive. Что думаете?
Артем Жарких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Трансформер
Citroen DS4 1.6 THP AT 831 000 р 212 км/ч 9 с 1598 см³ 150/6000 7.7 л как насчет этого
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на Трансформер
Трансформер
Citroen DS4 1.6 THP AT 831 000 р 212 км/ч 9 с 1598 см³ 150/6000 7.7 л как насчет этого
СсылкаПожаловаться
DS 4.НЕ открываются задние стёкла и очень тесная коробка.
СсылкаПожаловаться
Артем Жарких
Седан хочу, и еще стоимость нужна до 750000р-гос.кредит
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Элантра 829 000 стоит
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Трансформер
Трансформер
Элантра 829 000 стоит
СсылкаПожаловаться
Элантра 829 000 стоитсовсем корейцы с дуба рухнули. За Элантру столько просят.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
или на механике
СсылкаПожаловаться
Артем Жарких
Элантра 749 стоит
СсылкаПожаловаться
П. П.
Думай, у ситроена в плюсе комплектация и клиренс, возможно отделка(но это на любителя), а всё остальное в минусе.
СсылкаПожаловаться
Артем ЖаркихВ ответ на П. П.
П. П.
Думай, у ситроена в плюсе комплектация и клиренс, возможно отделка(но это на любителя), а всё остальное в минусе.
СсылкаПожаловаться
В Элантре в принципе необходимый минимум есть: Фронтальные подушки, АБС, Подогрев сидений, Электрозеркала с подогревом, кондиционер, штатная музыка с USB
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на П. П.
П. П.
Думай, у ситроена в плюсе комплектация и клиренс, возможно отделка(но это на любителя), а всё остальное в минусе.
СсылкаПожаловаться
все остальное это ты про что?
нормально она ездит
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
все остальное это ты про что?
нормально она ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сборка российская, 4стАКПП, на которую множество нареканий, двигатель, так же с нареканиями и очень привередлив к топливу ну и по мелочам цвет метеллик за доплату и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на П. П.
П. П.
Сборка российская, 4стАКПП, на которую множество нареканий, двигатель, так же с нареканиями и очень привередлив к топливу ну и по мелочам цвет метеллик за доплату и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 120 л.с. не 6 АКПП?
Про АКПП AL4 - наслышан, но проблем не испытывал по деньгам, хотя досаждала периодическими установками в аварийный режим, вылечил заменой сальников, потела. А так там проблема есть но она известна и решаема, не думаю что уж такая большая проблема, просто надо быть готовым к этому.\
Ну а российская сборка - это лотерея на всех заводах.
Элантра лично мне пожалуй более или менее симпатична тиолько в кузове сарай.
Вообще Хендай вернулся к дизайну "обмылков" , только в новом витке и на новом уровне. Это не плохо наверно но меня не впечатляет сиид более интересен
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
на 120 л.с. не 6 АКПП?
Про АКПП AL4 - наслышан, но проблем не испытывал по деньгам, хотя досаждала периодическими установками в аварийный режим, вылечил заменой сальников, потела. А так там проблема есть но она известна и решаема, не думаю что уж такая большая проблема, просто надо быть готовым к этому.\
Ну а российская сборка - это лотерея на всех заводах.
Элантра лично мне пожалуй более или менее симпатична тиолько в кузове сарай.
Вообще Хендай вернулся к дизайну "обмылков" , только в новом витке и на новом уровне. Это не плохо наверно но меня не впечатляет сиид более интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 6АКПП только турбо мотор о 150 л.с.
Новую элантру в кузове универсал не видел.
Сид мне так же более симпатичен, как и новый церато, только сборка у них опять же не родная. С родной сборкой на нашем рынке остальсь увы - единицы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на П. П.
П. П.
С 6АКПП только турбо мотор о 150 л.с.
Новую элантру в кузове универсал не видел.
Сид мне так же более симпатичен, как и новый церато, только сборка у них опять же не родная. С родной сборкой на нашем рынке остальсь увы - единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пофиг сид классный
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на П. П.
П. П.
Сборка российская, 4стАКПП, на которую множество нареканий, двигатель, так же с нареканиями и очень привередлив к топливу ну и по мелочам цвет метеллик за доплату и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати по Российской сборке. Если парень хочет гос. субсидию получить то она же только на российской сборки?!
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
кстати по Российской сборке. Если парень хочет гос. субсидию получить то она же только на российской сборки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде нет, (но на 100% не уверен, т.к. не вникал в данный вопрос, беру авто всегда за наличный расчёт) там условие по сумме.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ситроен только с 1.6 150 л.с. - существенно лучше едет..
СсылкаПожаловаться
лена цибулевская
у меня знакомый ездит на Элантре уже года 3 брал с салона и очень доволен как я знаю у него ещё ни чего существенного не ломалось !!!так что не плохая машина но если бы у меня была такая сумма я что ни будь другое взяла )))
СсылкаПожаловаться
Артем ЖаркихВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
у меня знакомый ездит на Элантре уже года 3 брал с салона и очень доволен как я знаю у него ещё ни чего существенного не ломалось !!!так что не плохая машина но если бы у меня была такая сумма я что ни будь другое взяла )))
СсылкаПожаловаться
Например?) 750 тыс. это потолок по гос.кредиту и нужен автомат. Все что дороже-не с такими вкусными процентами будет
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на Артем Жарких
Артем Жарких
Например?) 750 тыс. это потолок по гос.кредиту и нужен автомат. Все что дороже-не с такими вкусными процентами будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно узнать что такое гос кредит??? я просто тоже хочу поменять машину тоже с автоматом много читаю отзывов о той или иной машине рассчитываю на сумму 500 пока мне симпатизирует Лансер Х а так же выбор стоит между солярисом крузом можно опель !!!а буквально сейчас наткнулась вообще на китайца Лифан х60 и на Vortex Tingo но они только на механика я не хочу и как то не внушают доверия но с виду хороши!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария