Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что творится с ценами на ВАЗ?????!!!!!!

что творится с ценами на ВАЗ?у кого какие мысли на этот счёт?временное ли это повышение цен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
А что конкретно с ними творится?
СсылкаПожаловаться
тайна
2107 уже 210000....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да.Это временное повышение.Скоро будет еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Да уж, сейчас "семерки" в новом цвете пачками едут на Калмыкию, каждый день по несколько автовозов. Красят их в "кварц" металлик, вот и цены подняли, еще ГУР поставят так будут стоить под 250 штук)))
СсылкаПожаловаться
Павел
повышения цен всегда временные, до следующего повышения ))
вот честно, цена на ВАЗ меня лично в этой жизни волнует меньше всего, уж лучше пешком, если жизнь заставит = )
СсылкаПожаловаться
тайна
а ты вот представь,что оказался без машины.зарабатываешь "как обычный рабочий на заводе",хочешь новую машину.что делать?по мне лучше новый ВАЗ,чем подержанная иномарка.
СсылкаПожаловаться
тайна
а ты вот представь,что оказался без машины.зарабатываешь "как обычный рабочий на заводе",хочешь новую машину.что делать?по мне лучше новый ВАЗ,чем подержанная иномарка.
СсылкаПожаловаться
я же говорю - жизнь заставит отказаться от иномарки, буду ходить пешком )
а насчет "лучше новый ВАЗ" это Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая машина-новая машина.да и содержать иномарку простому человеку не так легко,тем более подержанную(то тут не то,то здесь что-то заменить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
тайна
хорошая машина-новая машина.да и содержать иномарку простому человеку не так легко,тем более подержанную(то тут не то,то здесь что-то заменить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас форд фиеста уже 4-ый год,содержание не дорого,т.к. ломаются в 100 раз реже ВАЗов
СсылкаПожаловаться
У нас форд фиеста уже 4-ый год,содержание не дорого,т.к. ломаются в 100 раз реже ВАЗов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с нуля брали?если да ,то понятно.а если после кого-то,редко найдёшь ухоженную.
СсылкаПожаловаться
тайна
а вы с нуля брали?если да ,то понятно.а если после кого-то,редко найдёшь ухоженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с нуля, но сейчас продаем её и состояние отл.просто надо покупать у знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
да с нуля, но сейчас продаем её и состояние отл.просто надо покупать у знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то ,что у знакомых -это верно сказано.здесь ведь тоже дело случая.надо сейчас,а никто пока продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
тайна
то ,что у знакомых -это верно сказано.здесь ведь тоже дело случая.надо сейчас,а никто пока продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы продаем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу видно был опыт...
СсылкаПожаловаться
сразу видно был опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был! Купил самосвал (правда,всего за 25 тысяч).Даже если бы сказали,что плох,взял бы все равно: было НУЖНО для работы.НО!!! Расхваливали,как могли.Правда,не очень-то и знакомые.Однако ситуацию с теми,кого ЗНАЕШЬ,и кому НУЖНО продать,представляюПРЕКРАСНО!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это верно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Обычно впаривают по знакомым и по-дороже, если не получается в инет кидают, сначала тоже дорого, но со временем происходит снижение цены...
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процент поломок даже подержаной иномарки в разы ниже, чем у нового ВАЗа, это факт
я не понимаю, почему кто-то покупает машины, спроектированное в 70х годах 20го века и называет это новым авто, в американских автомобилях 50х годов прошлого века были стеклоподъемники и ГУР, в наших этого нет до сих пор! Позорище, ну, если кому-то нравится, не могу этому помешать =)
СсылкаПожаловаться
Павел
процент поломок даже подержаной иномарки в разы ниже, чем у нового ВАЗа, это факт
я не понимаю, почему кто-то покупает машины, спроектированное в 70х годах 20го века и называет это новым авто, в американских автомобилях 50х годов прошлого века были стеклоподъемники и ГУР, в наших этого нет до сих пор! Позорище, ну, если кому-то нравится, не могу этому помешать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ясное дело.многие хотят новую машину-с нуля,а по финансам только эти динозавры и доступны.были...ну а если такими темпами цены на них будут расти,конечно же задумаешься о иномарке.
СсылкаПожаловаться
тайна
это ясное дело.многие хотят новую машину-с нуля,а по финансам только эти динозавры и доступны.были...ну а если такими темпами цены на них будут расти,конечно же задумаешься о иномарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до фиесты были 4 Ваза,тоже было страшно переходить,но... сейчас ни за что обратно
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сменил уже с десяток автомобилей и ни разу не задумывался о новом авто, я предпочитаю автомобиль на класс или на два выше, чем я мог бы себе позволить новый, но б/у
СсылкаПожаловаться
Павел
я сменил уже с десяток автомобилей и ни разу не задумывался о новом авто, я предпочитаю автомобиль на класс или на два выше, чем я мог бы себе позволить новый, но б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю,что о подержанной иномарке можно думать имея в кармане не менее 300 000.а если дешевле,то и проблем с ней больше.а у "простого рабочего" такая сумма сразу и не найдётся.а покупать в кредит подержанную машину не дело.ну это моё мнение))))
СсылкаПожаловаться
тайна
я думаю,что о подержанной иномарке можно думать имея в кармане не менее 300 000.а если дешевле,то и проблем с ней больше.а у "простого рабочего" такая сумма сразу и не найдётся.а покупать в кредит подержанную машину не дело.ну это моё мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну за 210 семерку или за 300 хорошую иномарку-разница в деньгах небольшая, а машины как небо и земля
СсылкаПожаловаться
ну за 210 семерку или за 300 хорошую иномарку-разница в деньгах небольшая, а машины как небо и земля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я о том.если цены будут и дальше на ВАЗ повышаться-то ясно дело мыслишь в другом русле.
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам вы не правы..иномарки содержать дешевле..проверенно лично
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все упирается в качество приобретаемых запчастей...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не словишь камень в стело. На 2110 - 2500 рублей, а на форд гелекси - 20 000 (и то и другое без вклейки)
СсылкаПожаловаться
Пока не словишь камень в стело. На 2110 - 2500 рублей, а на форд гелекси - 20 000 (и то и другое без вклейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по пять тысяч в месяц на запчасти для десятки не пробовал вкладывать..и самое интересное,что поломки не заканчивались до самой продажи этой десятки и новый хозяин здороваться перестал.хотя десятка 2006 года была .Два года промучался с ней и сказал..е..л я наш автопром.купил подержанного фольца и забыл про автосервисы на полтора года
СсылкаПожаловаться
а по пять тысяч в месяц на запчасти для десятки не пробовал вкладывать..и самое интересное,что поломки не заканчивались до самой продажи этой десятки и новый хозяин здороваться перестал.хотя десятка 2006 года была .Два года промучался с ней и сказал..е..л я наш автопром.купил подержанного фольца и забыл про автосервисы на полтора года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Павел, у меня 2111 8-кл. 2002 г. (брал новым) пробег 273 тыс. км. ремонтирую сам, проблемы были, но детские. Может мне повезло? Но я-то покупал свою за 181 тыс. руб. и ей многое прощается. Кроме ВАЗа у меня есть форд гелекси 2008 г. на который
СсылкаПожаловаться
Павел, у меня 2111 8-кл. 2002 г. (брал новым) пробег 273 тыс. км. ремонтирую сам, проблемы были, но детские. Может мне повезло? Но я-то покупал свою за 181 тыс. руб. и ей многое прощается. Кроме ВАЗа у меня есть форд гелекси 2008 г. на который
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первое ТО стоит 6 тыс. стекло 20 тыс. и т. д. Речь идёт о цене на машину. Покупая машину за 1 млн. я понимал, что и расходы будут соответственными, но покупать 2107 поти за 200 тысяч или приору за 360 т. р. - глупо. Однако девушка хочет свежую машину в районе 200 тыс.р. Что она купит за эти деньги? Восемнадцатилетний пассат или праворукую тойоту? У неё ограниченная сумма денег, на которую она и расчитывает (обслугу тоже надо учитывать), но то что семёрка стоит 200 тыс. рубл. - это безобразие.
СсылкаПожаловаться
первое ТО стоит 6 тыс. стекло 20 тыс. и т. д. Речь идёт о цене на машину. Покупая машину за 1 млн. я понимал, что и расходы будут соответственными, но покупать 2107 поти за 200 тысяч или приору за 360 т. р. - глупо. Однако девушка хочет свежую машину в районе 200 тыс.р. Что она купит за эти деньги? Восемнадцатилетний пассат или праворукую тойоту? У неё ограниченная сумма денег, на которую она и расчитывает (обслугу тоже надо учитывать), но то что семёрка стоит 200 тыс. рубл. - это безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы меня правильно поняли
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко,очень заблуждаешься!!!Иномарка в обслуживании и ремонте гораздо дешевле авто российского происхождения,т.к. ломается в 50 раз реже,и качество изготовления в 1000 раз лучше и продуманней.С Павлом согласен на 1000%.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не говори "никогда")))))))
СсылкаПожаловаться
Да как закончится эта утилизация, так и цены упадут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть