Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

что творится с ценами на ВАЗ?????!!!!!!

что творится с ценами на ВАЗ?у кого какие мысли на этот счёт?временное ли это повышение цен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
А что конкретно с ними творится?
СсылкаПожаловаться
тайна
2107 уже 210000....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да.Это временное повышение.Скоро будет еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Да уж, сейчас "семерки" в новом цвете пачками едут на Калмыкию, каждый день по несколько автовозов. Красят их в "кварц" металлик, вот и цены подняли, еще ГУР поставят так будут стоить под 250 штук)))
СсылкаПожаловаться
Павел
повышения цен всегда временные, до следующего повышения ))
вот честно, цена на ВАЗ меня лично в этой жизни волнует меньше всего, уж лучше пешком, если жизнь заставит = )
СсылкаПожаловаться
тайна
а ты вот представь,что оказался без машины.зарабатываешь "как обычный рабочий на заводе",хочешь новую машину.что делать?по мне лучше новый ВАЗ,чем подержанная иномарка.
СсылкаПожаловаться
тайна
а ты вот представь,что оказался без машины.зарабатываешь "как обычный рабочий на заводе",хочешь новую машину.что делать?по мне лучше новый ВАЗ,чем подержанная иномарка.
СсылкаПожаловаться
я же говорю - жизнь заставит отказаться от иномарки, буду ходить пешком )
а насчет "лучше новый ВАЗ" это Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая машина-новая машина.да и содержать иномарку простому человеку не так легко,тем более подержанную(то тут не то,то здесь что-то заменить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
тайна
хорошая машина-новая машина.да и содержать иномарку простому человеку не так легко,тем более подержанную(то тут не то,то здесь что-то заменить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас форд фиеста уже 4-ый год,содержание не дорого,т.к. ломаются в 100 раз реже ВАЗов
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nce
У нас форд фиеста уже 4-ый год,содержание не дорого,т.к. ломаются в 100 раз реже ВАЗов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с нуля брали?если да ,то понятно.а если после кого-то,редко найдёшь ухоженную.
СсылкаПожаловаться
тайна
а вы с нуля брали?если да ,то понятно.а если после кого-то,редко найдёшь ухоженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с нуля, но сейчас продаем её и состояние отл.просто надо покупать у знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nce
да с нуля, но сейчас продаем её и состояние отл.просто надо покупать у знакомых и друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то ,что у знакомых -это верно сказано.здесь ведь тоже дело случая.надо сейчас,а никто пока продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
тайна
то ,что у знакомых -это верно сказано.здесь ведь тоже дело случая.надо сейчас,а никто пока продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы продаем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nce
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Никто так не умеет ОБМАНЫВАТЬ,как "знакомые и друзья"! Какие претензии Вы им предъявите? Они же ответят:"Да ты что,мы же тебе отдали ПРЕКРАСНУЮ машину,ты что,нам не веришь? Сам сломал,а на нас "гонишь". Друг,называется...".И что дальше?! Да НИЧЕГО! Ну,забудете Вы адрес и телефон такого "друга",а "геморрой"-то ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу видно был опыт...
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nce
сразу видно был опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был! Купил самосвал (правда,всего за 25 тысяч).Даже если бы сказали,что плох,взял бы все равно: было НУЖНО для работы.НО!!! Расхваливали,как могли.Правда,не очень-то и знакомые.Однако ситуацию с теми,кого ЗНАЕШЬ,и кому НУЖНО продать,представляюПРЕКРАСНО!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это верно.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Обычно впаривают по знакомым и по-дороже, если не получается в инет кидают, сначала тоже дорого, но со временем происходит снижение цены...
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процент поломок даже подержаной иномарки в разы ниже, чем у нового ВАЗа, это факт
я не понимаю, почему кто-то покупает машины, спроектированное в 70х годах 20го века и называет это новым авто, в американских автомобилях 50х годов прошлого века были стеклоподъемники и ГУР, в наших этого нет до сих пор! Позорище, ну, если кому-то нравится, не могу этому помешать =)
СсылкаПожаловаться
Павел
процент поломок даже подержаной иномарки в разы ниже, чем у нового ВАЗа, это факт
я не понимаю, почему кто-то покупает машины, спроектированное в 70х годах 20го века и называет это новым авто, в американских автомобилях 50х годов прошлого века были стеклоподъемники и ГУР, в наших этого нет до сих пор! Позорище, ну, если кому-то нравится, не могу этому помешать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ясное дело.многие хотят новую машину-с нуля,а по финансам только эти динозавры и доступны.были...ну а если такими темпами цены на них будут расти,конечно же задумаешься о иномарке.
СсылкаПожаловаться
тайна
это ясное дело.многие хотят новую машину-с нуля,а по финансам только эти динозавры и доступны.были...ну а если такими темпами цены на них будут расти,конечно же задумаешься о иномарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до фиесты были 4 Ваза,тоже было страшно переходить,но... сейчас ни за что обратно
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сменил уже с десяток автомобилей и ни разу не задумывался о новом авто, я предпочитаю автомобиль на класс или на два выше, чем я мог бы себе позволить новый, но б/у
СсылкаПожаловаться
Павел
я сменил уже с десяток автомобилей и ни разу не задумывался о новом авто, я предпочитаю автомобиль на класс или на два выше, чем я мог бы себе позволить новый, но б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю,что о подержанной иномарке можно думать имея в кармане не менее 300 000.а если дешевле,то и проблем с ней больше.а у "простого рабочего" такая сумма сразу и не найдётся.а покупать в кредит подержанную машину не дело.ну это моё мнение))))
СсылкаПожаловаться
тайна
я думаю,что о подержанной иномарке можно думать имея в кармане не менее 300 000.а если дешевле,то и проблем с ней больше.а у "простого рабочего" такая сумма сразу и не найдётся.а покупать в кредит подержанную машину не дело.ну это моё мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну за 210 семерку или за 300 хорошую иномарку-разница в деньгах небольшая, а машины как небо и земля
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nce
ну за 210 семерку или за 300 хорошую иномарку-разница в деньгах небольшая, а машины как небо и земля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я о том.если цены будут и дальше на ВАЗ повышаться-то ясно дело мыслишь в другом русле.
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам вы не правы..иномарки содержать дешевле..проверенно лично
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все упирается в качество приобретаемых запчастей...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не словишь камень в стело. На 2110 - 2500 рублей, а на форд гелекси - 20 000 (и то и другое без вклейки)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Пока не словишь камень в стело. На 2110 - 2500 рублей, а на форд гелекси - 20 000 (и то и другое без вклейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по пять тысяч в месяц на запчасти для десятки не пробовал вкладывать..и самое интересное,что поломки не заканчивались до самой продажи этой десятки и новый хозяин здороваться перестал.хотя десятка 2006 года была .Два года промучался с ней и сказал..е..л я наш автопром.купил подержанного фольца и забыл про автосервисы на полтора года
СсылкаПожаловаться
а по пять тысяч в месяц на запчасти для десятки не пробовал вкладывать..и самое интересное,что поломки не заканчивались до самой продажи этой десятки и новый хозяин здороваться перестал.хотя десятка 2006 года была .Два года промучался с ней и сказал..е..л я наш автопром.купил подержанного фольца и забыл про автосервисы на полтора года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Павел, у меня 2111 8-кл. 2002 г. (брал новым) пробег 273 тыс. км. ремонтирую сам, проблемы были, но детские. Может мне повезло? Но я-то покупал свою за 181 тыс. руб. и ей многое прощается. Кроме ВАЗа у меня есть форд гелекси 2008 г. на который
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Павел, у меня 2111 8-кл. 2002 г. (брал новым) пробег 273 тыс. км. ремонтирую сам, проблемы были, но детские. Может мне повезло? Но я-то покупал свою за 181 тыс. руб. и ей многое прощается. Кроме ВАЗа у меня есть форд гелекси 2008 г. на который
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первое ТО стоит 6 тыс. стекло 20 тыс. и т. д. Речь идёт о цене на машину. Покупая машину за 1 млн. я понимал, что и расходы будут соответственными, но покупать 2107 поти за 200 тысяч или приору за 360 т. р. - глупо. Однако девушка хочет свежую машину в районе 200 тыс.р. Что она купит за эти деньги? Восемнадцатилетний пассат или праворукую тойоту? У неё ограниченная сумма денег, на которую она и расчитывает (обслугу тоже надо учитывать), но то что семёрка стоит 200 тыс. рубл. - это безобразие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
первое ТО стоит 6 тыс. стекло 20 тыс. и т. д. Речь идёт о цене на машину. Покупая машину за 1 млн. я понимал, что и расходы будут соответственными, но покупать 2107 поти за 200 тысяч или приору за 360 т. р. - глупо. Однако девушка хочет свежую машину в районе 200 тыс.р. Что она купит за эти деньги? Восемнадцатилетний пассат или праворукую тойоту? У неё ограниченная сумма денег, на которую она и расчитывает (обслугу тоже надо учитывать), но то что семёрка стоит 200 тыс. рубл. - это безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы меня правильно поняли
СсылкаПожаловаться
тайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко,очень заблуждаешься!!!Иномарка в обслуживании и ремонте гораздо дешевле авто российского происхождения,т.к. ломается в 50 раз реже,и качество изготовления в 1000 раз лучше и продуманней.С Павлом согласен на 1000%.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не говори "никогда")))))))
СсылкаПожаловаться
ArcanePr1nce
Да как закончится эта утилизация, так и цены упадут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru