3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выберет мужчина 58 лет?

Жить в родном доме со старой мамой в родном селе с участком в 20 соток на маленькую пенсию в своей стране и рядом с детьми, внуками и братьями или нарушить закон, перейти границу вражеского государства и приехать на содержание к женщине моложе его на 13 лет на красивый остров со всеми удобствами и мощной машиной?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так поняла, что наши мужчины к вражеской женщине не поехали бы из патриотических чувств? Или из-за любви к внукам?
СсылкаПожаловаться
Тоня, Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так поняла, что наши мужчины к вражеской женщине не поехали бы из патриотических чувств? Или из-за любви к внукам?
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что наши мужчины к вражеской женщине не поехали бы из патриотических чувств? Или из-за любви к внукам?

а зачем ехать к вражеской женщине??? лучше к любимой!!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так поняла, что наши мужчины к вражеской женщине не поехали бы из патриотических чувств? Или из-за любви к внукам?
СсылкаПожаловаться
Мама не вечна , у детей свои семьи если он чувствует в вас последнюю надежду , приедет , но в этом случае, забросил свои принципу подальше и стал бы гражданином РФ и т.д. Хуже всего неопределённость , вам нужно самой взять инициативу в руки и поставить вопрос ребром , или или.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, а он то что говорит? Вот по честному, я бы перестала уважать мужчину, который бросил старую мать, ради молодой женщины, машины и какого - то там огорода.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, а он то что говорит? Вот по честному, я бы перестала уважать мужчину, который бросил старую мать, ради молодой женщины, машины и какого - то там огорода.
СсылкаПожаловаться
Мать ему не рада. Она одна привыкла жить, а к ней и так другие дети с внуками постоянно ездят. Внучки уже и правнуков привозят. Народу - до хрена.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мать ему не рада. Она одна привыкла жить, а к ней и так другие дети с внуками постоянно ездят. Внучки уже и правнуков привозят. Народу - до хрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в библии писано блудный сын самый любимый хоть для сторонних не видать ентого....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мать ему не рада. Она одна привыкла жить, а к ней и так другие дети с внуками постоянно ездят. Внучки уже и правнуков привозят. Народу - до хрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда что за сомнения? Ты же лучше знаешь, что ему надо...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Проблема, что земляки очень осуждают выезд в Россию - угрожают убить за измену и "промскальские погляды".
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проблема, что земляки очень осуждают выезд в Россию - угрожают убить за измену и "промскальские погляды".
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты сама себе что то противоречишь...
Недавно же рассказывала про поездку совместную с хохлами, и какие они лапочки, и какие они душечки...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тоня, ты сама себе что то противоречишь...
Недавно же рассказывала про поездку совместную с хохлами, и какие они лапочки, и какие они душечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обстоятельства людей меняют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обстоятельства людей меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будь наивной!
Ни одного человека НЕЛЬЗЯ изменить. Определенные обстоятельства вытаскивают наружу его сущность, в простых, не крайних обстоятельствах люди носят маски! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не будь наивной!
Ни одного человека НЕЛЬЗЯ изменить. Определенные обстоятельства вытаскивают наружу его сущность, в простых, не крайних обстоятельствах люди носят маски! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да оба мы с ним хороши! Скопом про народы говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Если у него нет вражеской жены , значит приедет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Если у него нет вражеской жены , значит приедет.
СсылкаПожаловаться
Есть официальная жена, но она его домой не пускает из-за меня. Ему от работы 4-х комнатную квартиру дали в 85-м году, а жена там одна живёт и Вована выписала.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть официальная жена, но она его домой не пускает из-за меня. Ему от работы 4-х комнатную квартиру дали в 85-м году, а жена там одна живёт и Вована выписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда приедет )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В 58 лет? Хм, по моему, лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка!))) Тоня, а ты не хочешь выехать на вражескую территорию? Ты только представь, что продав всё в Питере, ты там пол хутора скупить сможешь и любимый рядом! А чертежи делать ты и оттуда сможешь. Интернет- то всемирная паутина а заказчику пофиг откуда ему заказ придет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 58 лет? Хм, по моему, лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка!))) Тоня, а ты не хочешь выехать на вражескую территорию? Ты только представь, что продав всё в Питере, ты там пол хутора скупить сможешь и любимый рядом! А чертежи делать ты и оттуда сможешь. Интернет- то всемирная паутина а заказчику пофиг откуда ему заказ придет.
СсылкаПожаловаться
ошибочка не токмо полхутора а и пару тройку станиц на слитки серебрянные а ежли в пикап турель установить таки более выйдет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ошибочка не токмо полхутора а и пару тройку станиц на слитки серебрянные а ежли в пикап турель установить таки более выйдет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык там и до губернаторства недалече!)) Вот где размах-то!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дык там и до губернаторства недалече!)) Вот где размах-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пора примазатьси))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 58 лет? Хм, по моему, лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка!))) Тоня, а ты не хочешь выехать на вражескую территорию? Ты только представь, что продав всё в Питере, ты там пол хутора скупить сможешь и любимый рядом! А чертежи делать ты и оттуда сможешь. Интернет- то всемирная паутина а заказчику пофиг откуда ему заказ придет.
СсылкаПожаловаться
нееее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария