Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что вы думаете о Сеате Ибице или лионе

Недавно прокатился пассажиром на сеате ибице, впечатлений море и от комфорте езды и от динамики да и внутри смотрится очень приятно, почему в Москве их так мало?да и по продажам они не более 1000 машин в год реализуют, может в них есть какой то подвох? Или все дело в цене?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Dark
сеат-шкода-VW разница лишь в цене ))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Но внутри то сеат покрасивше будет...просто напросто,да и цена..за ибицу можно 600 отдать...она намного лучше седана поло
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
Но внутри то сеат покрасивше будет...просто напросто,да и цена..за ибицу можно 600 отдать...она намного лучше седана поло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"падчерица" VW по ценам, по качеству и технике родная "дочка", нормальное авто, "leon" вообще машина для молодёжи классная, сын товарища "летает" на дизельном в 184 лошади, пацан доволен до самого не могу ))
СсылкаПожаловаться
Dark
"падчерица" VW по ценам, по качеству и технике родная "дочка", нормальное авто, "leon" вообще машина для молодёжи классная, сын товарища "летает" на дизельном в 184 лошади, пацан доволен до самого не могу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там и 105 лошадок хватит...в Москве гонять то..от светофора до светофора
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня как раз 105 лс... Отличная тачка.. стильная..шустрая.. мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
Был у меня как раз 105 лс... Отличная тачка.. стильная..шустрая.. мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ломучая была или только расходники?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заменил коробку на 120 тысячах....Сам виноват.. забил болт на хруст и попал....Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
Заменил коробку на 120 тысячах....Сам виноват.. забил болт на хруст и попал....Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по запчастям дорого выходил?или стандартные цены?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а по запчастям дорого выходил?или стандартные цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То от 15 до 35 тысяч... в зависимости от того, что меняют... после гарантии менял масло в коробке, движке..фильтра,свечи колодки, подвеску переднюю ( стойки, тяги и сайлентблоки) - примерно 40 штук. И коробка так же примерно обошлась ( подержаная)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
То от 15 до 35 тысяч... в зависимости от того, что меняют... после гарантии менял масло в коробке, движке..фильтра,свечи колодки, подвеску переднюю ( стойки, тяги и сайлентблоки) - примерно 40 штук. И коробка так же примерно обошлась ( подержаная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дорогое ТО то...если от 15шки идет
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а дорогое ТО то...если от 15шки идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За суперб я меньше 30 не отбавал ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на реношку 7-9 тыров ТО)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а на реношку 7-9 тыров ТО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, только первое ТО я еще не прошла, а отъездила почти год, не то, что корейцы.., например
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За Суперб?! А что вам с ним делали?? У меня Суперб....за самое дорогое, пока, ТО 30000, отдал 9100 руб. с работой и з/ч. ТО 15 и 30 по 6300 руб были. ТО 60000 по моим прикидкам - не более 15000 тыс. руб. Работа дилерская, з/ч свои, но оригинал.
СсылкаПожаловаться
Алексей
За Суперб?! А что вам с ним делали?? У меня Суперб....за самое дорогое, пока, ТО 30000, отдал 9100 руб. с работой и з/ч. ТО 15 и 30 по 6300 руб были. ТО 60000 по моим прикидкам - не более 15000 тыс. руб. Работа дилерская, з/ч свои, но оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я образно... ТО 15 - по-моему тысяч 17 было.. а потом понеслась... Масла , фильтры..колодки.. то 60 обошлось вроде в 42 .
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
ну я образно... ТО 15 - по-моему тысяч 17 было.. а потом понеслась... Масла , фильтры..колодки.. то 60 обошлось вроде в 42 .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ИМХО, вас развели. Первое ТО по нормативам Шкоды - 1,1 н/ч, что по нынешним ценам дилеров 2750 руб за работу. Даже если вы залили VAGовское масло купленное у дилера (судя по цене у дилеров в 1300 руб за литр сделанное из золота с добавлением платины), ну 10-11 тысяч должно получится с фильтром масляным.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ИМХО, вас развели. Первое ТО по нормативам Шкоды - 1,1 н/ч, что по нынешним ценам дилеров 2750 руб за работу. Даже если вы залили VAGовское масло купленное у дилера (судя по цене у дилеров в 1300 руб за литр сделанное из золота с добавлением платины), ну 10-11 тысяч должно получится с фильтром масляным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот(((
деньги конечно не большие, но всёравно обидно(((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего то слишком дорого. У меня у оф. диллера самое дорогое ТО (правда со своим маслом-+3000 р.) 15000 р. обходилось.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г ! Это про ФВ--шкода--сеат анекдот !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г ! Это про ФВ--шкода--сеат анекдот !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что?!?!
...сразу чувствуется аргументация и компетенция, в говне разбираешься..
СсылкаПожаловаться
Dark
да ты что?!?!
...сразу чувствуется аргументация и компетенция, в говне разбираешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такая болезненная реакция ? Вы пробовали и Вам понравилось ? Ну если я оскорбил Ваши гастрономические пристрастия ,то извините....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А что такая болезненная реакция ? Вы пробовали и Вам понравилось ? Ну если я оскорбил Ваши гастрономические пристрастия ,то извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, ты тут о говне расписывал, которое и жарил и патил и пробовал а переводишь стрелки на меня
.. всегда НЕинтересны люди, никогда не имевшие какой либо вещи (знаний, умений и т.д.) но резво об этом рассуждающие
СсылкаПожаловаться
Dark
странно, ты тут о говне расписывал, которое и жарил и патил и пробовал а переводишь стрелки на меня
.. всегда НЕинтересны люди, никогда не имевшие какой либо вещи (знаний, умений и т.д.) но резво об этом рассуждающие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же уже извинился за то, что оскорбил Ваше любимое блюдо ! Хорошо ,прошу прощения еще раз....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Я же уже извинился за то, что оскорбил Ваше любимое блюдо ! Хорошо ,прошу прощения еще раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот снова, оказываетя не только в говне разбираешься но и воспитанностью отличаешься - я тебе простил и опустил всё, расслабся и дуй советы "спецЫалиста" давать в темы "что купить"))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну вот снова, оказываетя не только в говне разбираешься но и воспитанностью отличаешься - я тебе простил и опустил всё, расслабся и дуй советы "спецЫалиста" давать в темы "что купить"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, на это я пойти не могу, там у вас личностное, между говноварами и говноедами, сами разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
Dark
нет, на это я пойти не могу, там у вас личностное, между говноварами и говноедами, сами разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах так Вам еду готовят говновары и говноеды ! Как Вы можете так отзываться о своих близких ! Извинитесь перед ними немедленно !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Ах так Вам еду готовят говновары и говноеды ! Как Вы можете так отзываться о своих близких ! Извинитесь перед ними немедленно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г !
...кто-то под твоим именем и фамилией клятвенно клянётся в этом посте, что и посолил и поперчил и поджарил и попробовав решил, что говно как говно - найди его и накажи, но не часто...
СсылкаПожаловаться
Dark
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г !
...кто-то под твоим именем и фамилией клятвенно клянётся в этом посте, что и посолил и поперчил и поджарил и попробовав решил, что говно как говно - найди его и накажи, но не часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не изворачивайтесь ! Вы обозвали своих близких ГОВНОВАРАМИ И ГОВНОЕДАМИ ! И тем не менее Вы с ними продолжаете жить ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вы не изворачивайтесь ! Вы обозвали своих близких ГОВНОВАРАМИ И ГОВНОЕДАМИ ! И тем не менее Вы с ними продолжаете жить ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты здесь задержался, а в темах "что купить" востребованно твоё "компетентное" мнение "что такое говно и как его готовить" - беги, а то все понакупят себе авто не узнав того, каковы они на вкус, ты же не упеешь рассказать))
СсылкаПожаловаться
Dark
ты здесь задержался, а в темах "что купить" востребованно твоё "компетентное" мнение "что такое говно и как его готовить" - беги, а то все понакупят себе авто не узнав того, каковы они на вкус, ты же не упеешь рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему Вы обозвали своих близких ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ?! Почему они Вас окружают ?!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Почему Вы обозвали своих близких ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ?! Почему они Вас окружают ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они меня уже окружают?!?!вот гады, значит засланцы твои уже до Германии добрались, кранты теперь не только VW но и Mercedes, Porsche, AUDI, FORD, OPEL, BMW, Viesmann, AC, Alpina, Altega, Ruf ...
СсылкаПожаловаться
Dark
они меня уже окружают?!?!вот гады, значит засланцы твои уже до Германии добрались, кранты теперь не только VW но и Mercedes, Porsche, AUDI, FORD, OPEL, BMW, Viesmann, AC, Alpina, Altega, Ruf ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я извинился перед Вашими близкими , а Вы их обозвали ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Я извинился перед Вашими близкими , а Вы их обозвали ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
жаль, что на компах нет ограничения по возрасту, детям иногда долго объяснять надо, что ответ в их вопросах))
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль, что на компах нет ограничения по возрасту, детям иногда долго объяснять надо, что ответ в их вопросах))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не нашел ответа в Ваших комментариях и своих вопросах , ПОЧЕМУ ВЫ ОБОЗВАЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru