24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое Ценности Европейские?

Может кто знает? Подскажите.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
189101112
МюмзикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
и все остальное им в помощь ,согнать их всех в биробиджан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чёрную работу , землю копать
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
евреи не забыдут как их мочили новоиспеченные военные коммунисты после революции ,они злопямятные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
евреи не забыдут как их мочили новоиспеченные военные коммунисты после революции ,они злопямятные

Евреи не забудут как их мочили евреи-коммунисты после еврейской революции.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
многим странам наплевать на то что делалось в европе в 1941-1945 год , многие и вообще не знают что там было и насаждать идиологию которая была 70 лет назад постоянно и каждый год ,это конечно не корректно ,а особенно в ООН,где стран под 200 ,

Им наплевать на то что их родственники убивали детей и людей других стран, но им не наплевать на то, что все это помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родственники кого-ооновцев что ли
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Цензура... В ООН

Из экспозиции в Женеве убрали стенды об освобождении стран Восточной Европы Красной Армией.

Поразительный цинизм со стороны культурного комитета ООН.

С каждым подобным актом убеждаешься, что Победа 1945 года не была окончательной, война продолжается и сегодня.

Выставку «Помни... Мир спас советский солдат!», посвященную 70-летию Великой Победы, в женевском Дворце наций подвергли цензуре по требованию культурного комитета ООН. Из экспозиции были изъяты стенды, посвященные освобождению Восточной Европы Красной Армией, поскольку их не удалось согласовать с представителями Польши, Румынии и Болгарии. Стенды, посвященные освобождению Чехословакии и Югославии, также были убраны.
Кроме того, по словам Алексея Бородавкина, «снятию подлежат разделы выставки, отражающие приход фашистов к власти, а также злодеяния Третьего рейха, связанные с массовым истреблением людей в концентрационных лагерях».
Интересно, если, по мнению культурного комитета ООН, не советский солдат спас Восточную Европу от фашизма в 1945 году - то кто же тогда?

Если ООН настроено на сокрытие обстоятельств, приведших фашистов к власти в Италии (привет, Ватикан и другие интересанты!) и в Германии (привет, Англия-Франция-США и другие) - возникает вопрос, а для чего это делается?

Тут еще одно интересное обстоятельство, Женевский дворец наций - архитектурный комплекс, который до 1946 года занимала Лига Наций, и сейчас в нем находятся офисы региональных отделений МАГАТЭ, ЮНЕСКО, ЮНКТАД, УКГВ ООН, Организации Объединённых Наций по промышленному развитию, а также Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. Ну то есть этот дворец - не является местом, куда ходят толпы туристов и зрителей, как в музеи и театры.

Получается, выставку эту видят лишь несколько сотен чиновников крупнейших международных организаций, фондов и пр. Ну для чего, казалось бы, для них устраивать эти игры с цензурой? Они ведь и так в курсе, как оно было на самом деле. Но нет. Нужно резать-резать-резать. Для чего? А не резать не могут - потому что наша Победа им отвратительна и страшна до сих пор. Потому что фашизм - их неотменяемое нутро.

Органическое неприятие победы советских солдат над Германией и сателлитами выдает с головой элиты, пришедшие сегодня во власть в Восточной Европе, и не только в ней.

Как говорится - на воре шапка горит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половину утопили на полярных конвоях, а страховку получили и золото, а нам тогда только за золото продавали эту "помощь" получили
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капля в море.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На октябрь 1992 г. страны «третьего мира» задолжали СССР 146 млрд. долл., львиную долю которых вернуть невозможно. При этом Со­ветский Союз сам задолжал капиталистическим странам около 81 млрд. долл."
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сам ищу эти европейские ценности...если найду,то прикину их полезность для себя.Есть подозрение что эти ценности ценностью не является.Тогда отдам их человечеству.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сам ищу эти европейские ценности...если найду,то прикину их полезность для себя.Есть подозрение что эти ценности ценностью не является.Тогда отдам их человечеству.)))
СсылкаПожаловаться
самы галвные из них Собор Парижской Богоматери и пару картин Пикассо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
самы галвные из них Собор Парижской Богоматери и пару картин Пикассо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательные картины...даже как-то странно как я без них живу.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Замечательные картины...даже как-то странно как я без них живу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что нужно брать картины пока старушка европа еще жива, а то с собой унесет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
так что нужно брать картины пока старушка европа еще жива, а то с собой унесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и "Черный квадрат" нехай унесет...таких картин в старшей и средней группе любого детского сада навалом.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Они уже уцененные. А кто не берет даже уцененные, втюхивают даже с приплатой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
kolenkin jevgenij Вы скотина!:((((Ещё какая....Готов идти в" баню"....

ради чего? )))
бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать
и тем более не доказывать... от них просто надо быть подальше!
их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку...
ведь это их иллюзия! )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
раскрашивайте свой мир сами в ваши любимые цвета! ваша жизнь -это ваши мысли,
так пусть они будут светлыми! ))) и это ценности человеческие, внеконтинентальные,
без привязки к частям света... мы сами окружаем себя тем, что считаем ценным для себя... )))


СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Попробую серьезно ответить. Я часто бывала в Западной Европе, начала ездить еще при Советском Союзе, по работе. В один из первых визитов в Италию, захожу в вагон поезда, спрашиваю по-английски мужчину, свободно ли место рядом. Он по-русски отвечает: пожалуйста, садитесь! Спрашиваю, неужели у меня такой страшный английский. Он говорит, что нет, язык вполне приличный, выражение лица однозначно советское. Обеспокоенное, неуверенный взгляд.

Вот в этом разница. У нас слишком долгая привычка жить в страхе, что билетов не хватит, места в садик, еще чего-то. Это ведь не покупалось, это доставалось и выбивалось.

Однажды в Англии я с коллегами английскими опаздывала на самолет, я уже вся на нервах, а эти идут себе невозмутимо, блин. Подошли к толпе на контроле, я начинаю нервно подпрыгивать. А эти встали в хвост очереди. С той стороны подошла девушка, объявила наши фамилии, мы все чинно прошли. Блин, а у нас - опоздал на регистрацию, билет ку-ку (я говорю про СССР, Аэрофлот).

В общем, не хватает у нас самоуважения. Да и неоткуда ему браться, по большому счету.

Кстати, дикое неуважение к другим отсюда же.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Попробую серьезно ответить. Я часто бывала в Западной Европе, начала ездить еще при Советском Союзе, по работе. В один из первых визитов в Италию, захожу в вагон поезда, спрашиваю по-английски мужчину, свободно ли место рядом. Он по-русски отвечает: пожалуйста, садитесь! Спрашиваю, неужели у меня такой страшный английский. Он говорит, что нет, язык вполне приличный, выражение лица однозначно советское. Обеспокоенное, неуверенный взгляд.

Вот в этом разница. У нас слишком долгая привычка жить в страхе, что билетов не хватит, места в садик, еще чего-то. Это ведь не покупалось, это доставалось и выбивалось.

Однажды в Англии я с коллегами английскими опаздывала на самолет, я уже вся на нервах, а эти идут себе невозмутимо, блин. Подошли к толпе на контроле, я начинаю нервно подпрыгивать. А эти встали в хвост очереди. С той стороны подошла девушка, объявила наши фамилии, мы все чинно прошли. Блин, а у нас - опоздал на регистрацию, билет ку-ку (я говорю про СССР, Аэрофлот).

В общем, не хватает у нас самоуважения. Да и неоткуда ему браться, по большому счету.

Кстати, дикое неуважение к другим отсюда же.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом разница. У нас слишком долгая привычка жить в страхе, что билетов не хватит, места в садик, еще чего-то. Это ведь не покупалось, это доставалось и выбивалось.

Это лично у вас обеспокоенный взгляд, так как у вас совести нет. Вы врёте в наглую, это именно вы ничего не покупали, а всё получали по блату и за взятки.
В детский сад и в школы никогда не было очередей. Очереди появились после американской приватизации и закрытии детских садов. У нас в каждом микрорайоне был детский сад.

В общем, не хватает у нас самоуважения. Да и неоткуда ему браться, по большому счету.

Самоуважения у вас действительно нет, потому вы и ненавидите независимых людей.

Кстати, дикое неуважение к другим отсюда же.

Да, то что вы дико не уважаете людей я прочитала в вашем рассказе о вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты к происходящим процессам в РФ и граничащим с ней странам,тоже отношения не имеешь,но суешься в каждую тему.Ты такой же совок,как и мы.Только мы в большинстве случаев не отрицаем этого и даже посмеяться можем,а ты..ну ты сам понимаешь,кто ты есть)))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария