24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выберет мужчина 58 лет?

Жить в родном доме со старой мамой в родном селе с участком в 20 соток на маленькую пенсию в своей стране и рядом с детьми, внуками и братьями или нарушить закон, перейти границу вражеского государства и приехать на содержание к женщине моложе его на 13 лет на красивый остров со всеми удобствами и мощной машиной?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да, Оль. Ужас творится, но там им рассказывают совсем другое. Женщины протестуют против войны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, Оль. Ужас творится, но там им рассказывают совсем другое. Женщины протестуют против войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВАЩЕ балдею.Как понять -рассказывают совсем другое?Это надо быть без мозгов совсем что бы не думать?Рассказали сказку и все поверили)))Детский сад там в хохляндии живет)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Корсар
Корсар
Я ВАЩЕ балдею.Как понять -рассказывают совсем другое?Это надо быть без мозгов совсем что бы не думать?Рассказали сказку и все поверили)))Детский сад там в хохляндии живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел бы их ТВ то же бы охренел....ну а народ он наивен,зачем ему мозги....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, Оль. Ужас творится, но там им рассказывают совсем другое. Женщины протестуют против войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти женщины все портят а всем нам так хочется повоевать и с кем ?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Привет,Оленька.На кого ты нас покинула?Где темы?Меня без работы оставила....
СсылкаПожаловаться
Термит
найдите себе другого.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Термит
Термит
найдите себе другого.
СсылкаПожаловаться
Этот проверенный)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Этот проверенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и это важно.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на галя пано
галя пано
Этот проверенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
и
на Украине сейчас много вдов. и найдет он себе лучше. и рабом твоим личным не будет.
тем более тебе же кобель нужен, а у него скоро все будет хорошо так висеть....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
на Украине сейчас много вдов. и найдет он себе лучше. и рабом твоим личным не будет.
тем более тебе же кобель нужен, а у него скоро все будет хорошо так висеть....
СсылкаПожаловаться
Я к этому с пониманием отношусь. Насчёт вдов - преувеличение. Насчёт кобеля - напрасно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я к этому с пониманием отношусь. Насчёт вдов - преувеличение. Насчёт кобеля - напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь. ты себя то перечитай. в каждой теме сквозит как тебе срочно необходима особь мужского пола.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на и
и
отнюдь. ты себя то перечитай. в каждой теме сквозит как тебе срочно необходима особь мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому что-то своё домысливается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Каждому что-то своё домысливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на и
и
отнюдь. ты себя то перечитай. в каждой теме сквозит как тебе срочно необходима особь мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. На лицо явная не хватка, если уж Мелянчука по ночам разглядывает, то совсем дело плохо
СсылкаПожаловаться
aleks
...в сторону,все пошли лесом-Антонина,выезжаю вечерней лошадью.нахрен Вам Вован и его проблемы.я молод,не употребляю,не курю,могу морить голодом и гарантирую не приставать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
...в сторону,все пошли лесом-Антонина,выезжаю вечерней лошадью.нахрен Вам Вован и его проблемы.я молод,не употребляю,не курю,могу морить голодом и гарантирую не приставать.
СсылкаПожаловаться
Не могу соответствовать вашему высокому уровню Алекс. Моя планка много ниже.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
...в сторону,все пошли лесом-Антонина,выезжаю вечерней лошадью.нахрен Вам Вован и его проблемы.я молод,не употребляю,не курю,могу морить голодом и гарантирую не приставать.
СсылкаПожаловаться
А копчения домашние можешь делать?
А материалы со строек коммуниздить?
А прикупив люстру, вворачиваешь в неё лампочки перед подходом к кассе?
Вот первые несколько критериев, исходя из которых надо дать себе самооценку, в притязаниях своих на Антонину.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А копчения домашние можешь делать?
А материалы со строек коммуниздить?
А прикупив люстру, вворачиваешь в неё лампочки перед подходом к кассе?
Вот первые несколько критериев, исходя из которых надо дать себе самооценку, в притязаниях своих на Антонину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего меня позорите. Я его за это ругаю, но это их хохляцкая неискоренимая сущность.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А копчения домашние можешь делать?
А материалы со строек коммуниздить?
А прикупив люстру, вворачиваешь в неё лампочки перед подходом к кассе?
Вот первые несколько критериев, исходя из которых надо дать себе самооценку, в притязаниях своих на Антонину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй пункт думаю самый главный, Антонина сейчас на диете и у них белые ночи, без лампочек перетопчутся.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария