11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я себя не узнаю .

Человека не знаю ,а уважать начинаю . Матросовых в мирное время нет , и тут Лёша как на амбразуру . Мог бы как Вова ,выбрать кого послабже , отбуцкать и гордится . А он всё врагов  выбирает каких то трёхголовых. Я бы вот хрен вернулся ,гори всё синим пламенем ,зрейте ещё лет пять ... Не перевелись ещё на Руси отчаяные ребята
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
а как надо бороться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Клёныч спроси. Ему клаву не лень будет давить, а мне лень долго и нудно объяснять.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бороться можно по разному. Я тоже борюсь с коррупцией.... хожу из комнаты в кухню туда сюда и борюсь борюсь... Бороться можно сколько угодно, стараться, говорил ни говорить.... а делать ничего не надо- я уже борюсь. Недовольна я коррупцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ходите по комнатам только изображая недовольную. Почему? Потому, что когда наступают выборы, Вы голосуете за тех, кто эту коррупцию покрывает.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы ходите по комнатам только изображая недовольную. Почему? Потому, что когда наступают выборы, Вы голосуете за тех, кто эту коррупцию покрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А позвольте поинтересоваться, кто по вашему покрывает коррупцию?)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А позвольте поинтересоваться, кто по вашему покрывает коррупцию?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы что-нибудь о Сердюкове и Васильевой знаете?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы что-нибудь о Сердюкове и Васильевой знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О Сердюкове я знаю, он даже некоторое время был в руководстве предприятия, на котором я в то время работал. Ну это после того как его из минобороны турнули) А про Васильеву я мало знаю)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
О Сердюкове я знаю, он даже некоторое время был в руководстве предприятия, на котором я в то время работал. Ну это после того как его из минобороны турнули) А про Васильеву я мало знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело даже не в том на сколько миллиардов эта парочка нанесла урон стране (хотя конечно это супер важно), и даже не в том, что они нанесли колоссальный урон обороноспособности нашей страны, и даже не в том, что Васильева избежала тюрьмы, а Сердюков вместо тюрьмы получил повышение, а в том на сколько дерзко, самоуверенно и даже надменно они вели себя во время следствия, абсолютно уверенные, что им нечего бояться имея поддержку на высшем уровне, а Васильева будучи родственницей первого лица государства.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
Навальный осуждён условно. Условия злостно нарушил, уклоняясь от исполнения своих обязанностей по контролю ФСИН, ФСИН ходатайствовало в суде о замене условного на реальный срок нарушителю условий условного. Обычное дело - a тюрьму! Я, как гражданин РФ, буду удовлетворён. Закон для всех! И для Улюкаева, и для Ефремова, и для Навального. В Германии он уже не нужен, цирк с отравлением сдулся, деньги потрачены, СП-2 достаивают и запустят по-любому. Кормить дармоеда там не будут, а как эмигрант он им не интересен. Вот и выталкивают его на 4е, кажется, отравление Новичком. Арестуют на трапе по-тихому, встречающие ничего не увидят. Посадят лет на 10, а там видно будет. США, что ни говори - отличный учитель по правильной демократии. Там выборы фальсифицируют у мира на глазах, отключают соцсети, запрещают свободную торговлю и бизнес. А РФ действует по закону. У США научились лишь решительности и жёсткости.
СсылкаПожаловаться
это ваше мнение ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
это ваше мнение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью раскрывает мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
Полностью раскрывает мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верите в наше правосудие ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
верите в наше правосудие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где политика и большие деньги не ищите его, не у нас , не на западе.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
Где политика и большие деньги не ищите его, не у нас , не на западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про то
СсылкаПожаловаться
Ветер
Тут или пан или пропал . Буквально . среднего видимо не будет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Тут или пан или пропал . Буквально . среднего видимо не будет
СсылкаПожаловаться
Да его хозяева сливают, вот и всё) Не оправдал оказанного ему высокого доверия)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да его хозяева сливают, вот и всё) Не оправдал оказанного ему высокого доверия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда знаешь ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
откуда знаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же очевидно)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это же очевидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федя Соротокин в таких случаях говорит - это факт
СсылкаПожаловаться
Ветер
очевидно что Навальный смел и решителен . другое дело что с волками нельзя так ,с открытым забралом . но это моё личное мнение .
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну и каким местом озвученная личность имеет отношение к каждому кто тут отметился..??)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
Ну и каким местом озвученная личность имеет отношение к каждому кто тут отметился..??)))
СсылкаПожаловаться
Ты от политиков сша ни как не зависишь ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Ты от политиков сша ни как не зависишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно нет..! И даже если в конгрессе где то решат начать войну с РФ- на мой бюджет это не отразиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария