11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас с бензином?

Всем желаю здравствовать!
На сервисе недавно разговаривал с человеком, пока ждал очередь, который на хадж ездил. Говорит у арабов бензин стоит, на наши
деньги если перевести, стоит рубля 2 . Вот у меня и возник вопрос к обсуждению.
Сколько стоит бензин у вас в регионе? Предлагаю рассмотреть разницу на 92-й, как самый популярный. Здесь есть участники из других стран, очень интересно
узнать как у вас с этим. Начну с себя.
Казань - на сег. день 22,4 руб.
Carl Gustav Jung
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
дмитрий рыжков
22,7-23,4 Воронеж
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Московская обл. (Балашиха).
23.6-24.30
А вот, что Вы (автолюбители) думаете о качестве?
Прочитал недавно ЗР за сентябрь. Проводили сравнительный тест среди разных АЗС. Написано, что самый лучший Лукойл, практически по всем показателям (в части было написано экономия топлива достигает 6 %) - проверил. У меня получилось наоборот. Предпочитаю Роснефть, ТНК, БТК (машинка кушает Аи-92). А ВЫ????
СсылкаПожаловаться
Гоша
21.20 Кузбасс
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Тольятти. 22,60 в Роснефти. По поводу качества: при пробеге 140тысяч недавно заглядывал в бак: чисто, как в новом! Заправляюсь по всей стране, выбираю Роснефть, Лукойл, Татнефть и ТНК.
СсылкаПожаловаться
Наталья Изосимова
Свердловская область, город Нижний Тагил. Цены варьируются от 21,8 до 24,8 (лукойл). Я заправляюсь на Копейке - 92 - по 21,8 (на простецкой заправке). И не плохое качество. Моя Красавица работает и не жалуется. И 9,5л хватает на 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗайцевВ ответ на Наталья Изосимова
Наталья Изосимова
Свердловская область, город Нижний Тагил. Цены варьируются от 21,8 до 24,8 (лукойл). Я заправляюсь на Копейке - 92 - по 21,8 (на простецкой заправке). И не плохое качество. Моя Красавица работает и не жалуется. И 9,5л хватает на 3 дня.
СсылкаПожаловаться
А на моём Мерене бак 100 литров и кушает он по городу 19 литров, заправляю полный и тоже на 3 дня хватает (правда не всегда, только когда езжу мало)!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Адлер 92-й сегодня пока еще 25,2руб/литр
СсылкаПожаловаться
андрей
Мурманск 92-й 25,6 95-й 27,2
СсылкаПожаловаться
aleks
тема интересная,не знаю сколько в рублях,а в баксах так цена колеблеться от 82 центов(нью джерси) до 0.98 за литр(нью йорк)-это супер( 93). качество...заправляюсь только на "Chell" или "Hess".у них свои терминалы и траки.да и фильтра на помпах меняют по регламенту.а вот "лукойл" тоже вижу,но цена там намного выше ,около 1 бакса.
лет 8 назад пришлось возить топливо по заправкам,так компания обслуживала дешовенькие станции.а там такой же беспредел как был и в союзе.помню привёз цистерну с соляркой и супером(93),солярка вся не вошла,осталось около тонны.хозяин(араб) дал распоряжение залить остаток в цистерну с 93 .(все остальные ёмкости были полные).так что не стоит всё возводить в идеал с америкой....
СсылкаПожаловаться
Наталья Изосимова
Была в Турции. Там 95 "евро" стоит 3,5$
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария