24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о Сеате Ибице или лионе

Недавно прокатился пассажиром на сеате ибице, впечатлений море и от комфорте езды и от динамики да и внутри смотрится очень приятно, почему в Москве их так мало?да и по продажам они не более 1000 машин в год реализуют, может в них есть какой то подвох? Или все дело в цене?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Dark
сеат-шкода-VW разница лишь в цене ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Dark
Dark
сеат-шкода-VW разница лишь в цене ))
СсылкаПожаловаться
Но внутри то сеат покрасивше будет...просто напросто,да и цена..за ибицу можно 600 отдать...она намного лучше седана поло
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
Но внутри то сеат покрасивше будет...просто напросто,да и цена..за ибицу можно 600 отдать...она намного лучше седана поло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"падчерица" VW по ценам, по качеству и технике родная "дочка", нормальное авто, "leon" вообще машина для молодёжи классная, сын товарища "летает" на дизельном в 184 лошади, пацан доволен до самого не могу ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Dark
Dark
"падчерица" VW по ценам, по качеству и технике родная "дочка", нормальное авто, "leon" вообще машина для молодёжи классная, сын товарища "летает" на дизельном в 184 лошади, пацан доволен до самого не могу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там и 105 лошадок хватит...в Москве гонять то..от светофора до светофора
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
да там и 105 лошадок хватит...в Москве гонять то..от светофора до светофора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня как раз 105 лс... Отличная тачка.. стильная..шустрая.. мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
Был у меня как раз 105 лс... Отличная тачка.. стильная..шустрая.. мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ломучая была или только расходники?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
да там и 105 лошадок хватит...в Москве гонять то..от светофора до светофора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заменил коробку на 120 тысячах....Сам виноват.. забил болт на хруст и попал....Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
Заменил коробку на 120 тысячах....Сам виноват.. забил болт на хруст и попал....Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по запчастям дорого выходил?или стандартные цены?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
а по запчастям дорого выходил?или стандартные цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То от 15 до 35 тысяч... в зависимости от того, что меняют... после гарантии менял масло в коробке, движке..фильтра,свечи колодки, подвеску переднюю ( стойки, тяги и сайлентблоки) - примерно 40 штук. И коробка так же примерно обошлась ( подержаная)
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
То от 15 до 35 тысяч... в зависимости от того, что меняют... после гарантии менял масло в коробке, движке..фильтра,свечи колодки, подвеску переднюю ( стойки, тяги и сайлентблоки) - примерно 40 штук. И коробка так же примерно обошлась ( подержаная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дорогое ТО то...если от 15шки идет
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
а дорогое ТО то...если от 15шки идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За суперб я меньше 30 не отбавал ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
За суперб я меньше 30 не отбавал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на реношку 7-9 тыров ТО)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а на реношку 7-9 тыров ТО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, только первое ТО я еще не прошла, а отъездила почти год, не то, что корейцы.., например
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
За суперб я меньше 30 не отбавал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За суперб я меньше 30 не отбавал ;)
За Суперб?! А что вам с ним делали?? У меня Суперб....за самое дорогое, пока, ТО 30000, отдал 9100 руб. с работой и з/ч. ТО 15 и 30 по 6300 руб были. ТО 60000 по моим прикидкам - не более 15000 тыс. руб. Работа дилерская, з/ч свои, но оригинал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Алексей
Алексей
За суперб я меньше 30 не отбавал ;)
За Суперб?! А что вам с ним делали?? У меня Суперб....за самое дорогое, пока, ТО 30000, отдал 9100 руб. с работой и з/ч. ТО 15 и 30 по 6300 руб были. ТО 60000 по моим прикидкам - не более 15000 тыс. руб. Работа дилерская, з/ч свои, но оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я образно... ТО 15 - по-моему тысяч 17 было.. а потом понеслась... Масла , фильтры..колодки.. то 60 обошлось вроде в 42 .
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
ну я образно... ТО 15 - по-моему тысяч 17 было.. а потом понеслась... Масла , фильтры..колодки.. то 60 обошлось вроде в 42 .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ИМХО, вас развели. Первое ТО по нормативам Шкоды - 1,1 н/ч, что по нынешним ценам дилеров 2750 руб за работу. Даже если вы залили VAGовское масло купленное у дилера (судя по цене у дилеров в 1300 руб за литр сделанное из золота с добавлением платины), ну 10-11 тысяч должно получится с фильтром масляным.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Алексей
Алексей
ИМХО, вас развели. Первое ТО по нормативам Шкоды - 1,1 н/ч, что по нынешним ценам дилеров 2750 руб за работу. Даже если вы залили VAGовское масло купленное у дилера (судя по цене у дилеров в 1300 руб за литр сделанное из золота с добавлением платины), ну 10-11 тысяч должно получится с фильтром масляным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот(((
деньги конечно не большие, но всёравно обидно(((((((
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
То от 15 до 35 тысяч... в зависимости от того, что меняют... после гарантии менял масло в коробке, движке..фильтра,свечи колодки, подвеску переднюю ( стойки, тяги и сайлентблоки) - примерно 40 штук. И коробка так же примерно обошлась ( подержаная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего то слишком дорого. У меня у оф. диллера самое дорогое ТО (правда со своим маслом-+3000 р.) 15000 р. обходилось.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Dark
Dark
сеат-шкода-VW разница лишь в цене ))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г ! Это про ФВ--шкода--сеат анекдот !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г ! Это про ФВ--шкода--сеат анекдот !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что?!?!
...сразу чувствуется аргументация и компетенция, в говне разбираешься..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария