14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то стало холодать...

И вот ты сидишь такой скучненький и вспоминаешь: вау, сегодня же ПЯТНИЦА, круто. И дальше чаёк ложечкой размешиваешь, круто же, ПЯТНИЦА… (с)
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Виктор КосарчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я помню тот сюжет.
Родезия или все же ЮАР?
Уж больно редко слово это мелькает. В повседневной речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос был задан конкретно про Родезию. Редко мелькает потому, что Родезии, как страны, уже не существует. Была процветающая страна. В процессе борьбы с апартеидом (не без участия СССР), выгнали всех белых, отобрали и разграбили имущество, страна пришла в упадок.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так же, как и про Родезию. Задал вопрос по Родезии, а ты сразу перевел стрелки на Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этой теме написал независимый комментарий про статистику ожирения в России. Причем тут ваши вопросы, которые в этой теме не обсуждались - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я в этой теме написал независимый комментарий про статистику ожирения в России. Причем тут ваши вопросы, которые в этой теме не обсуждались - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пятничной теме- и статистику про ожирение: куда катится этот мир!В пятницу- только правильная статистика и правильные советы:
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В пятничной теме- и статистику про ожирение: куда катится этот мир!В пятницу- только правильная статистика и правильные советы:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в пятницу самое то!)) Всех на жирненькое и сладенькое тянуть начинает))
Кстати, ваша фотка тетеньки с большой грудью раннее. Вот зачем так над собой издеваются некоторые?))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так в пятницу самое то!)) Всех на жирненькое и сладенькое тянуть начинает))
Кстати, ваша фотка тетеньки с большой грудью раннее. Вот зачем так над собой издеваются некоторые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут передачку посмотрел случайно, где подобные тетеньки рассказывали о том, что с ними делали и как- за такие бабки позволить над собой изгаляться.... И ради чего? Дурдом отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тут передачку посмотрел случайно, где подобные тетеньки рассказывали о том, что с ними делали и как- за такие бабки позволить над собой изгаляться.... И ради чего? Дурдом отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они хоть сами смогли ответить на вопрос "ради чего"? Спонсора? Известности?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так они хоть сами смогли ответить на вопрос "ради чего"? Спонсора? Известности?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну явно не говорили. но по тональности и внешнему виду- сама дура.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну явно не говорили. но по тональности и внешнему виду- сама дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И при этом уверены, что кому-то это нравится. Кто эти люди? Не знаю ни одного, кто считал бы это красивым в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И при этом уверены, что кому-то это нравится. Кто эти люди? Не знаю ни одного, кто считал бы это красивым в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорил один мой начальник: слишком хорошо- тоже не хорошо!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как говорил один мой начальник: слишком хорошо- тоже не хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну там до "слишком хорошо" - пилить далековато)))) Это ж в инстаграме при помощи фильтров эту "красоту" можно правильно подать, чтобы было "слишком хорошо", а в реале сложнее, намного сложнее))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну там до "слишком хорошо" - пилить далековато)))) Это ж в инстаграме при помощи фильтров эту "красоту" можно правильно подать, чтобы было "слишком хорошо", а в реале сложнее, намного сложнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для некоторых: чем больше- тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для некоторых: чем больше- тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это я уже понял))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я в этой теме написал независимый комментарий про статистику ожирения в России. Причем тут ваши вопросы, которые в этой теме не обсуждались - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистика "британских ученых?"
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мы не про Америку, а про Россию сейчас. Или в этой статистике тоже темнокожие виноваты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего вы нам про всё про Россию, мы здесь живём всё видим и знаем. Вы лучше про туманный Альбион что-нибудь рассказали и фото выставили о своём городишке)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чего вы нам про всё про Россию, мы здесь живём всё видим и знаем. Вы лучше про туманный Альбион что-нибудь рассказали и фото выставили о своём городишке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так спрашивайте, что вас интересует конкретно. Мой городишко несильно чем-то примечательный, чтобы о нем рассказывать. А если про системы, менталитет, магазины, медицину, образование. работу и т.п. - то рассказать могу. Или совет дать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так спрашивайте, что вас интересует конкретно. Мой городишко несильно чем-то примечательный, чтобы о нем рассказывать. А если про системы, менталитет, магазины, медицину, образование. работу и т.п. - то рассказать могу. Или совет дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
xa - xa! Совет дать?! Уася или бася, кто ты там? Себя покажи. Улицу свою покажи. Велосипед свой покажи - на машину тебе в жисть твою грешную не заработать
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
xa - xa! Совет дать?! Уася или бася, кто ты там? Себя покажи. Улицу свою покажи. Велосипед свой покажи - на машину тебе в жисть твою грешную не заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно прошу фото выслать ....а как его выслать если в России живёшь,,))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Давно прошу фото выслать ....а как его выслать если в России живёшь,,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, вот так и живем с Пафосной Кисой в соседних домах. Чистая правда. 120%/
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Давно прошу фото выслать ....а как его выслать если в России живёшь,,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
xa - xa! Совет дать?! Уася или бася, кто ты там? Себя покажи. Улицу свою покажи. Велосипед свой покажи - на машину тебе в жисть твою грешную не заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понты сейчас были? Я где-то писал, что хочу машину? А не обнаглели ли вы, уважаемые, тут со своими требованиями?)) Это общественный форум и показывать себя и где я живу - я не обязан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария