3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое быть замужем ?

Понятие быть замужем , у всех девушек и женщин , разное .
Как Они это представляют и как это оказывается в действительности ?
Когда женщина может сказать , что она за мужем , а не просто замужем и по каким критериям это определяется ?
 
( Посмеяться и поговорить ) 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
112131415
Агатовая ЯВ ответ на Термит
Термит
я как шестилетнее заключение отбыла. поэтому больше ни ногой в туда.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря! Может кто- то ждет именно тебя,а ты от страха глазки -ушки закрыла и спряталась.много есть хороших мужчин.))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и зря! Может кто- то ждет именно тебя,а ты от страха глазки -ушки закрыла и спряталась.много есть хороших мужчин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и зря! Может кто- то ждет именно тебя,а ты от страха глазки -ушки закрыла и спряталась.много есть хороших мужчин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть конечно
СсылкаПожаловаться
Елена
быть замужем - ну очень большая проблема, во всяком случае для меня. все 20 лет.
если ко всему относиться пофигистически, то в общем жить можно, но без уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария