24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в этих предложениях хорошо, а что плохо?

ГИБДД предложила увеличить штраф за превышение скорости на 20-40 километров в час с 500 до 3000 рублей. Также предлагается ввести административную ответственность за превышение скорости на 10-20 километров в час и увеличить размер штрафа для систематических нарушителей. 

Мне кажется проблема будет с камерами - нарушил водитель, а 3000 придут хозяину - обидно. Надо развивать технику, чтобы каждое нарушение вешалось не на машину, а на того, кто на ней нарушает. Тогда и штрафы можно повышать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
starperВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С этим там порядок.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в любом случае знают на что надавить, потому что -"Какой русский не любит быстрой езды".
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в любом случае знают на что надавить, потому что -"Какой русский не любит быстрой езды".
СсылкаПожаловаться
Зато, как час расплаты, так- откуда у бедного еврея деньги?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в любом случае знают на что надавить, потому что -"Какой русский не любит быстрой езды".
СсылкаПожаловаться
Тот,на котором едут.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Скорее запретят людям водить, роботы-то не нарушают.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я сейчас в Лондоне. Вот смотрю на машины, что только не придумают. И ведь комфортно им.





В основном, конечно такси . Но, игрушечные меня поразили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За мной не заржавеет)) я сейчас попала на семинар « Раскрой свой потенциал» Тони Роббинса, он мне подскажет как. Надеюсь, обратно приеду.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
За мной не заржавеет)) я сейчас попала на семинар « Раскрой свой потенциал» Тони Роббинса, он мне подскажет как. Надеюсь, обратно приеду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, я уверен, что ты не будешь раскрывать свой потенциал, за счёт не нормативной лексики?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А может проще,не воровать "верхним" миллиардами,тогда и на дороги хватит и на лечение детей и на нормальные пенсии.И поменьше всяких мегапроектов. Может лучше благоустроить наш дом,Россию,чтобы нам завидовали.Да,ну что-то я фантазировать начал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да,да,осознал,что-то я не о том.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А может проще,не воровать "верхним" миллиардами,тогда и на дороги хватит и на лечение детей и на нормальные пенсии.И поменьше всяких мегапроектов. Может лучше благоустроить наш дом,Россию,чтобы нам завидовали.Да,ну что-то я фантазировать начал.
СсылкаПожаловаться
Причём тут нарушением правил то? Правила сделали чтобы мы все ездили НОРМАЛЬНО...все в равных условиях, уважая друг друга. Если кто не соблюдает, то он подвергает других опасности...и как его не штрафовать? Бывает нарушаешь...просто человек же...все ошибаются. Но если намеренно человек установил радар детектор, чтобы плевать на всех, ездить «не как все», то очевидно, что он должен быть обществом наказал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Причём тут нарушением правил то? Правила сделали чтобы мы все ездили НОРМАЛЬНО...все в равных условиях, уважая друг друга. Если кто не соблюдает, то он подвергает других опасности...и как его не штрафовать? Бывает нарушаешь...просто человек же...все ошибаются. Но если намеренно человек установил радар детектор, чтобы плевать на всех, ездить «не как все», то очевидно, что он должен быть обществом наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радар-детектор совсем ни причем. На некоторых дорогах камеры засекают время проезда от точки А до точки Б, вычисляют среднюю скорость.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Радар-детектор совсем ни причем. На некоторых дорогах камеры засекают время проезда от точки А до точки Б, вычисляют среднюю скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой радар - детектор ловит эту автодорию .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
мой радар - детектор ловит эту автодорию .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такую?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Причём тут нарушением правил то? Правила сделали чтобы мы все ездили НОРМАЛЬНО...все в равных условиях, уважая друг друга. Если кто не соблюдает, то он подвергает других опасности...и как его не штрафовать? Бывает нарушаешь...просто человек же...все ошибаются. Но если намеренно человек установил радар детектор, чтобы плевать на всех, ездить «не как все», то очевидно, что он должен быть обществом наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...все в равных условия (С)
Мечты, мечты... Равенства нет нигде, тем более на дороге. Это не Америка, где могут остановить и задержать дочь президента. У нас в этом плане много "неприкасаемых". Спецслужбы, депутаты, силовики, прокуроры, судьи, всякая шушера, типа михалкова, с мигалкой...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Причём тут нарушением правил то? Правила сделали чтобы мы все ездили НОРМАЛЬНО...все в равных условиях, уважая друг друга. Если кто не соблюдает, то он подвергает других опасности...и как его не штрафовать? Бывает нарушаешь...просто человек же...все ошибаются. Но если намеренно человек установил радар детектор, чтобы плевать на всех, ездить «не как все», то очевидно, что он должен быть обществом наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не являюсь злостным нарушителем,но радар-детектор использую с момента появления их в России.Просто радар-детектор голосом предупреждает,что надо снизить скорость до определённого уровня,или что начинается замер средней скорости,ну и сообщает марки радаров или муляжи.
СсылкаПожаловаться
Нина
На скоростной трассе Москва-Минск скорость снизили со 110 до 90. Мне без разницы - я и в 60 доеду до дачи (куда спешить-то), но превращение скоростной в проселочную дорогу просто глупо.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария