29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то скучно...

Непорядок!

Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ритусь, у меня не формулы, у меня определения, некоторые на полстраницы. Одно только правовое государство чего стоит с его гребанными принципами... неработающими...
плин, приходится декларативные намерения зубрить - а она если при моих внуках вступят в действие - будет слава Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато внуки тебя боготворить будут))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Зато внуки тебя боготворить будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня - вряд ли... на этот процесс все общество должно влиять... а оно, это наше общество, дебилеет с помощью государства, епть... в полный вразрез с Конституцией...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
меня - вряд ли... на этот процесс все общество должно влиять... а оно, это наше общество, дебилеет с помощью государства, епть... в полный вразрез с Конституцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономика + юриспруденция + политика = недоступность для обывателя))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Экономика + юриспруденция + политика = недоступность для обывателя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
третью составляющую из своей жизни исключаю полностью... политика и госвласть - не для порядочных людей... они туда могут попасть - и лучше быстро выйти, пока душу не продал...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
третью составляющую из своей жизни исключаю полностью... политика и госвласть - не для порядочных людей... они туда могут попасть - и лучше быстро выйти, пока душу не продал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь ..права
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ритусь, у меня не формулы, у меня определения, некоторые на полстраницы. Одно только правовое государство чего стоит с его гребанными принципами... неработающими...
плин, приходится декларативные намерения зубрить - а она если при моих внуках вступят в действие - будет слава Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,гуманитарные науки такие--там всё надо учить,в точных-проще-там одно вытекает из другого. Если человек освоил таблицу умножения-то он вполне может стать профессором математики.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на рита васина
рита васина
Ну да,гуманитарные науки такие--там всё надо учить,в точных-проще-там одно вытекает из другого. Если человек освоил таблицу умножения-то он вполне может стать профессором математики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - голимый практик... если что забуду, приведу им примеры из своей практики...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я счас голову сломала над цивилистическим подходом в типологии государства... послал его пипипипи, и пошла в курилку... для поднятия настроения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ага... как мой шеф любит повторять "Я - как собака, все понимаю, а рассказать не могу" )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это про меня... надо меняться...))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А таблицу умножения нельзя опровегнуть ,или доказать-это постулат и аксиома. У официантов-может так и выходит,а в матаматике-нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не читай больше такие глупости,не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот и читай Бредбери,или Булычёва,или Стругацких--раз фантастику любишь. Я люблю детективы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ботинок папы Карло Ботинок папы КарлоВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня бывший коллега был слегка двинутый. И он во время обеда любил про еду своих коллег выдумать какую-нибудь гадость, так чтобы отбить аппетит, а потом сидеть и смеяться, если это получилось. Его коронным высказыванием было, когда один наш коллега принялся есть творог с вишневым джемом, тот выдает такую фразу: -О! У тебя сегодня на обед молочница, да еще и с месячными?!
Все кроме автора сего изречения чуть не блеванули, а тот, кто ел этот творог, и правда блеванул ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария