23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое YotaPhone?

Мне бы искренне хотелось гордится достижениями России в любых отраслях. Сейчас много шума по поводу якобы российского смартфона. Но может я чего то не понимаю? Если я иду в швейное ателье, объясняю мастерам, какой костюм я бы хотел, плачу им деньги и они мне его шьют, я же не буду утверждать, что этот костюм я сотворил.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Нее)) Кина нее было))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эхехе....не романтичные вы ребята,,,,))))))))) Сплошная проза...))))))))))Куда эта молодёжь катится???))))))))))) Нас, стариков, на всех не хватит!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эхехе....не романтичные вы ребята,,,,))))))))) Сплошная проза...))))))))))Куда эта молодёжь катится???))))))))))) Нас, стариков, на всех не хватит!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень даж романтишные)),я вот у праз. годовШины сем жизни уже приготовилась))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
очень даж романтишные)),я вот у праз. годовШины сем жизни уже приготовилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сиСЬ няюсь спросить...Как приготовилась???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
сиСЬ няюсь спросить...Как приготовилась???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чувством))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
С чувством))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот...а я думал, что с ароматическими свечами, ванной, полной нежной пены и шампанским "Дом Периньён"))))))) Про всё остальное молчу, дабы не вгонять тебя в краску)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну вот...а я думал, что с ароматическими свечами, ванной, полной нежной пены и шампанским "Дом Периньён"))))))) Про всё остальное молчу, дабы не вгонять тебя в краску)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Низя мне в ванну,исчо и пить)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Низя мне в ванну,исчо и пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что можно?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А что можно?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Делать папе ервы))))). ужинать падем куда-нить
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Делать папе ервы))))). ужинать падем куда-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и всё????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
и всё????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это обязательная программа),а вот произвольная-уже дома!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Это обязательная программа),а вот произвольная-уже дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
озвучь!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
и я даже догадываюсь,кто заказчик
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Зато может ДАМ отвлечется от "заботы о народе". И цена на уровне - 19 990руб.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Во времена СССР один чиновник достал, по большому блату, отрез импортной ткани. Решил он пошить себе костюм. Но во всех ателье Москвы ему говорили что у него тучная, пу очень большая фигура, так что либо пиджак либо брюки... Он поехал в Ленинград... Но и там такая же история, либо пиджак, либо брюки. Он исколесил весь Союз и наконец приехал в Оддесу. Но и лучший портной Оддесы сказал ему что у него большая фигура, и посоветовал обратиться к портному Зяме, который живет в Бобруйске на Инвалидной улице. И вот наш герой в Бобруйске, найти Инвалидную улицу не составило труда, а портного Зяму здесь вообще каждая собака знает... Чиновник: "Зяма, мне надо из этого отреза ткани сшить костюм." Зяма, даже не взглянув на него: "Хорошо. Оставляй ткань и приходи завтра" Назавтра Зяма выносит ему костюм-тройку. Чиновник меряет. Костюмчик сидит идеально!!! Чиновник: "Зяма! Вы бог!!! Я обьездил весь СССР, и везде мне говорили что у меня слишком большая фигура. А вы сшили мне костюм и даже без единой примерки!!!" Зяма: "Это в СССР ты фигура. А в Бобруйске ты говно. Береточку примерять будешь?"
пыс.пыс.прочитала тему, чет навеяло))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Акселерометр, компас, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, микро-SIM, распознавание жестов YotaPhone для управления вторым экраном и приложения Put2Back"
Вот последние приложение Пут2Бэк....Это вернись на 3-тий срок? Или...Пут...ту Гоу??? Видно Медведев заказал...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну почему же. Все модельеры так и делают. Только придумывают. А шьют наёмные портные.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Алекс
Алекс
Ну почему же. Все модельеры так и делают. Только придумывают. А шьют наёмные портные.
СсылкаПожаловаться
Заказать смартфон с двумя экранами и определенными параметрами, не значит придумать. Это любой могет. А вот спроектировать. Исходя из заданных параметров, с учетом новейших технологий и материалов и комплектующих, это другой разговор. Но эту работу делали фины.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Заказать смартфон с двумя экранами и определенными параметрами, не значит придумать. Это любой могет. А вот спроектировать. Исходя из заданных параметров, с учетом новейших технологий и материалов и комплектующих, это другой разговор. Но эту работу делали фины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно придумать, Изготовить пилотную порцию. Зарегестрировать и разместить заказ где хочешь.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Алекс
Алекс
Можно придумать, Изготовить пилотную порцию. Зарегестрировать и разместить заказ где хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказать и произвести- разные вещи. Почему его называют российским, мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Заказать и произвести- разные вещи. Почему его называют российским, мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что разработка (как утверждают) полностью Российская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария