3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что творится с ценами на ВАЗ?????!!!!!!

что творится с ценами на ВАЗ?у кого какие мысли на этот счёт?временное ли это повышение цен?
тайна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Андрей Щеколдин
А что конкретно с ними творится?
СсылкаПожаловаться
тайна
2107 уже 210000....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да.Это временное повышение.Скоро будет еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Да уж, сейчас "семерки" в новом цвете пачками едут на Калмыкию, каждый день по несколько автовозов. Красят их в "кварц" металлик, вот и цены подняли, еще ГУР поставят так будут стоить под 250 штук)))
СсылкаПожаловаться
Павел
повышения цен всегда временные, до следующего повышения ))
вот честно, цена на ВАЗ меня лично в этой жизни волнует меньше всего, уж лучше пешком, если жизнь заставит = )
СсылкаПожаловаться
тайна
а ты вот представь,что оказался без машины.зарабатываешь "как обычный рабочий на заводе",хочешь новую машину.что делать?по мне лучше новый ВАЗ,чем подержанная иномарка.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на тайна
тайна
а ты вот представь,что оказался без машины.зарабатываешь "как обычный рабочий на заводе",хочешь новую машину.что делать?по мне лучше новый ВАЗ,чем подержанная иномарка.
СсылкаПожаловаться
я же говорю - жизнь заставит отказаться от иномарки, буду ходить пешком )
а насчет "лучше новый ВАЗ" это Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
тайнаВ ответ на Павел
Павел
я же говорю - жизнь заставит отказаться от иномарки, буду ходить пешком )
а насчет "лучше новый ВАЗ" это Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая машина-новая машина.да и содержать иномарку простому человеку не так легко,тем более подержанную(то тут не то,то здесь что-то заменить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nceВ ответ на тайна
тайна
хорошая машина-новая машина.да и содержать иномарку простому человеку не так легко,тем более подержанную(то тут не то,то здесь что-то заменить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас форд фиеста уже 4-ый год,содержание не дорого,т.к. ломаются в 100 раз реже ВАЗов
СсылкаПожаловаться
тайнаВ ответ на ArcanePr1nce
ArcanePr1nce
У нас форд фиеста уже 4-ый год,содержание не дорого,т.к. ломаются в 100 раз реже ВАЗов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с нуля брали?если да ,то понятно.а если после кого-то,редко найдёшь ухоженную.
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nceВ ответ на тайна
тайна
а вы с нуля брали?если да ,то понятно.а если после кого-то,редко найдёшь ухоженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с нуля, но сейчас продаем её и состояние отл.просто надо покупать у знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
тайнаВ ответ на ArcanePr1nce
ArcanePr1nce
да с нуля, но сейчас продаем её и состояние отл.просто надо покупать у знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то ,что у знакомых -это верно сказано.здесь ведь тоже дело случая.надо сейчас,а никто пока продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nceВ ответ на тайна
тайна
то ,что у знакомых -это верно сказано.здесь ведь тоже дело случая.надо сейчас,а никто пока продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы продаем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ArcanePr1nce
ArcanePr1nce
да с нуля, но сейчас продаем её и состояние отл.просто надо покупать у знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу видно был опыт...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ArcanePr1nce
ArcanePr1nce
сразу видно был опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был! Купил самосвал (правда,всего за 25 тысяч).Даже если бы сказали,что плох,взял бы все равно: было НУЖНО для работы.НО!!! Расхваливали,как могли.Правда,не очень-то и знакомые.Однако ситуацию с теми,кого ЗНАЕШЬ,и кому НУЖНО продать,представляюПРЕКРАСНО!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это верно.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Обычно впаривают по знакомым и по-дороже, если не получается в инет кидают, сначала тоже дорого, но со временем происходит снижение цены...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на тайна
тайна
хорошая машина-новая машина.да и содержать иномарку простому человеку не так легко,тем более подержанную(то тут не то,то здесь что-то заменить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процент поломок даже подержаной иномарки в разы ниже, чем у нового ВАЗа, это факт
я не понимаю, почему кто-то покупает машины, спроектированное в 70х годах 20го века и называет это новым авто, в американских автомобилях 50х годов прошлого века были стеклоподъемники и ГУР, в наших этого нет до сих пор! Позорище, ну, если кому-то нравится, не могу этому помешать =)
СсылкаПожаловаться
тайнаВ ответ на Павел
Павел
процент поломок даже подержаной иномарки в разы ниже, чем у нового ВАЗа, это факт
я не понимаю, почему кто-то покупает машины, спроектированное в 70х годах 20го века и называет это новым авто, в американских автомобилях 50х годов прошлого века были стеклоподъемники и ГУР, в наших этого нет до сих пор! Позорище, ну, если кому-то нравится, не могу этому помешать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ясное дело.многие хотят новую машину-с нуля,а по финансам только эти динозавры и доступны.были...ну а если такими темпами цены на них будут расти,конечно же задумаешься о иномарке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария