Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы думаете о Сеате Ибице или лионе

Недавно прокатился пассажиром на сеате ибице, впечатлений море и от комфорте езды и от динамики да и внутри смотрится очень приятно, почему в Москве их так мало?да и по продажам они не более 1000 машин в год реализуют, может в них есть какой то подвох? Или все дело в цене?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Dark
сеат-шкода-VW разница лишь в цене ))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Но внутри то сеат покрасивше будет...просто напросто,да и цена..за ибицу можно 600 отдать...она намного лучше седана поло
СсылкаПожаловаться
Но внутри то сеат покрасивше будет...просто напросто,да и цена..за ибицу можно 600 отдать...она намного лучше седана поло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"падчерица" VW по ценам, по качеству и технике родная "дочка", нормальное авто, "leon" вообще машина для молодёжи классная, сын товарища "летает" на дизельном в 184 лошади, пацан доволен до самого не могу ))
СсылкаПожаловаться
Dark
"падчерица" VW по ценам, по качеству и технике родная "дочка", нормальное авто, "leon" вообще машина для молодёжи классная, сын товарища "летает" на дизельном в 184 лошади, пацан доволен до самого не могу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там и 105 лошадок хватит...в Москве гонять то..от светофора до светофора
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня как раз 105 лс... Отличная тачка.. стильная..шустрая.. мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
Был у меня как раз 105 лс... Отличная тачка.. стильная..шустрая.. мне нравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ломучая была или только расходники?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заменил коробку на 120 тысячах....Сам виноват.. забил болт на хруст и попал....Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Заменил коробку на 120 тысячах....Сам виноват.. забил болт на хруст и попал....Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по запчастям дорого выходил?или стандартные цены?
СсылкаПожаловаться
а по запчастям дорого выходил?или стандартные цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То от 15 до 35 тысяч... в зависимости от того, что меняют... после гарантии менял масло в коробке, движке..фильтра,свечи колодки, подвеску переднюю ( стойки, тяги и сайлентблоки) - примерно 40 штук. И коробка так же примерно обошлась ( подержаная)
СсылкаПожаловаться
То от 15 до 35 тысяч... в зависимости от того, что меняют... после гарантии менял масло в коробке, движке..фильтра,свечи колодки, подвеску переднюю ( стойки, тяги и сайлентблоки) - примерно 40 штук. И коробка так же примерно обошлась ( подержаная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дорогое ТО то...если от 15шки идет
СсылкаПожаловаться
а дорогое ТО то...если от 15шки идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За суперб я меньше 30 не отбавал ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на реношку 7-9 тыров ТО)))
СсылкаПожаловаться
а на реношку 7-9 тыров ТО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, только первое ТО я еще не прошла, а отъездила почти год, не то, что корейцы.., например
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За Суперб?! А что вам с ним делали?? У меня Суперб....за самое дорогое, пока, ТО 30000, отдал 9100 руб. с работой и з/ч. ТО 15 и 30 по 6300 руб были. ТО 60000 по моим прикидкам - не более 15000 тыс. руб. Работа дилерская, з/ч свои, но оригинал.
СсылкаПожаловаться
Алексей
За Суперб?! А что вам с ним делали?? У меня Суперб....за самое дорогое, пока, ТО 30000, отдал 9100 руб. с работой и з/ч. ТО 15 и 30 по 6300 руб были. ТО 60000 по моим прикидкам - не более 15000 тыс. руб. Работа дилерская, з/ч свои, но оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я образно... ТО 15 - по-моему тысяч 17 было.. а потом понеслась... Масла , фильтры..колодки.. то 60 обошлось вроде в 42 .
СсылкаПожаловаться
ну я образно... ТО 15 - по-моему тысяч 17 было.. а потом понеслась... Масла , фильтры..колодки.. то 60 обошлось вроде в 42 .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ИМХО, вас развели. Первое ТО по нормативам Шкоды - 1,1 н/ч, что по нынешним ценам дилеров 2750 руб за работу. Даже если вы залили VAGовское масло купленное у дилера (судя по цене у дилеров в 1300 руб за литр сделанное из золота с добавлением платины), ну 10-11 тысяч должно получится с фильтром масляным.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ИМХО, вас развели. Первое ТО по нормативам Шкоды - 1,1 н/ч, что по нынешним ценам дилеров 2750 руб за работу. Даже если вы залили VAGовское масло купленное у дилера (судя по цене у дилеров в 1300 руб за литр сделанное из золота с добавлением платины), ну 10-11 тысяч должно получится с фильтром масляным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот(((
деньги конечно не большие, но всёравно обидно(((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего то слишком дорого. У меня у оф. диллера самое дорогое ТО (правда со своим маслом-+3000 р.) 15000 р. обходилось.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г ! Это про ФВ--шкода--сеат анекдот !
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г ! Это про ФВ--шкода--сеат анекдот !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что?!?!
...сразу чувствуется аргументация и компетенция, в говне разбираешься..
СсылкаПожаловаться
Dark
да ты что?!?!
...сразу чувствуется аргументация и компетенция, в говне разбираешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такая болезненная реакция ? Вы пробовали и Вам понравилось ? Ну если я оскорбил Ваши гастрономические пристрастия ,то извините....
СсылкаПожаловаться
А что такая болезненная реакция ? Вы пробовали и Вам понравилось ? Ну если я оскорбил Ваши гастрономические пристрастия ,то извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, ты тут о говне расписывал, которое и жарил и патил и пробовал а переводишь стрелки на меня
.. всегда НЕинтересны люди, никогда не имевшие какой либо вещи (знаний, умений и т.д.) но резво об этом рассуждающие
СсылкаПожаловаться
Dark
странно, ты тут о говне расписывал, которое и жарил и патил и пробовал а переводишь стрелки на меня
.. всегда НЕинтересны люди, никогда не имевшие какой либо вещи (знаний, умений и т.д.) но резво об этом рассуждающие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же уже извинился за то, что оскорбил Ваше любимое блюдо ! Хорошо ,прошу прощения еще раз....
СсылкаПожаловаться
Я же уже извинился за то, что оскорбил Ваше любимое блюдо ! Хорошо ,прошу прощения еще раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот снова, оказываетя не только в говне разбираешься но и воспитанностью отличаешься - я тебе простил и опустил всё, расслабся и дуй советы "спецЫалиста" давать в темы "что купить"))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну вот снова, оказываетя не только в говне разбираешься но и воспитанностью отличаешься - я тебе простил и опустил всё, расслабся и дуй советы "спецЫалиста" давать в темы "что купить"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....
СсылкаПожаловаться
Хорошо , если этого не достаточно ,я извиняюсь перед теми , кто Вам это готовит ! Я извиняюсь перед их кулинарными талантами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, на это я пойти не могу, там у вас личностное, между говноварами и говноедами, сами разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
Dark
нет, на это я пойти не могу, там у вас личностное, между говноварами и говноедами, сами разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах так Вам еду готовят говновары и говноеды ! Как Вы можете так отзываться о своих близких ! Извинитесь перед ними немедленно !
СсылкаПожаловаться
Ах так Вам еду готовят говновары и говноеды ! Как Вы можете так отзываться о своих близких ! Извинитесь перед ними немедленно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г !
...кто-то под твоим именем и фамилией клятвенно клянётся в этом посте, что и посолил и поперчил и поджарил и попробовав решил, что говно как говно - найди его и накажи, но не часто...
СсылкаПожаловаться
Dark
Максим Строгий
Совершенно верно ! Как в анекдоте ! Посолили , поперчили ,поджарили и что ? Г КАК Г !
...кто-то под твоим именем и фамилией клятвенно клянётся в этом посте, что и посолил и поперчил и поджарил и попробовав решил, что говно как говно - найди его и накажи, но не часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не изворачивайтесь ! Вы обозвали своих близких ГОВНОВАРАМИ И ГОВНОЕДАМИ ! И тем не менее Вы с ними продолжаете жить ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
Вы не изворачивайтесь ! Вы обозвали своих близких ГОВНОВАРАМИ И ГОВНОЕДАМИ ! И тем не менее Вы с ними продолжаете жить ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты здесь задержался, а в темах "что купить" востребованно твоё "компетентное" мнение "что такое говно и как его готовить" - беги, а то все понакупят себе авто не узнав того, каковы они на вкус, ты же не упеешь рассказать))
СсылкаПожаловаться
Dark
ты здесь задержался, а в темах "что купить" востребованно твоё "компетентное" мнение "что такое говно и как его готовить" - беги, а то все понакупят себе авто не узнав того, каковы они на вкус, ты же не упеешь рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему Вы обозвали своих близких ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ?! Почему они Вас окружают ?!
СсылкаПожаловаться
Почему Вы обозвали своих близких ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ?! Почему они Вас окружают ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они меня уже окружают?!?!вот гады, значит засланцы твои уже до Германии добрались, кранты теперь не только VW но и Mercedes, Porsche, AUDI, FORD, OPEL, BMW, Viesmann, AC, Alpina, Altega, Ruf ...
СсылкаПожаловаться
Dark
они меня уже окружают?!?!вот гады, значит засланцы твои уже до Германии добрались, кранты теперь не только VW но и Mercedes, Porsche, AUDI, FORD, OPEL, BMW, Viesmann, AC, Alpina, Altega, Ruf ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я извинился перед Вашими близкими , а Вы их обозвали ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
Я извинился перед Вашими близкими , а Вы их обозвали ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ ! Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
жаль, что на компах нет ограничения по возрасту, детям иногда долго объяснять надо, что ответ в их вопросах))
СсылкаПожаловаться
Dark
жаль, что на компах нет ограничения по возрасту, детям иногда долго объяснять надо, что ответ в их вопросах))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не нашел ответа в Ваших комментариях и своих вопросах , ПОЧЕМУ ВЫ ОБОЗВАЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ ГОВНОЕДАМИ И ГОВНОВАРАМИ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru