29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас творится сзади?

Какие же все люди разные!
Внешне, внутренне....я не перестану этому удивляться)
Вот
взять хотя бы мужчин. Все ездят на разных машинах! Цвет авто выбирают
разный, салон - кожаный или тряпочка)))...все это характеризует
внутренний мир мужчины.
А вы обращали внимание на то, что лежит на заднем сиденье автомобиля у разных людей?
Есть мужчины, у которых заднее сиденье чистое и ничего там не лежит.
У других там обитает зонт, карта города, салфетки для протирания стекла и пластика, диски
У третьих масса всяких официальных бумах, папок - сразу видно, деловой человек!
У кого-то кресло для перевозки детей, детские игрушки, флаги...
Есть
вообще отдельная категория людей, мне правда с ними не по пути, так они
сзади устраивают свалку из пустых пластиковых бутылок из-под воды,
банки из-под джинов и пива, веревки какие-то, смятые пачки сигарет,
крошки, огрызки, клочки бумаги - короче помойка!

Я придерживаюсь первого варианта. И считаю, что сзади ничего не должно лежать!
В крайнем случае, если человек деловой, занятой, там можно временно разместить бумаги.
Все остальное, весь этот "хлам" надо отправлять или в мусорку, или в багажник!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Вадим ВикторовичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не-а, я не такой. Да и в мою Оку много не поместится. Тем более, что приходится каждое утро уще пятерых пассажиров брать. Приходиться экономить. Эх, были бы у меня "Жигули" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлис
А я ненавижу когда водители едут и в окно выкидывают мусор: пустые бутылки, пачки из под сигарет и т.д. Сразу возникает желание взять водилу за ухо и как маленького котенка натыкать носом. РЕБЯТА _ БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Юлис
Юлис
А я ненавижу когда водители едут и в окно выкидывают мусор: пустые бутылки, пачки из под сигарет и т.д. Сразу возникает желание взять водилу за ухо и как маленького котенка натыкать носом. РЕБЯТА _ БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
В ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ НТВ СООБЩИЛИ ЗА ЭТО ВВОДИТСЯ ШТРАФ КАК И ЗА МОЙКУ ВЕДРОМ ДО 5000.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
В ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ НТВ СООБЩИЛИ ЗА ЭТО ВВОДИТСЯ ШТРАФ КАК И ЗА МОЙКУ ВЕДРОМ ДО 5000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё б за грязные дороги дорожников и коммунальщиков штрафовали! А то с дороги на машину грязь - это нормально, а грязь с машины на дорогу - преступление! Интересно, да?
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ещё б за грязные дороги дорожников и коммунальщиков штрафовали! А то с дороги на машину грязь - это нормально, а грязь с машины на дорогу - преступление! Интересно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путайте грязь с мусором, это большая разница.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Юлис
Юлис
А я ненавижу когда водители едут и в окно выкидывают мусор: пустые бутылки, пачки из под сигарет и т.д. Сразу возникает желание взять водилу за ухо и как маленького котенка натыкать носом. РЕБЯТА _ БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА, БЕРЕГИТЕ РОДНУЮ ПРИРОДУ - отдыхайте в Турции!
СсылкаПожаловаться
aleks
в машине всегда чисто.езжу один.а вот за спинкой вседа лежит короткая дублёнка зимой,или куртка от дождя.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
А почему нет ни одного видеорегистратора???
СсылкаПожаловаться
max
Повторюсь, но есть люди, что утверждают, что в их авто мешки мусора каждый вечер....пенят на детей...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на max
max
Повторюсь, но есть люди, что утверждают, что в их авто мешки мусора каждый вечер....пенят на детей...=))
СсылкаПожаловаться
Ну уж не мешки мусора и не каждый вечер.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на max
max
Повторюсь, но есть люди, что утверждают, что в их авто мешки мусора каждый вечер....пенят на детей...=))
СсылкаПожаловаться
детей тоже надо приучать, что авто - это не помойка, и сгрыз конфету, бросил фантик - получи в табло!
тогда будет порядок!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
детей тоже надо приучать, что авто - это не помойка, и сгрыз конфету, бросил фантик - получи в табло!
тогда будет порядок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пусть едят конфеты с фантиками, а семечки с кожурой.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
детей тоже надо приучать, что авто - это не помойка, и сгрыз конфету, бросил фантик - получи в табло!
тогда будет порядок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в табло не педагогично!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
банки из под джинов? это - не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
банки из под джинов? это - не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
банки из под джинов? это - не есть хорошо...

ну да... хотя, есть люди. что не обращают внимания на грязную обувь, или на то как грязно за ними посл их еды... Это не обязательно хамы, просто грязнули...=))
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на ДЖИН
ДЖИН
банки из под джинов? это - не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
Джин и джинн - это совсем не одно и то же! Добавьте вторую "н" в логин, чтобы не путали с выпивкой (или именно так и задумано?).
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на котяр
котяр
Джин и джинн - это совсем не одно и то же! Добавьте вторую "н" в логин, чтобы не путали с выпивкой (или именно так и задумано?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, но так и задумано.
не мною придумано, не мне и изменять.
СсылкаПожаловаться
Саша
а вот у меня полно рекламы всякой по работе на заднем сиденье про бирку и всякие три корочки.самого бесит.и еще коробок 10 -15 семечек в багажнике и взади на сиденье.уже лет пять как мой салон забит всякой хренью к пиву.но так как эта мутотень приносит дополнительный доход 1000 1500 рублей в день а в лучшие времена и 7 тысч. вынужден терпеть.так чтчо завидую я тем людям кто не возит подобный хлам и у них чисто в салоне.реально завидую.но если едешь куда нитть на дачу а по пути магазин.всепгда можно сбить тысчонку или рубликов 500.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Саша
Саша
а вот у меня полно рекламы всякой по работе на заднем сиденье про бирку и всякие три корочки.самого бесит.и еще коробок 10 -15 семечек в багажнике и взади на сиденье.уже лет пять как мой салон забит всякой хренью к пиву.но так как эта мутотень приносит дополнительный доход 1000 1500 рублей в день а в лучшие времена и 7 тысч. вынужден терпеть.так чтчо завидую я тем людям кто не возит подобный хлам и у них чисто в салоне.реально завидую.но если едешь куда нитть на дачу а по пути магазин.всепгда можно сбить тысчонку или рубликов 500.
СсылкаПожаловаться
а вот у меня полно рекламы всякой по работе на заднем сиденье про бирку и всякие три корочки.самого бесит.и еще коробок 10 -15 семечек в багажнике и взади на сиденье.уже лет пять как мой салон забит всякой хренью к пиву.но так как эта мутотень приносит дополнительный доход 1000 1500 рублей в день а в лучшие времена и 7 тысч. вынужден терпеть.так чтчо завидую я тем людям кто не возит подобный хлам и у них чисто в салоне.реально завидую.но если едешь куда нитть на дачу а по пути магазин.всепгда можно сбить тысчонку или рубликов 500.ВЫ деловой человек а тут про чистоплюев пишут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария