3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать

Есть варианта Mercedes A 180 AT или BMW 320 i AT? Ездить по Москве, на работу))))
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
студия стиля
в мерседесе коробка робот,в бмв автомат,выбор очевиден! БМВ
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Трехлучевая звезда на брелке смотрится выигрышнее, кроме того, зимой на переднем приводе проще. BMW - только если вам важна управляемость, в этом ей новая ашка уступает
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Трехлучевая звезда на брелке смотрится выигрышнее, кроме того, зимой на переднем приводе проще. BMW - только если вам важна управляемость, в этом ей новая ашка уступает
СсылкаПожаловаться
Мне важна безопасность)))) легкая управляемость и минимум проблемм)))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Надежда
Надежда
Мне важна безопасность)))) легкая управляемость и минимум проблемм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочетание безопасности, управляемости (не такой, как у BMW, но довольно близко) и минимум проблем из премиума - мне, кроме Volvo, ничего на ум не приходит. В 1,5 млн, например, попадает V40 на полном приводе или "помело" V60 с 250-сильным мотором.
СсылкаПожаловаться
Intertranzit Санкт-Петербург
Непонятны высказывания людей, которые знают об автомобиле поверхностно. Что значит" надежность у мерседеса и бмв теперь начинается с машин уровня s-класс"? Чем подтверждено данное высказывание? Вы работник дилера? Специализированной СТО? Откуда такая нелепая статистика? Ссылки на каких-то "знакомых" на GLK лишь свидетельствуют о незнании предмета. Что за "специфическое мерседесовское управление"? Поясните, если Вы знаете о чем говорите.
Теперь по существу: так называемая немецкая тройка - это клубы, не иначе. И Вам, Надежда, просто надо выбрать клуб. У каждой марки из этой тройки давняя история и своя философия. Я сейчас не говорю о чем то возвышенном - только железо! У каждой марки свой покупатель (свой типаж, если хотите), лишних там нет. Все одинаково престижны, надежны и одинаково доставляют удовольствие, если не заниматься технической мастур...ией и не разводить пустых разговоров! На машине надо просто ездить. Загляните в окна этих авто и посмотрите на водителей - Вы думаете они думают какой привод лучше? Что лучше цепь или ремень? Лучше турбина или компрессор? Выбирайте душой и машина Вам всегда ответит тем же!!!
Прошу у всех прощения за длинный текст - надоело читать ерунду "ничегонепонимающих"!
С уважением, владелец 3-го по счету Mercedes!
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Intertranzit Санкт-Петербург
Intertranzit Санкт-Петербург
Непонятны высказывания людей, которые знают об автомобиле поверхностно. Что значит" надежность у мерседеса и бмв теперь начинается с машин уровня s-класс"? Чем подтверждено данное высказывание? Вы работник дилера? Специализированной СТО? Откуда такая нелепая статистика? Ссылки на каких-то "знакомых" на GLK лишь свидетельствуют о незнании предмета. Что за "специфическое мерседесовское управление"? Поясните, если Вы знаете о чем говорите.
Теперь по существу: так называемая немецкая тройка - это клубы, не иначе. И Вам, Надежда, просто надо выбрать клуб. У каждой марки из этой тройки давняя история и своя философия. Я сейчас не говорю о чем то возвышенном - только железо! У каждой марки свой покупатель (свой типаж, если хотите), лишних там нет. Все одинаково престижны, надежны и одинаково доставляют удовольствие, если не заниматься технической мастур...ией и не разводить пустых разговоров! На машине надо просто ездить. Загляните в окна этих авто и посмотрите на водителей - Вы думаете они думают какой привод лучше? Что лучше цепь или ремень? Лучше турбина или компрессор? Выбирайте душой и машина Вам всегда ответит тем же!!!
Прошу у всех прощения за длинный текст - надоело читать ерунду "ничегонепонимающих"!
С уважением, владелец 3-го по счету Mercedes!
СсылкаПожаловаться
Вот и нравятся обе машины и из них выбрать и не могу, а надо))))) у вас третий мерс? А на а- шке ездили?
СсылкаПожаловаться
Intertranzit Санкт-ПетербургВ ответ на Надежда
Надежда
Вот и нравятся обе машины и из них выбрать и не могу, а надо))))) у вас третий мерс? А на а- шке ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверняка, имеете в виду новую а-шку. На ней не ездил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария