Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что у вас с бензином?

Всем желаю здравствовать!
На сервисе недавно разговаривал с человеком, пока ждал очередь, который на хадж ездил. Говорит у арабов бензин стоит, на наши
деньги если перевести, стоит рубля 2 . Вот у меня и возник вопрос к обсуждению.
Сколько стоит бензин у вас в регионе? Предлагаю рассмотреть разницу на 92-й, как самый популярный. Здесь есть участники из других стран, очень интересно
узнать как у вас с этим. Начну с себя.
Казань - на сег. день 22,4 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Маклай
Ленинградская область - от 20.9 до 23.4 в зависимости от "бренда"(читай - от наглости владельцев АЗС).
СсылкаПожаловаться
Андрей Белецкий
вчера был по 22,70 сегодня уже по23,20,а газ подорожал за неделю с 12,70 до15,50. Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
Zeron
А у нас в алтайском крае колеблится от 20 до 24,50 скоро вообще взлетит после нового года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
никогда не лил 92й, могу сказать 95 стоит 24,40 одинаково по всему городу. с 92м разница в цене меньше рубля. Тамбов.
СсылкаПожаловаться
От 25 до 27 разница от фирмы зависит.Хабаровск
СсылкаПожаловаться
От 25 до 27 разница от фирмы зависит.Хабаровск
СсылкаПожаловаться
rUStAZ
3,8L $2,64 Arizona USA.
СсылкаПожаловаться
rUStAZ
3,8L $2,64 Arizona USA.
СсылкаПожаловаться
т.е. по 21,88. курс: 31,50 руб.
СсылкаПожаловаться
rUStAZ
3,8L $2,64 Arizona USA.
СсылкаПожаловаться
приморский край 27-28дизтопливо25-26
СсылкаПожаловаться
От 24,5 до 25. Тарко-Сале. ЯНАО.
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. "Нефто-Сервис". С учётом дисконта 22,70/л.
Дороже чем в Америке! Однако!
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. "Нефто-Сервис". С учётом дисконта 22,70/л.
Дороже чем в Америке! Однако!
СсылкаПожаловаться
зато зарплаты вразы меньше!!! Ну и аппетиты у наших продавцов!!!
СсылкаПожаловаться
красноярский край: от 22 до 25 все зависит от транссиба и М-53,
СсылкаПожаловаться
красноярский край: от 22 до 25 все зависит от транссиба и М-53,
СсылкаПожаловаться
И зависит как далеко от Ачинска!
СсылкаПожаловаться
И зависит как далеко от Ачинска!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а также от омска и ангарска
СсылкаПожаловаться
в Кузне 21.5-21.7 (Новокузнецк)
СсылкаПожаловаться
Сводки со Сталинграда: 92-й стОит чуть более 22 рублей с учетом скидки. Народ, да ладно вам причитать, цена бензина нормальная, просто нам мало платят, и потом, покупайте экономичные машины, моя жрет всего 7 литров.
СсылкаПожаловаться
Сводки со Сталинграда: 92-й стОит чуть более 22 рублей с учетом скидки. Народ, да ладно вам причитать, цена бензина нормальная, просто нам мало платят, и потом, покупайте экономичные машины, моя жрет всего 7 литров.
СсылкаПожаловаться
А за что платить-то, мы ничего не производим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец-то, хоть один трезвомыслящий человек на форуме, но проблемы не только в этом, производства в России отсутствуют вообще. Я как-то говорил на форуме, что через 5 лет большинство из нас будет кататься на машинах китайского пр-ва, все смеются и крутят пальцем у виска, ну-ну посмотрим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты за всех то не очень!
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
22,7-23,4 Воронеж
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Московская обл. (Балашиха).
23.6-24.30
А вот, что Вы (автолюбители) думаете о качестве?
Прочитал недавно ЗР за сентябрь. Проводили сравнительный тест среди разных АЗС. Написано, что самый лучший Лукойл, практически по всем показателям (в части было написано экономия топлива достигает 6 %) - проверил. У меня получилось наоборот. Предпочитаю Роснефть, ТНК, БТК (машинка кушает Аи-92). А ВЫ????
СсылкаПожаловаться
Гоша
21.20 Кузбасс
СсылкаПожаловаться
Тольятти. 22,60 в Роснефти. По поводу качества: при пробеге 140тысяч недавно заглядывал в бак: чисто, как в новом! Заправляюсь по всей стране, выбираю Роснефть, Лукойл, Татнефть и ТНК.
СсылкаПожаловаться
Свердловская область, город Нижний Тагил. Цены варьируются от 21,8 до 24,8 (лукойл). Я заправляюсь на Копейке - 92 - по 21,8 (на простецкой заправке). И не плохое качество. Моя Красавица работает и не жалуется. И 9,5л хватает на 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Свердловская область, город Нижний Тагил. Цены варьируются от 21,8 до 24,8 (лукойл). Я заправляюсь на Копейке - 92 - по 21,8 (на простецкой заправке). И не плохое качество. Моя Красавица работает и не жалуется. И 9,5л хватает на 3 дня.
СсылкаПожаловаться
А на моём Мерене бак 100 литров и кушает он по городу 19 литров, заправляю полный и тоже на 3 дня хватает (правда не всегда, только когда езжу мало)!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Адлер 92-й сегодня пока еще 25,2руб/литр
СсылкаПожаловаться
андрей
Мурманск 92-й 25,6 95-й 27,2
СсылкаПожаловаться
Aleks
тема интересная,не знаю сколько в рублях,а в баксах так цена колеблеться от 82 центов(нью джерси) до 0.98 за литр(нью йорк)-это супер( 93). качество...заправляюсь только на "Chell" или "Hess".у них свои терминалы и траки.да и фильтра на помпах меняют по регламенту.а вот "лукойл" тоже вижу,но цена там намного выше ,около 1 бакса.
лет 8 назад пришлось возить топливо по заправкам,так компания обслуживала дешовенькие станции.а там такой же беспредел как был и в союзе.помню привёз цистерну с соляркой и супером(93),солярка вся не вошла,осталось около тонны.хозяин(араб) дал распоряжение залить остаток в цистерну с 93 .(все остальные ёмкости были полные).так что не стоит всё возводить в идеал с америкой....
СсылкаПожаловаться
Была в Турции. Там 95 "евро" стоит 3,5$
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru