29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то скучно...

Непорядок!

Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук




СсылкаПожаловаться
Игорек, мы в курсе, что у вас там совсем невесело... мне Ванюшка звонил, рассказывал страсти-мордасти... ты хоть сам не пострадал??
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек, мы в курсе, что у вас там совсем невесело... мне Ванюшка звонил, рассказывал страсти-мордасти... ты хоть сам не пострадал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, шо со мной станется ...просто тоскливо...немного.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Татьяна, шо со мной станется ...просто тоскливо...немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда нет плохого, это уже хорошо...
а тоска не теща - ее и выгнать недолго...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
когда нет плохого, это уже хорошо...
а тоска не теща - ее и выгнать недолго...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверишь) бывшую тёщу лет 8 назад за загривок вынес за порог, аккуратно приземлил, шмотки с труселями сверху кинул, пендаль в направлении остановки и больше не общаюсь ...правда и семья моя , с того момента разваливаться начала....мож и к лучшему. Тёщу до этого предупреждал, чтоб отца не поила....и вот же ирония...отчество тёщи - Михална)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не поверишь) бывшую тёщу лет 8 назад за загривок вынес за порог, аккуратно приземлил, шмотки с труселями сверху кинул, пендаль в направлении остановки и больше не общаюсь ...правда и семья моя , с того момента разваливаться начала....мож и к лучшему. Тёщу до этого предупреждал, чтоб отца не поила....и вот же ирония...отчество тёщи - Михална)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь тебя... вдруг когда тещей стану...)))
нет, пусть мне лучше снится добрый Карлсон...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
боюсь тебя... вдруг когда тещей стану...)))
нет, пусть мне лучше снится добрый Карлсон...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) кто меня знают - говорят , что добрый и ...да и не женюсь я больше. так, что моей тёщей вам не быть)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) кто меня знают - говорят , что добрый и ...да и не женюсь я больше. так, что моей тёщей вам не быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно не быть... у меня дочи нет...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
точно не быть... у меня дочи нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)+++++
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
счас повеселимся)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
счас повеселимся)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Как варить макароны, если на тебя смотрит датчанин.

1) Сделайте расслабленный вид, т.к. датчане бесится когда видят, что кто-то не уверен в своих действиях.

2) Сначала кипятите воду, а потом кидайте макароны, а не кипятите макароны и кидайте воду, датчане не любят перепутывания.

3) Не смейте петь гимн Норвегии во время приготовления макарон. Дания воевала с Норвегией с 1289 по 1295 год.Это элементарная подстраховка, в случае, если датчанин окажется ветераном той войны.

Поделитесь этой инструкцией с друзьями, каждый год в среднем один человек на планете попадает в эту сложную ситуацию,вдруг им окажетесь вы, или ваш друг, но с этой инструкцией у него есть шанс сварить макароны без лишних эксцесов
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Как варить макароны, если на тебя смотрит датчанин.

1) Сделайте расслабленный вид, т.к. датчане бесится когда видят, что кто-то не уверен в своих действиях.

2) Сначала кипятите воду, а потом кидайте макароны, а не кипятите макароны и кидайте воду, датчане не любят перепутывания.

3) Не смейте петь гимн Норвегии во время приготовления макарон. Дания воевала с Норвегией с 1289 по 1295 год.Это элементарная подстраховка, в случае, если датчанин окажется ветераном той войны.

Поделитесь этой инструкцией с друзьями, каждый год в среднем один человек на планете попадает в эту сложную ситуацию,вдруг им окажетесь вы, или ваш друг, но с этой инструкцией у него есть шанс сварить макароны без лишних эксцесов
СсылкаПожаловаться
про гимн Норвегии-это сильно)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Карина
Карина
про гимн Норвегии-это сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож пригодится памятка кому нибудь))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Мож пригодится памятка кому нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю, может выучить гимн Норвегии, нууу... на всякий случай))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Карина
Карина
Я вот думаю, может выучить гимн Норвегии, нууу... на всякий случай))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему-бы и нет?) Мало-ли где и с кем придется варить макароны))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на честный шулер
честный шулер
А почему-бы и нет?) Мало-ли где и с кем придется варить макароны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное,чтоб именно макароны варить))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Карина
Карина
главное,чтоб именно макароны варить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необязательно,прям, макароны..Очень кстати будет и когда просто воду варишь))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как-то в парке жена вдруг сказала - скучно здесь как-то, не успел рот открыть, она села на скамейку. Сказал, что теперь будет весело, краска на скамейке еще не высохла.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то в парке жена вдруг сказала - скучно здесь как-то, не успел рот открыть, она села на скамейку. Сказал, что теперь будет весело, краска на скамейке еще не высохла.
СсылкаПожаловаться
Отстирали краску-то?
я тоже села!Была в черном сарафане и села на желтую скамейку.Получился некий "Билайн")))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлькина
Юлькина
Отстирали краску-то?
я тоже села!Была в черном сарафане и села на желтую скамейку.Получился некий "Билайн")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстирать даже не пытались. Зато пока я ходил за другим пальто, жене действительно было весело предупреждать подходящих к скамейке, чтобы не садились, как это сделала она.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария