14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так.)))

Вчера поехали в Ашан не много подзакупить к празднику продуктов,Народу много ходит смотрит,но покупает мало тележки полупустые)Лица у большенства серые не веселые такое ощущение что и праздника ни кто не ждет)))Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было)))пошли алкоголь покупать народу много там,но берут самое дешевое)))подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины)))а раньше то народ закупал по две полных тележки продуктов и очереди были часа по потора-два)))вспомнился мне 2007 год когда меня тележками чуть не раздовили и в очереди почти три часа простояла))))Эх,были времена))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Чего все напали на девочку? У нее просто манера смайлить без меры, как у Агаты здешней. Даже когда о невеселых или трагических вещах пишут, чел не может удержаться от смайлов после каждого слова - и это совсем не означает, что автору весело.
Бывает. Просто привычка.
СсылкаПожаловаться
А в чём тут трагедия?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А в чём тут трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про щас, я про ваще. Вспомнилось, как Агата писала про погибших где-то детей, да со смайлами.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Чего все напали на девочку? У нее просто манера смайлить без меры, как у Агаты здешней. Даже когда о невеселых или трагических вещах пишут, чел не может удержаться от смайлов после каждого слова - и это совсем не означает, что автору весело.
Бывает. Просто привычка.
СсылкаПожаловаться
Ксюш, дело даже в не в смайлах, а в подаче - "Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было" "подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины" (орфография и пунктуация сохранены)
У меня лично непроходящее ощущение, что даме просто повыёживацца хочется. В надежде, что оценят. Стрёмно выглядят попытки за чужой счет самоутверждаться, тем более, когда это касается чужого несчастья. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ксюш, дело даже в не в смайлах, а в подаче - "Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было" "подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины" (орфография и пунктуация сохранены)
У меня лично непроходящее ощущение, что даме просто повыёживацца хочется. В надежде, что оценят. Стрёмно выглядят попытки за чужой счет самоутверждаться, тем более, когда это касается чужого несчастья. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что сама автор затоварилась "икоркой-семгой-колбасой"... Может с хлебом-молоком исключительно домой вернулись с мужем.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не факт, что сама автор затоварилась "икоркой-семгой-колбасой"... Может с хлебом-молоком исключительно домой вернулись с мужем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыль в глаза?=)
СсылкаПожаловаться
Нина
Вы не поверите, но я ни разу не была в Ашане.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Вы не поверите, но я ни разу не была в Ашане.
СсылкаПожаловаться
А я бываю. Там можно купить французские продукты, и по нормальной цене. В наших ашанах, по крайней мере...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
А я бываю. Там можно купить французские продукты, и по нормальной цене. В наших ашанах, по крайней мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксан!
Меня всегда пугала толпа. (Фобия, наверное.)
Мне нравятся маленькие магазинчики. Я покупаю там хлеб (обожаю чиабату) и мясо (только молодую баранину), зелень и овощи. Фрукты - в Дикси (ближайший супермаркет, но небольшой), потому что там дешевые и вкусные яблоки из Сербии.
Уже много лет не покупаю сосиски, ветчину и колбасу. Не ем куриного мяса.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Привет, Оксан!
Меня всегда пугала толпа. (Фобия, наверное.)
Мне нравятся маленькие магазинчики. Я покупаю там хлеб (обожаю чиабату) и мясо (только молодую баранину), зелень и овощи. Фрукты - в Дикси (ближайший супермаркет, но небольшой), потому что там дешевые и вкусные яблоки из Сербии.
Уже много лет не покупаю сосиски, ветчину и колбасу. Не ем куриного мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все - идеал есть! Теперь все себя будут чувствовать нищебродами,что едят курей и не едят молодую баранину...(( ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все - идеал есть! Теперь все себя будут чувствовать нищебродами,что едят курей и не едят молодую баранину...(( ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич, завидуй молча.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Юрич, завидуй молча.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу,Ксюха! Так молодой баранинки хочу,аж сил нет! Но! Позволить себе не могу... Пойду курицей давиться и слезами...((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не могу,Ксюха! Так молодой баранинки хочу,аж сил нет! Но! Позволить себе не могу... Пойду курицей давиться и слезами...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич, если тебе станет легче, я вот баранину не люблю. Вернее, люблю только в странах, где готовить её - крепкая традиция.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Юрич, если тебе станет легче, я вот баранину не люблю. Вернее, люблю только в странах, где готовить её - крепкая традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюха,спасибо,утешила! Слезы стали наполовину меньше лить...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ксюха,спасибо,утешила! Слезы стали наполовину меньше лить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Левую грудь не предложу поплакать, и не проси.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Левую грудь не предложу поплакать, и не проси.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что у нас с правой не так?!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что у нас с правой не так?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас со всеми полный порядок, но левая чуть больше.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
У нас со всеми полный порядок, но левая чуть больше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно! Левая для особенных случаев! Я польщен!)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Юрич, если тебе станет легче, я вот баранину не люблю. Вернее, люблю только в странах, где готовить её - крепкая традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня подруга приучила.
Раньше баранина у меня ассоциировалась с вонючим жиром и жестким мясом (СССР), пока не попробовала бульон из молодого барашка. Кстати, это единственное животное, в которое не колют гормоны роста и которому не дают антибиотики. Правда, не везде. Я покупаю или дагестанскую, или из Калмыкии. Обычно их режут осенью, так как зимой проблемы с кормом. Забиваю морозилку по-полной. Горжусь тем, что даже по внешнему виду могу определить качество мяса.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Меня подруга приучила.
Раньше баранина у меня ассоциировалась с вонючим жиром и жестким мясом (СССР), пока не попробовала бульон из молодого барашка. Кстати, это единственное животное, в которое не колют гормоны роста и которому не дают антибиотики. Правда, не везде. Я покупаю или дагестанскую, или из Калмыкии. Обычно их режут осенью, так как зимой проблемы с кормом. Забиваю морозилку по-полной. Горжусь тем, что даже по внешнему виду могу определить качество мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баранину надо ещё уметь готовить... Я у нас, кроме как в восточных ресторанах, ни у кого не ела вкусной баранины. Потому и сама не пытаюсь её готовить и даже в её сторону на рынке не смотрю...
Кстати, ещё читала, что индюшки чисты в плане фигни всякой.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Меня подруга приучила.
Раньше баранина у меня ассоциировалась с вонючим жиром и жестким мясом (СССР), пока не попробовала бульон из молодого барашка. Кстати, это единственное животное, в которое не колют гормоны роста и которому не дают антибиотики. Правда, не везде. Я покупаю или дагестанскую, или из Калмыкии. Обычно их режут осенью, так как зимой проблемы с кормом. Забиваю морозилку по-полной. Горжусь тем, что даже по внешнему виду могу определить качество мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плюсуюсь ))) тоже барашку люблю... но исключительно свеженькую и молоденькую ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария