11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое быть замужем ?

Понятие быть замужем , у всех девушек и женщин , разное .
Как Они это представляют и как это оказывается в действительности ?
Когда женщина может сказать , что она за мужем , а не просто замужем и по каким критериям это определяется ?
 
( Посмеяться и поговорить ) 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, лично, 16 лет живу в "гражданском браке". Роспись и штамп в паспорте - думаю, мало что изменит. Просто я уже давно не "единица", а "+1";))) Меня уже никто не воспринимает отдельно. И это - хорошо. Расписаться мы можем, свадьбу устроить - тоже. Не в этом дело. Нам и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, лично, 16 лет живу в "гражданском браке". Роспись и штамп в паспорте - думаю, мало что изменит. Просто я уже давно не "единица", а "+1";))) Меня уже никто не воспринимает отдельно. И это - хорошо. Расписаться мы можем, свадьбу устроить - тоже. Не в этом дело. Нам и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
А по теме - моя жена "за мужем". Любые ее проблемы - я решу. Любые ее просьбы - выполню. Работает она - пускай. Общается с друзьями - не переживаю. Живем, ругаемся (без этого никак), миримся, но продолжаем оставаться вместе. 16 лет. У моих знакомых нет таких сроков)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А по теме - моя жена "за мужем". Любые ее проблемы - я решу. Любые ее просьбы - выполню. Работает она - пускай. Общается с друзьями - не переживаю. Живем, ругаемся (без этого никак), миримся, но продолжаем оставаться вместе. 16 лет. У моих знакомых нет таких сроков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты знаешь,кошмарный,всё это время я тебя слушал,и не нашёл подводных камней.Сейчас выскажу своё мнение,без обид.У мужика должна быть баба за мужем,но это моё мнение,брат...если есть аргументы,буду рад выслушать.С уважением,Клёнов.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Серый,не любит,что ли никто??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Серый,не любит,что ли никто??
СсылкаПожаловаться
Саныч , второй раз пишу тебе , не нравятся тема , где политика , экономика , Украина . Немного отвлечься , если чисто про женщин , опять не поймут. Про любовь , 7 июня , 30 лет в браке , во втором.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч , второй раз пишу тебе , не нравятся тема , где политика , экономика , Украина . Немного отвлечься , если чисто про женщин , опять не поймут. Про любовь , 7 июня , 30 лет в браке , во втором.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,без обид.Но когда ты Родину льёшь,не приветствую.А про любовь,да завсегда,Серёж!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Извини,без обид.Но когда ты Родину льёшь,не приветствую.А про любовь,да завсегда,Серёж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родина , для меня это Родина , место где я родился и не когда я не говорил что Отчизна у меня плохая . Плохие правители , в большей степени правительство и экономический курс внутри страны . Родина это не власть .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Родина , для меня это Родина , место где я родился и не когда я не говорил что Отчизна у меня плохая . Плохие правители , в большей степени правительство и экономический курс внутри страны . Родина это не власть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём понимании Родина-это твой ребёнок,Серёж,это не пропоганда,это моя и твоя жизнь!
СсылкаПожаловаться
Роман
Блин. Жалко уезжать скоро. А то счаз начнется.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Блин. Жалко уезжать скоро. А то счаз начнется.
СсылкаПожаловаться
Привет! Да тут все простенько))) Чего начинать? Пожалеть неудачников?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да тут все простенько))) Чего начинать? Пожалеть неудачников?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А дебаты как же! У нас тут про носки 200 каментов, а тут такое дело.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Если б раньше я знала, что так замужем плохо, расплела бы я русу косоньку да сидела б я дома!" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Если б раньше я знала, что так замужем плохо, расплела бы я русу косоньку да сидела б я дома!" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
философицский, таксссзать, вопрос: нужно ли оно, такое внимание? )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
философицский, таксссзать, вопрос: нужно ли оно, такое внимание? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё относительно....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
всё относительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а также относимо, выносимо, а бывает, что и невыносимо...))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а также относимо, выносимо, а бывает, что и невыносимо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пришёл молодой чел. к мудрецу и спросил-стоит ли жениться? женись. если повезёт будешь счастлив или станешь философом....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
пришёл молодой чел. к мудрецу и спросил-стоит ли жениться? женись. если повезёт будешь счастлив или станешь философом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот, заранее-то не знаешь никогда )) а интуицию научаешься слушать после того, как кучу синяков и шишек набьешь ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария