29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое LeEco?

Якобы это китайская крупная компания, которая выпускает мощнейшие и современные смартфоны. Кто-то в теме вообще? Чего ожидать? Стоит ли вообще смотреть в их стороны? 
Иван Кухаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нужен иногда, люди просто сейчас даже не знаю что такое электронная почта, вот скинь им в вайбер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, скока я красот питерских ежедневно по вайберу получаю?.. Причем, где бы я ни находилась... двацпервый век.)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Непонятно всё .
1: 400 баксов за китайфон - страшный сон.
2: Сомнительная Quick Charge на 3100 мАч, которая в реале не более 1200 и при заявленных характеристиках- неочем.
Однако, leTV в руках держал, в разобранном виде, по мат части( чем китайцы часто грешат)- более чем достоино.
Функционал- хз.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Непонятно всё .
1: 400 баксов за китайфон - страшный сон.
2: Сомнительная Quick Charge на 3100 мАч, которая в реале не более 1200 и при заявленных характеристиках- неочем.
Однако, leTV в руках держал, в разобранном виде, по мат части( чем китайцы часто грешат)- более чем достоино.
Функционал- хз.
СсылкаПожаловаться
3000 мАч у меня на флае рабочем. зарядку держит месяц хоть верь , хоть не верь
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
3000 мАч у меня на флае рабочем. зарядку держит месяц хоть верь , хоть не верь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1 мес не верю ,даже выключенном варианте.Чудес не бывает.
Мой fly ds105c держит неделю, потом 1.5 дня требует поставить на зарядку, но не месяц.
А батарейки мы тестили на стенде, когда эл. велик собирали. Самые козырные 2300 мАч выдавали при 3000 заявленых, но это были очень дорогие, по китайским меркам.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
в 1 мес не верю ,даже выключенном варианте.Чудес не бывает.
Мой fly ds105c держит неделю, потом 1.5 дня требует поставить на зарядку, но не месяц.
А батарейки мы тестили на стенде, когда эл. велик собирали. Самые козырные 2300 мАч выдавали при 3000 заявленых, но это были очень дорогие, по китайским меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не я про кнопочный кирпич)) там даже интернета нет с камерой. просто мобила,чтоб звонить)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не-не я про кнопочный кирпич)) там даже интернета нет с камерой. просто мобила,чтоб звонить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я Вас понимаю)))
fly ds105c - 900р стоил 4 года назад, две симки, интернет- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Как я Вас понимаю)))
fly ds105c - 900р стоил 4 года назад, две симки, интернет- не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этот зверь. рекомендую всем как рабочий телефон, правда не знаю продают ли его
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
в 1 мес не верю ,даже выключенном варианте.Чудес не бывает.
Мой fly ds105c держит неделю, потом 1.5 дня требует поставить на зарядку, но не месяц.
А батарейки мы тестили на стенде, когда эл. велик собирали. Самые козырные 2300 мАч выдавали при 3000 заявленых, но это были очень дорогие, по китайским меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флай дс123 батарейка 1700 2 симки-минимум месяц при редком общении не выключаясь круглые сутки.Сейчас не пользуюсь этими симками,просто валяется уже 2 мес в сумке вкюченым,индикатор зарядки почти полный.Когда раньше активно пользовался этим телефоном,то постоянно искал где зарядка валяется т.к. за месяц забывал куда я её засунул
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
в 1 мес не верю ,даже выключенном варианте.Чудес не бывает.
Мой fly ds105c держит неделю, потом 1.5 дня требует поставить на зарядку, но не месяц.
А батарейки мы тестили на стенде, когда эл. велик собирали. Самые козырные 2300 мАч выдавали при 3000 заявленых, но это были очень дорогие, по китайским меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл,есть ещё один,водонепроницаемый с батарейкой аж 4800мА/ч!Я его специально для зимней рыбалки брал.Там даже есть обычный юсб-2 разъем что бы пользовать телефон как дополнительный акб в другим девайсам.Типа такого,тоже оранжевый:
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Непонятно всё .
1: 400 баксов за китайфон - страшный сон.
2: Сомнительная Quick Charge на 3100 мАч, которая в реале не более 1200 и при заявленных характеристиках- неочем.
Однако, leTV в руках держал, в разобранном виде, по мат части( чем китайцы часто грешат)- более чем достоино.
Функционал- хз.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что это больше стереотипы. Почти все смартфоны делают в Китае и отдаем мы за них намного больше)) Меня лично интересует сдвоенная камера и стабилизация, ну и оперативка молодец.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня китайский смарт.Очень даже приличная штука... помимо многофункциональности и мощной акб(4200,реально) он ещё противоударный и водонепроницаемый... все стихии пройдены
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня китайский смарт.Очень даже приличная штука... помимо многофункциональности и мощной акб(4200,реально) он ещё противоударный и водонепроницаемый... все стихии пройдены
СсылкаПожаловаться
Глава Айфон заявил, что он - гей.
Глава Самсунг тут же заявил, что он еще больший гей. К тому же - водонепроницаемый!
)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Глава Айфон заявил, что он - гей.
Глава Самсунг тут же заявил, что он еще больший гей. К тому же - водонепроницаемый!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для скептиков я его в аквариум кладу... ни геев
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Глава Айфон заявил, что он - гей.
Глава Самсунг тут же заявил, что он еще больший гей. К тому же - водонепроницаемый!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да сейчас все смартфоны в Китае собирают.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да сейчас все смартфоны в Китае собирают.
СсылкаПожаловаться
Я про коренного китайца имел в виду
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Блин, вот народ у нас.. Смартфон изначально был задуман для бизнесменов, эдакий удаленный офис с кучей функций. А мы превратили это в развлечение для бродилок в интернете и общения в соцсетях. 9/10 его возможностей банально не используется, но все внимательно следят за новинками, чтобы, как только выйдет более мощный, сразу его купить. Маразм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо. Всегда приятно видеть единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Блин, вот народ у нас.. Смартфон изначально был задуман для бизнесменов, эдакий удаленный офис с кучей функций. А мы превратили это в развлечение для бродилок в интернете и общения в соцсетях. 9/10 его возможностей банально не используется, но все внимательно следят за новинками, чтобы, как только выйдет более мощный, сразу его купить. Маразм.
СсылкаПожаловаться
Оч.полезная штука - там же и навигатор и яндекс, где всё что нужно можно найти и книжки можно читать, а камера в моей Люмии не хуже чем в фотоаппарате. Сфоткю что-то нужное и сразу можно по почте послать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария