Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое YotaPhone?

Мне бы искренне хотелось гордится достижениями России в любых отраслях. Сейчас много шума по поводу якобы российского смартфона. Но может я чего то не понимаю? Если я иду в швейное ателье, объясняю мастерам, какой костюм я бы хотел, плачу им деньги и они мне его шьют, я же не буду утверждать, что этот костюм я сотворил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
DAD MOROZ
МДА в теме.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
МДА в теме.
СсылкаПожаловаться
Он для меня не авторитет.)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
В виде погремушки для отпугивания медведей
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
В виде погремушки для отпугивания медведей
СсылкаПожаловаться
Да нет. Задумка и воплощение не плохие. В чем то даже решение передовое.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Да нет. Задумка и воплощение не плохие. В чем то даже решение передовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно подержать сей девайс в руках)))) Ждёмс))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в руках конечно не плохо бы подержать. То что показали, весьма не плохо. Но стоит ли утверждать, что это чудо российского происхождения?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну в руках конечно не плохо бы подержать. То что показали, весьма не плохо. Но стоит ли утверждать, что это чудо российского происхождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допускаю, что некоторые решения в данном аппарате российские, а то что он собирается в Китае, так это нормально))) Мерседесы тоже в Китае собирают и ничего)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Допускаю, что некоторые решения в данном аппарате российские, а то что он собирается в Китае, так это нормально))) Мерседесы тоже в Китае собирают и ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А корректно с мерседесом сравнивать? В Китае он собирается по немецкой технологии, на немецком оборудовании, по немецким (адаптированным) чертежам, под контролем немецких спецов. А здесь: задание российское, проектирование финское, комплектующие индонезийские, сборка китайская.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А корректно с мерседесом сравнивать? В Китае он собирается по немецкой технологии, на немецком оборудовании, по немецким (адаптированным) чертежам, под контролем немецких спецов. А здесь: задание российское, проектирование финское, комплектующие индонезийские, сборка китайская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное-это идея!)))) Т.е. голова!))) Всё остальное-руки))))) А голов умнейших у нас хватает! Что не может не радовать)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Главное-это идея!)))) Т.е. голова!))) Всё остальное-руки))))) А голов умнейших у нас хватает! Что не может не радовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в плане идей мы вообще впереди планеты всей. Один дурень идей накидает, сотни умных не разгребут.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну в плане идей мы вообще впереди планеты всей. Один дурень идей накидает, сотни умных не разгребут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим согласен)))))) Но и адекватных ребят ЕЩЁ много)))))) Кстати, вчера по ТВ озвучили международное исследование 15-ти летних ребят. Так вот-50% талантливых ребят живут в России! Горжусь этим
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказали,что собирается в Швейцарии.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Сказали,что собирается в Швейцарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Швейцарии собирают часы и шоколад, все остальное делают в Китае.))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До первой звезды?
СсылкаПожаловаться
До первой звезды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До неё))) Моё почтение))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
До неё))) Моё почтение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяя)...едва ламп. осилили,теперь до звезды сидеть....И вам доброго времени суток
СсылкаПожаловаться
Мдяя)...едва ламп. осилили,теперь до звезды сидеть....И вам доброго времени суток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лампу сосед осилил?)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Лампу сосед осилил?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неть)...законнный супруХ))
СсылкаПожаловаться
Неть)...законнный супруХ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю...какая проза....А где накал страстей??? Где бои с ревнивой соседкой???)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Тю...какая проза....А где накал страстей??? Где бои с ревнивой соседкой???)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее)) Кина нее было))
СсылкаПожаловаться
Нее)) Кина нее было))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эхехе....не романтичные вы ребята,,,,))))))))) Сплошная проза...))))))))))Куда эта молодёжь катится???))))))))))) Нас, стариков, на всех не хватит!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Эхехе....не романтичные вы ребята,,,,))))))))) Сплошная проза...))))))))))Куда эта молодёжь катится???))))))))))) Нас, стариков, на всех не хватит!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень даж романтишные)),я вот у праз. годовШины сем жизни уже приготовилась))
СсылкаПожаловаться
очень даж романтишные)),я вот у праз. годовШины сем жизни уже приготовилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сиСЬ няюсь спросить...Как приготовилась???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
сиСЬ няюсь спросить...Как приготовилась???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чувством))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
С чувством))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот...а я думал, что с ароматическими свечами, ванной, полной нежной пены и шампанским "Дом Периньён"))))))) Про всё остальное молчу, дабы не вгонять тебя в краску)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну вот...а я думал, что с ароматическими свечами, ванной, полной нежной пены и шампанским "Дом Периньён"))))))) Про всё остальное молчу, дабы не вгонять тебя в краску)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Низя мне в ванну,исчо и пить)
СсылкаПожаловаться
Низя мне в ванну,исчо и пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что можно?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А что можно?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Делать папе ервы))))). ужинать падем куда-нить
СсылкаПожаловаться
Делать папе ервы))))). ужинать падем куда-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и всё????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
и всё????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это обязательная программа),а вот произвольная-уже дома!
СсылкаПожаловаться
Это обязательная программа),а вот произвольная-уже дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
озвучь!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и я даже догадываюсь,кто заказчик
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Зато может ДАМ отвлечется от "заботы о народе". И цена на уровне - 19 990руб.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Во времена СССР один чиновник достал, по большому блату, отрез импортной ткани. Решил он пошить себе костюм. Но во всех ателье Москвы ему говорили что у него тучная, пу очень большая фигура, так что либо пиджак либо брюки... Он поехал в Ленинград... Но и там такая же история, либо пиджак, либо брюки. Он исколесил весь Союз и наконец приехал в Оддесу. Но и лучший портной Оддесы сказал ему что у него большая фигура, и посоветовал обратиться к портному Зяме, который живет в Бобруйске на Инвалидной улице. И вот наш герой в Бобруйске, найти Инвалидную улицу не составило труда, а портного Зяму здесь вообще каждая собака знает... Чиновник: "Зяма, мне надо из этого отреза ткани сшить костюм." Зяма, даже не взглянув на него: "Хорошо. Оставляй ткань и приходи завтра" Назавтра Зяма выносит ему костюм-тройку. Чиновник меряет. Костюмчик сидит идеально!!! Чиновник: "Зяма! Вы бог!!! Я обьездил весь СССР, и везде мне говорили что у меня слишком большая фигура. А вы сшили мне костюм и даже без единой примерки!!!" Зяма: "Это в СССР ты фигура. А в Бобруйске ты говно. Береточку примерять будешь?"
пыс.пыс.прочитала тему, чет навеяло))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Акселерометр, компас, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, микро-SIM, распознавание жестов YotaPhone для управления вторым экраном и приложения Put2Back"
Вот последние приложение Пут2Бэк....Это вернись на 3-тий срок? Или...Пут...ту Гоу??? Видно Медведев заказал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru