29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что творится с ценами на ВАЗ?????!!!!!!

что творится с ценами на ВАЗ?у кого какие мысли на этот счёт?временное ли это повышение цен?
тайна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ArcanePr1nceВ ответ на тайна
тайна
гос-во обманывает так что мы понимая обман,на него ведёмся)))))
СсылкаПожаловаться
честно говоря вся жизнь развод,даже покупая хлеб...
СсылкаПожаловаться
тайнаВ ответ на ArcanePr1nce
ArcanePr1nce
честно говоря вся жизнь развод,даже покупая хлеб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но чем больше цена,тем обиднее))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на тайна
тайна
гос-во обманывает так что мы понимая обман,на него ведёмся)))))
СсылкаПожаловаться
С государством не поспоришь. Либо принимать его игру, либо менять государство.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чеботаева
Очень обидно за стариков которые отдали свои москвичи и копейки на ходу под программу утилихаци, в надежде доплатить 100тыс. Получается их кинули и кто???
СсылкаПожаловаться
2
Какие же мы русские терпеливый народ! любой другой бы уже утоптал в грязь этих зажравшихся политиканов и олигархов, втюхивающих нам эти ведра по космическим ценам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чеботаева
Сегодня на даче увидела новую семёрку, ещё за 175 т. р. на 7 тысяче км. потёк сальник заднего моста, заменили две дверные речки подшипник на передней ступице и это на первом году!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Наталья Чеботаева
Наталья Чеботаева
Сегодня на даче увидела новую семёрку, ещё за 175 т. р. на 7 тысяче км. потёк сальник заднего моста, заменили две дверные речки подшипник на передней ступице и это на первом году!
СсылкаПожаловаться
Друг купил мазду - СХ7. ТО-1 - пять тыс. км. - отдал семь тыщщ за смену масла и фильтров и заказали по гарантии опору (подшипник) передней стойки и водительское кресло в сборе (кожа на спинке лопнула), ещё сзади что то скрипит... Для машины за полтора млн. руб. - непозволително. Другое дело, что ему по гарантии поменяют, а вашим знакомым (на семёке) - нет, будут "титьки мять" до тех пор, пока у владельца терпение не иссякнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
"Тайна"! Из отечественного автопрома бери только переднеприводную (пусть даже немного подержанную), С ними хлопот меньше, чем с классикой! (У меня ВАЗ 2111 2002-го года, пробег 273 000 км. без капремонта, были косяки, но имея новый форд гелекси, 11-ю не продам, пока не развалится пополам). Удачи!
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Полностью согласен с Сергеем Ширяевым. У меня такая же ситуация.Форд конечно просторней и комфортней. Но...ВАЗ экономичней, непривередлив к качеству топлива, проходимость как у паркетника, прост и дешев в содержании и обслуживании. Даже если что случиться, разбирается и собирается как автомат Калашникова- просто. удобно и быстро.Рыбалка, пикники, дача, отпускные поездки в Крым и на Кавказ (горы, пещеры, водопады) - ВАЗ катает без проблем. Хотя жене Форд нравится больше, без асфальта и деликатесного топлива мало куда поедишь. Видимо дамам комфорт важнее всего остального.Удачи!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
а на что интересно по пять штук тратились на 10ке?я 13 лет езжу на вазах.больше 100т.км.не проезжаю на них-продаю.и чёт представить не могу такие траты.на 99ой за три года поменял стартер,датчик з.хода и расходники+2 резины ставил и все расходы.проехал 80 т.км на ней..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
а на что интересно по пять штук тратились на 10ке?я 13 лет езжу на вазах.больше 100т.км.не проезжаю на них-продаю.и чёт представить не могу такие траты.на 99ой за три года поменял стартер,датчик з.хода и расходники+2 резины ставил и все расходы.проехал 80 т.км на ней..
СсылкаПожаловаться
Это Павел тратил на бензин, масло и мойку.
СсылкаПожаловаться
Роговцева Ольга
Ездила на Иже, 99-ой и двенашке. Сейчас Форд Фьюжен. Про ИЖ даже говорить ничего не буду, кто имел, тот поймет. 99-я брала б/у, лоханулась при покупке, авто было после серьезной аварии. Слава богу жива осталась. Двенашка была новая. Первые полгода разные замены по гарантии, потом на год забыла, где сервис, а потом... началось. Полный ужас встать где-нибудь на МКАДе совсем не в правой полосе. Летело все по очереди, полгода помучилась и купила Форд. Далеко не самая лучшая машина, но ей уже почти три года, и с ней не было НИ ОДНОЙ поломки. Однозначно мой выбор в пользу иномарок, а продавать за такие деньги четверки безобразие.
СсылкаПожаловаться
Alex
210 тыс.ЗА СЕМЕРКУ это вообще наглость ,я 10 ку свою 2007г. с пробегом 30тыс. за 180 отдал,на стоянке где машину ставлю один 14ю купил за 300тыс с майфуном ,сигналкой и антикором в кредит, я думаю псих.Не вижу никакого здравого смысла ,ну и че потом с ней делать с этой СЕМЕРКОЙ продашь года через 3 за 50-60тыс. кому она нужна будет?
СсылкаПожаловаться
тайна
и ведь цены поднимают,а люди в очереди становятся за этими дорогущими динозаврами.у нас в городе богдан 2110 и 2114 почти в одну цену.люди приходят в салон за 2114,в итоге решают покупать богдан.
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
Просто работает программа утилизации старых ВАЗОв и как унас это и бывает, пользуются этой ситуацией. Я тут на днях тоже хотел утилизировать 2106. Очередь- ужас! Меня просто отбрили, какбуд-то милостыню пришол просить. А дурной чуть не купился на сертификат в 50 000 рублей и готов был купить ПРИОРУ-УНИВЕРСАЛ 330 000 рубликов голая до безумия. Такая-же на сайтах в автосалонах комплектации "люкс" 268 000 рублей. Добро пожаловать в г.Сургут. Правда машин в наличие нет, только очереди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария