24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то стало холодать...

И вот ты сидишь такой скучненький и вспоминаешь: вау, сегодня же ПЯТНИЦА, круто. И дальше чаёк ложечкой размешиваешь, круто же, ПЯТНИЦА… (с)
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
17891011121315
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Посмотри международные новости по телику про Америку, в частности про "черную пятницу". Там в толпе в основном здоровенные, ожиревшие негритянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно это уже в прошлом.
Не ручаюсь за всю Америку, но в нынешних условиях ждать распродажи что б затариться рухлядью совсем мозги надо иметь специальные...
Интернет наше всё!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Наверно это уже в прошлом.
Не ручаюсь за всю Америку, но в нынешних условиях ждать распродажи что б затариться рухлядью совсем мозги надо иметь специальные...
Интернет наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для примера. И дело не в пятнице. Даже если показывают улицу, людей на тротуарах, упитанные негритянки сразу кидаются в глаза.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это для примера. И дело не в пятнице. Даже если показывают улицу, людей на тротуарах, упитанные негритянки сразу кидаются в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, раз упитанные негритянки сразу кидаются в глаза, то как только Ковид - истерия закончится - приезжай. Сходим в стрип клуб, выберешь - какая понравится. Все "накладные " расходы ( всего 300 наших) - за мной.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Виктор, раз упитанные негритянки сразу кидаются в глаза, то как только Ковид - истерия закончится - приезжай. Сходим в стрип клуб, выберешь - какая понравится. Все "накладные " расходы ( всего 300 наших) - за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за приглашение.
Я не говорю, что все поголовно упитанные.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Благодарю за приглашение.
Я не говорю, что все поголовно упитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не спорю и не упрекаю. По себе скажу. С тех пор , как купил машину, то стал прибавлять в весе. Причина: успеть прыгнуть на подножку отправляющегося автобуса-трамвая - троллейбуса не надь, По утрам - вечерам, если нет автобуса, то пешком на работу или с работы - не надь. А привычка вкусно и много поесть - осталась
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так я не спорю и не упрекаю. По себе скажу. С тех пор , как купил машину, то стал прибавлять в весе. Причина: успеть прыгнуть на подножку отправляющегося автобуса-трамвая - троллейбуса не надь, По утрам - вечерам, если нет автобуса, то пешком на работу или с работы - не надь. А привычка вкусно и много поесть - осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, все таки сказывается возраст. "Мои года - мое богатство (С)" почему то года откладывается в виде увеличении талии и др. частей тела.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Наверно это уже в прошлом.
Не ручаюсь за всю Америку, но в нынешних условиях ждать распродажи что б затариться рухлядью совсем мозги надо иметь специальные...
Интернет наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож на Яндекс Маркет шаришься и ZZAP?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тож на Яндекс Маркет шаришься и ZZAP?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут свои площадок торговых навалом.
Пуховики на каком-то скандинавском ресурсе.
Пылесосы болкарки лазерные уровни на своей.
По обуви одно.
По шмоткам третье...
Точно знаю что жена "зарегана" везде, где есть что отловить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тут свои площадок торговых навалом.
Пуховики на каком-то скандинавском ресурсе.
Пылесосы болкарки лазерные уровни на своей.
По обуви одно.
По шмоткам третье...
Точно знаю что жена "зарегана" везде, где есть что отловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в шутку вопросил... )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я в шутку вопросил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт, что это организована великолепно.
Последние лет пять никакой одежды в магазинах не покупали.
Только интернет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Факт, что это организована великолепно.
Последние лет пять никакой одежды в магазинах не покупали.
Только интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... Я как-то шугаюсь брать что-то в инете... В Яндекс Маркет прошамшу, на предмет наличия и стоимости, прикидываю логистику. По запчастям для авто в zzap то же самое наличие-стоимость-логистика. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Вчера лег около 2-х, не выспался... сегодня лягу возле одной (с)
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек. (С)
СсылкаПожаловаться
008
Нажарю мышей соленых. .. С пивом пойдут .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня в КБ были одни женщины.И раз в месяц обычно им приходила в голову идея худеть.В умных журналах они выискивали очередную диету.Первая которая ехала по организациям обычно затаривалась на всю компанию.День-два страдали и худели.Но потом обычно кто то покупал для дома батон хлеба по 22 копейки.Ну а дальше как по волшебству появлялся чай,варенье и упаковка масла.Батон резался вдоль как это делала Румянцева в Девчатах.И вот уже каждая сидит и уминает полбатона хлеба намазанного маслом и вареньем.После этого им становилось стыдно и они громко клялись что это в последний раз и с понедельника непременно начнут худеть.Жаль что в те времена не было телефонов с камерами .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня в КБ были одни женщины.И раз в месяц обычно им приходила в голову идея худеть.В умных журналах они выискивали очередную диету.Первая которая ехала по организациям обычно затаривалась на всю компанию.День-два страдали и худели.Но потом обычно кто то покупал для дома батон хлеба по 22 копейки.Ну а дальше как по волшебству появлялся чай,варенье и упаковка масла.Батон резался вдоль как это делала Румянцева в Девчатах.И вот уже каждая сидит и уминает полбатона хлеба намазанного маслом и вареньем.После этого им становилось стыдно и они громко клялись что это в последний раз и с понедельника непременно начнут худеть.Жаль что в те времена не было телефонов с камерами .
СсылкаПожаловаться
Помницца в гараж приносили все, что дома бы в помойку отправил. Сьедалось все !))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Помницца в гараж приносили все, что дома бы в помойку отправил. Сьедалось все !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изысканный у тебя вкус))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария