29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о Сеате Ибице или лионе

Недавно прокатился пассажиром на сеате ибице, впечатлений море и от комфорте езды и от динамики да и внутри смотрится очень приятно, почему в Москве их так мало?да и по продажам они не более 1000 машин в год реализуют, может в них есть какой то подвох? Или все дело в цене?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
да ты что?!?!
...сразу чувствуется аргументация и компетенция, в говне разбираешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такая болезненная реакция ? Вы пробовали и Вам понравилось ? Ну если я оскорбил Ваши гастрономические пристрастия ,то извините....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А что такая болезненная реакция ? Вы пробовали и Вам понравилось ? Ну если я оскорбил Ваши гастрономические пристрастия ,то извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, ты тут о говне расписывал, которое и жарил и патил и пробовал а переводишь стрелки на меня
.. всегда НЕинтересны люди, никогда не имевшие какой либо вещи (знаний, умений и т.д.) но резво об этом рассуждающие
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
странно, ты тут о говне расписывал, которое и жарил и патил и пробовал а переводишь стрелки на меня
.. всегда НЕинтересны люди, никогда не имевшие какой либо вещи (знаний, умений и т.д.) но резво об этом рассуждающие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же уже извинился за то, что оскорбил Ваше любимое блюдо ! Хорошо ,прошу прощения еще раз....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Я же уже извинился за то, что оскорбил Ваше любимое блюдо ! Хорошо ,прошу прощения еще раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот снова, оказываетя не только в говне разбираешься но и воспитанностью отличаешься - я тебе простил и опустил всё, расслабся и дуй советы "спецЫалиста" давать в темы "что купить"))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
ну вот снова, оказываетя не только в говне разбираешься но и воспитанностью отличаешься - я тебе простил и опустил всё, расслабся и дуй советы "спецЫалиста" давать в темы "что купить"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, на это я пойти не могу, там у вас личностное, между говноварами и говноедами, сами разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
нет, на это я пойти не могу, там у вас личностное, между говноварами и говноедами, сами разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах так Вам еду готовят говновары и говноеды ! Как Вы можете так отзываться о своих близких ! Извинитесь перед ними немедленно !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Ах так Вам еду готовят говновары и говноеды ! Как Вы можете так отзываться о своих близких ! Извинитесь перед ними немедленно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г !
...кто-то под твоим именем и фамилией клятвенно клянётся в этом посте, что и посолил и поперчил и поджарил и попробовав решил, что говно как говно - найди его и накажи, но не часто...
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г !
...кто-то под твоим именем и фамилией клятвенно клянётся в этом посте, что и посолил и поперчил и поджарил и попробовав решил, что говно как говно - найди его и накажи, но не часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не изворачивайтесь ! Вы обозвали своих близких ГОВНОВАРАМИ И ГОВНОЕДАМИ ! И тем не менее Вы с ними продолжаете жить ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вы не изворачивайтесь ! Вы обозвали своих близких ГОВНОВАРАМИ И ГОВНОЕДАМИ ! И тем не менее Вы с ними продолжаете жить ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты здесь задержался, а в темах "что купить" востребованно твоё "компетентное" мнение "что такое говно и как его готовить" - беги, а то все понакупят себе авто не узнав того, каковы они на вкус, ты же не упеешь рассказать))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
ты здесь задержался, а в темах "что купить" востребованно твоё "компетентное" мнение "что такое говно и как его готовить" - беги, а то все понакупят себе авто не узнав того, каковы они на вкус, ты же не упеешь рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему Вы обозвали своих близких ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ?! Почему они Вас окружают ?!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Почему Вы обозвали своих близких ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ?! Почему они Вас окружают ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они меня уже окружают?!?!вот гады, значит засланцы твои уже до Германии добрались, кранты теперь не только VW но и Mercedes, Porsche, AUDI, FORD, OPEL, BMW, Viesmann, AC, Alpina, Altega, Ruf ...
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
они меня уже окружают?!?!вот гады, значит засланцы твои уже до Германии добрались, кранты теперь не только VW но и Mercedes, Porsche, AUDI, FORD, OPEL, BMW, Viesmann, AC, Alpina, Altega, Ruf ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я извинился перед Вашими близкими , а Вы их обозвали ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Я извинился перед Вашими близкими , а Вы их обозвали ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
жаль, что на компах нет ограничения по возрасту, детям иногда долго объяснять надо, что ответ в их вопросах))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
жаль, что на компах нет ограничения по возрасту, детям иногда долго объяснять надо, что ответ в их вопросах))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не нашел ответа в Ваших комментариях и своих вопросах , ПОЧЕМУ ВЫ ОБОЗВАЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ !
СсылкаПожаловаться
oxovВ ответ на Dark
Dark
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г !
...кто-то под твоим именем и фамилией клятвенно клянётся в этом посте, что и посолил и поперчил и поджарил и попробовав решил, что говно как говно - найди его и накажи, но не часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, ладно Вам, не реагируйте, это местный тролль, спецом влезает в разговор, чтобы поломать... Это или по заказу, или от ничегонеделания) Я катаюсь на Леоне, 105, серия Копа, радуюсь) Полный набор всего, разгон отличный, ну и, красненькая, как я и хотела)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....

Что за глупый парень такой - Максим Строгий?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....

Что за глупый парень такой - Максим Строгий?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотел Вас поиметь , а потом гляжу ,Вы на своей картинке презерватив вскрываете. Я понял, что Вас и без меня поимеют....о-хо-хо-хо-хо....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Проблема в ценообразовании которое сейчас очень гуманное, Леон (Гольф) за 600тыс. то есть по цене Соляриса это просто подарок,взял бы себе но багажник мал, а жаль.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Проблема в ценообразовании которое сейчас очень гуманное, Леон (Гольф) за 600тыс. то есть по цене Соляриса это просто подарок,взял бы себе но багажник мал, а жаль.
СсылкаПожаловаться
леон от 700 вроде бы как идет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария