Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что такое LeEco?

Якобы это китайская крупная компания, которая выпускает мощнейшие и современные смартфоны. Кто-то в теме вообще? Чего ожидать? Стоит ли вообще смотреть в их стороны? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей ...
Реклама.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Реклама.
СсылкаПожаловаться
Смарт еще не выпущен вроде.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Смарт еще не выпущен вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде да, в России его еще нет, но посмотреть было интересно на этот LE.
СсылкаПожаловаться
Оксана
6 гигов оперативки... Уже впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
6 гигов оперативки... Уже впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько котиков наснимать можно,правда Ксюша?))
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько котиков наснимать можно,правда Ксюша?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай оперативку со встроенной памятью. За котиков отвечает встроенная.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не путай оперативку со встроенной памятью. За котиков отвечает встроенная.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))на лопатки
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
)))на лопатки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха!)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
)))на лопатки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина сверху))
СсылкаПожаловаться
Женщина сверху))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отмазался-зачёт)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
отмазался-зачёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мастерски, причем... )
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в 2016 году у меня еще не было не одного смарфона, а мои сверстники уже с десяток поменяли.))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в 2016 году у меня еще не было не одного смарфона, а мои сверстники уже с десяток поменяли.))
СсылкаПожаловаться
Всё с проводным ходишь ? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всё с проводным ходишь ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
металлический нокКИААА ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Я тоже с кнопочками и не парюсь . Все домашние меня критикуют , а мне удобно с ним.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я тоже с кнопочками и не парюсь . Все домашние меня критикуют , а мне удобно с ним.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня и у домашних нет. Теща правда дарили на новый год. но он ей не нужен
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, там без тебя пятница пропадает.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Сергей, там без тебя пятница пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с утра в теме Алексы засветился.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
По сей день не втыкаю, что есть такое: смартфон-айфон...
Форевер кнопошный телефон!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
По сей день не втыкаю, что есть такое: смартфон-айфон...
Форевер кнопошный телефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужен иногда, люди просто сейчас даже не знаю что такое электронная почта, вот скинь им в вайбер.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нужен иногда, люди просто сейчас даже не знаю что такое электронная почта, вот скинь им в вайбер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, скока я красот питерских ежедневно по вайберу получаю?.. Причем, где бы я ни находилась... двацпервый век.)
СсылкаПожаловаться
Непонятно всё .
1: 400 баксов за китайфон - страшный сон.
2: Сомнительная Quick Charge на 3100 мАч, которая в реале не более 1200 и при заявленных характеристиках- неочем.
Однако, leTV в руках держал, в разобранном виде, по мат части( чем китайцы часто грешат)- более чем достоино.
Функционал- хз.
СсылкаПожаловаться
Непонятно всё .
2: Сомнительная Quick Charge на 3100 мАч, которая в реале не более 1200 и при заявленных характеристиках- неочем.
Однако, leTV в руках держал, в разобранном виде, по мат части( чем китайцы часто грешат)- более чем достоино.
Функционал- хз.
СсылкаПожаловаться
3000 мАч у меня на флае рабочем. зарядку держит месяц хоть верь , хоть не верь
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
3000 мАч у меня на флае рабочем. зарядку держит месяц хоть верь , хоть не верь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1 мес не верю ,даже выключенном варианте.Чудес не бывает.
Мой fly ds105c держит неделю, потом 1.5 дня требует поставить на зарядку, но не месяц.
А батарейки мы тестили на стенде, когда эл. велик собирали. Самые козырные 2300 мАч выдавали при 3000 заявленых, но это были очень дорогие, по китайским меркам.
СсылкаПожаловаться
Мой fly ds105c держит неделю, потом 1.5 дня требует поставить на зарядку, но не месяц.
А батарейки мы тестили на стенде, когда эл. велик собирали. Самые козырные 2300 мАч выдавали при 3000 заявленых, но это были очень дорогие, по китайским меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не я про кнопочный кирпич)) там даже интернета нет с камерой. просто мобила,чтоб звонить)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не-не я про кнопочный кирпич)) там даже интернета нет с камерой. просто мобила,чтоб звонить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я Вас понимаю)))
fly ds105c - 900р стоил 4 года назад, две симки, интернет- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю)))
fly ds105c - 900р стоил 4 года назад, две симки, интернет- не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этот зверь. рекомендую всем как рабочий телефон, правда не знаю продают ли его
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флай дс123 батарейка 1700 2 симки-минимум месяц при редком общении не выключаясь круглые сутки.Сейчас не пользуюсь этими симками,просто валяется уже 2 мес в сумке вкюченым,индикатор зарядки почти полный.Когда раньше активно пользовался этим телефоном,то постоянно искал где зарядка валяется т.к. за месяц забывал куда я её засунул
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл,есть ещё один,водонепроницаемый с батарейкой аж 4800мА/ч!Я его специально для зимней рыбалки брал.Там даже есть обычный юсб-2 разъем что бы пользовать телефон как дополнительный акб в другим девайсам.Типа такого,тоже оранжевый:
СсылкаПожаловаться
Непонятно всё .
Функционал- хз.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что это больше стереотипы. Почти все смартфоны делают в Китае и отдаем мы за них намного больше)) Меня лично интересует сдвоенная камера и стабилизация, ну и оперативка молодец.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня китайский смарт.Очень даже приличная штука... помимо многофункциональности и мощной акб(4200,реально) он ещё противоударный и водонепроницаемый... все стихии пройдены
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня китайский смарт.Очень даже приличная штука... помимо многофункциональности и мощной акб(4200,реально) он ещё противоударный и водонепроницаемый... все стихии пройдены
СсылкаПожаловаться
Глава Айфон заявил, что он - гей.
Глава Самсунг тут же заявил, что он еще больший гей. К тому же - водонепроницаемый!
)
СсылкаПожаловаться
Глава Самсунг тут же заявил, что он еще больший гей. К тому же - водонепроницаемый!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для скептиков я его в аквариум кладу... ни геев
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да сейчас все смартфоны в Китае собирают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.