29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас творится сзади?

Какие же все люди разные!
Внешне, внутренне....я не перестану этому удивляться)
Вот
взять хотя бы мужчин. Все ездят на разных машинах! Цвет авто выбирают
разный, салон - кожаный или тряпочка)))...все это характеризует
внутренний мир мужчины.
А вы обращали внимание на то, что лежит на заднем сиденье автомобиля у разных людей?
Есть мужчины, у которых заднее сиденье чистое и ничего там не лежит.
У других там обитает зонт, карта города, салфетки для протирания стекла и пластика, диски
У третьих масса всяких официальных бумах, папок - сразу видно, деловой человек!
У кого-то кресло для перевозки детей, детские игрушки, флаги...
Есть
вообще отдельная категория людей, мне правда с ними не по пути, так они
сзади устраивают свалку из пустых пластиковых бутылок из-под воды,
банки из-под джинов и пива, веревки какие-то, смятые пачки сигарет,
крошки, огрызки, клочки бумаги - короче помойка!

Я придерживаюсь первого варианта. И считаю, что сзади ничего не должно лежать!
В крайнем случае, если человек деловой, занятой, там можно временно разместить бумаги.
Все остальное, весь этот "хлам" надо отправлять или в мусорку, или в багажник!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
1345678912
Камо Гаткуранов
а вот у меня полно рекламы всякой по работе на заднем сиденье про бирку и всякие три корочки.самого бесит.и еще коробок 10 -15 семечек в багажнике и взади на сиденье.уже лет пять как мой салон забит всякой хренью к пиву.но так как эта мутотень приносит дополнительный доход 1000 1500 рублей в день а в лучшие времена и 7 тысч. вынужден терпеть.так чтчо завидую я тем людям кто не возит подобный хлам и у них чисто в салоне.реально завидую.но если едешь куда нитть на дачу а по пути магазин.всепгда можно сбить тысчонку или рубликов 500.ВЫ деловой человек а тут про чистоплюев пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то вас задело, порядок в салоне? это приватное, без обид.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
а вот у меня полно рекламы всякой по работе на заднем сиденье про бирку и всякие три корочки.самого бесит.и еще коробок 10 -15 семечек в багажнике и взади на сиденье.уже лет пять как мой салон забит всякой хренью к пиву.но так как эта мутотень приносит дополнительный доход 1000 1500 рублей в день а в лучшие времена и 7 тысч. вынужден терпеть.так чтчо завидую я тем людям кто не возит подобный хлам и у них чисто в салоне.реально завидую.но если едешь куда нитть на дачу а по пути магазин.всепгда можно сбить тысчонку или рубликов 500.ВЫ деловой человек а тут про чистоплюев пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас в машине наверное тот вариант, что "огрызки, пакеты, бутылки, банки"?)
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а у вас в машине наверное тот вариант, что "огрызки, пакеты, бутылки, банки"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас в машине наверное тот вариант, что "огрызки, пакеты, бутылки, банки"?)
Ирина здесь у вас ошибка я то как раз отношусь к чистоплюям и за пылинку в машине готов порвать,моя машина независимо от вождения каждую неделю заезжает на мойку не люблю пыль о грязи вообще говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а у вас в машине наверное тот вариант, что "огрызки, пакеты, бутылки, банки"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не рекомендют ничего тяжелого не ложить на заднюю полку.При лобовом столкновении всё летит вперёд.С наших девяток,с 12 модели задние полки с крутыми колонками вылетают через лобовые стёкла.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С учетом, что я езжу один или с женой, на задних сиденьях лежит только верхняя одежда или документация.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
С учетом, что я езжу один или с женой, на задних сиденьях лежит только верхняя одежда или документация.
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не нижняя одежда)));)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо хоть не нижняя одежда)));)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижняя одежда разложена на торпеде, а носки привязаны к антене (сохнут быстрее) :)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Нижняя одежда разложена на торпеде, а носки привязаны к антене (сохнут быстрее) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное аккуратно разложить - и порядок!;)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
второй год гоняю ваз 2120 Надежда- великий автомобиль для России, к сажалению загубленый, зарубленый,и и оплеваный, Но сейчас смотрю, и вижу, что полноприводный минивен на 7 пос. мест в заморском бренде тянет на Лимон, а я свой взял за 125 тыр Вот ребята, чую что завтра за эту тему возьмутся китайци!!!!И мы купим У НИХ, А КУДА ДЕНЕмся, НЕПЛОХОЙ СЕМЕЙНЫЙ МИНИВЕН, В ОСНОВЕ КОТОРОГО лежит наша родная надюха
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
второй год гоняю ваз 2120 Надежда- великий автомобиль для России, к сажалению загубленый, зарубленый,и и оплеваный, Но сейчас смотрю, и вижу, что полноприводный минивен на 7 пос. мест в заморском бренде тянет на Лимон, а я свой взял за 125 тыр Вот ребята, чую что завтра за эту тему возьмутся китайци!!!!И мы купим У НИХ, А КУДА ДЕНЕмся, НЕПЛОХОЙ СЕМЕЙНЫЙ МИНИВЕН, В ОСНОВЕ КОТОРОГО лежит наша родная надюха
СсылкаПожаловаться
это что "скрытая" реклама???)))
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЗАВОРИНВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
второй год гоняю ваз 2120 Надежда- великий автомобиль для России, к сажалению загубленый, зарубленый,и и оплеваный, Но сейчас смотрю, и вижу, что полноприводный минивен на 7 пос. мест в заморском бренде тянет на Лимон, а я свой взял за 125 тыр Вот ребята, чую что завтра за эту тему возьмутся китайци!!!!И мы купим У НИХ, А КУДА ДЕНЕмся, НЕПЛОХОЙ СЕМЕЙНЫЙ МИНИВЕН, В ОСНОВЕ КОТОРОГО лежит наша родная надюха
СсылкаПожаловаться
это ужас а не машина
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Аптечка, атлас( давно выгорел, а вдруг пригодиться) , остальное в багажнике (туфли, запасной набор косметики, заколки для волос ну в общем маленький гардероб.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Аптечка, атлас( давно выгорел, а вдруг пригодиться) , остальное в багажнике (туфли, запасной набор косметики, заколки для волос ну в общем маленький гардероб.
СсылкаПожаловаться
лучше бы вы воды в багажник литров 5 поставили, чем заколку положили)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше бы вы воды в багажник литров 5 поставили, чем заколку положили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина в воду сок лимона добавить? Говорят при похмелье лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ирина в воду сок лимона добавить? Говорят при похмелье лучшее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно в бачок омывателя с лимоном залить)))) какой аромат будет))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а можно в бачок омывателя с лимоном залить)))) какой аромат будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимой- водка, летом-вода с ферри
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
На заднем сиденьи бита, в багажнике скотч, веревка, СВД с оптикой и патроны к ней.А на борту авто крупная надпись*Подходи только с миром!*
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
На заднем сиденьи бита, в багажнике скотч, веревка, СВД с оптикой и патроны к ней.А на борту авто крупная надпись*Подходи только с миром!*
СсылкаПожаловаться
крупная надпись*Подходи только с миром!*
лучше "ПРОХОДИ с миром!" )))
СсылкаПожаловаться
Олег ВсемогущийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
крупная надпись*Подходи только с миром!*
лучше "ПРОХОДИ с миром!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда девушки симпатичные подходят, а вы* проходи*
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
Иногда девушки симпатичные подходят, а вы* проходи*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда так: "Сеансов связи не даю. Проходи с миром")))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария