29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что слушаете в машине?

Что слушаете в машине?
Денис Савов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я уж вижу, что что-то из 90-х, старенькое... Но играли тогдашние усилки классно. У меня Техникс U500 лежит без дела. Продать жалко, да и не купят за нормальные деньги. К нему еще и CD "380"-й и кассетник "575"-й...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я когда смотрю на свой винил и считаю сколько это стоило тогда - то думаю, "откуда деньги Зин?";)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я когда смотрю на свой винил и считаю сколько это стоило тогда - то думаю, "откуда деньги Зин?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня дорогих дисков не было, в основном "апрелевка", но все же денег коллекция стоила... 1/4 коллекции другу отдал, слушает сейчас. Наведываюсь по выходным, коньячок попиваем, слушаем...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня дорогих дисков не было, в основном "апрелевка", но все же денег коллекция стоила... 1/4 коллекции другу отдал, слушает сейчас. Наведываюсь по выходным, коньячок попиваем, слушаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я тоже по 2.50 , 3 рубля считаю.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я уж вижу, что что-то из 90-х, старенькое... Но играли тогдашние усилки классно. У меня Техникс U500 лежит без дела. Продать жалко, да и не купят за нормальные деньги. К нему еще и CD "380"-й и кассетник "575"-й...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё вот такой аппарат есть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ещё вот такой аппарат есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж, по тем временам крутяк... Внизу 5-ти дисковый CD что ли? Или под большие видеодиски? Видел Филипсы такие...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж, по тем временам крутяк... Внизу 5-ти дисковый CD что ли? Или под большие видеодиски? Видел Филипсы такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пять дисков. И сейчас выглядит монументально,но из дома меня со всей этой "мебелью" выгнали.))) Хорошо есть возможность на работе все это иногда эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пять дисков. И сейчас выглядит монументально,но из дома меня со всей этой "мебелью" выгнали.))) Хорошо есть возможность на работе все это иногда эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вооот! В том то и беда, что дома места под все это нет. На работе тоже, магазин невелик... Так и лежит все без дела. Диски у мамы хранились, там же "Олимп" и усилок самодельный. А Техниксы и Арктур дома по шифоньерам распиханы... Музыки больше было на катушках, я почти 10 лет занимался записью кассет/катушек на продажу. Было 4 Олимпа, 5 разных кассетников, эквалайзер... Катушки в итоге просто раздал, что не взяли - вывез на свалку и сжег...((((((((((( А винил оставил, естественно... "Рукописи не горят", а магнитная лента уже бы осыпалась...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вооот! В том то и беда, что дома места под все это нет. На работе тоже, магазин невелик... Так и лежит все без дела. Диски у мамы хранились, там же "Олимп" и усилок самодельный. А Техниксы и Арктур дома по шифоньерам распиханы... Музыки больше было на катушках, я почти 10 лет занимался записью кассет/катушек на продажу. Было 4 Олимпа, 5 разных кассетников, эквалайзер... Катушки в итоге просто раздал, что не взяли - вывез на свалку и сжег...((((((((((( А винил оставил, естественно... "Рукописи не горят", а магнитная лента уже бы осыпалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо смелее расставаться с вещами! ) Правда у меня кассет штук триста в терасске (половина лицензионных)в шкафу лежат,а катушки тоже все куда то делись сами собой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Добрый! Заметил,что последние альбомы "Алисы" надо сначала расслушать,чтобы ощутить в полном объеме. Хотя "Е 95","Власть","На и пали" с первого же прослушивания на концерте врезались так,,что пелись как будто их слышал много раз до этого. Крутануть бы "Пулю" на нормальном звуке,а не на ноутбуке - было бы здорово.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Москва так зашла с первого прослушивания...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Сергей! Ну как тебе новая песня Алисы? У меня послушать не получилось, только текст прочитал... На Планете только для акционеров, а мы пока так ими и не стали...((((((( Все руки не доходят закупиться... Но текст зачетный! Сыну песня понравилась, он где-то уже через группу "Армия Алиса" в ВК послушал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошая песня.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov

Хорошая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, скачал на флэшку, в машине уже прослушал... Понравилось! Похоже, альбом будет не менее "злым", чем "Эксцесс"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Сергей! Ну как тебе новая песня Алисы? У меня послушать не получилось, только текст прочитал... На Планете только для акционеров, а мы пока так ими и не стали...((((((( Все руки не доходят закупиться... Но текст зачетный! Сыну песня понравилась, он где-то уже через группу "Армия Алиса" в ВК послушал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушать выборочно нравится, смотреть не могу, начинаю смеяться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слушать выборочно нравится, смотреть не могу, начинаю смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что смешного? То, что 60-ти летний мужик по сцене, как молодой бегает? Или как фанаты громче Кинчева поют на концертах?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что смешного? То, что 60-ти летний мужик по сцене, как молодой бегает? Или как фанаты громче Кинчева поют на концертах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как он пафосно, практически карикатурно кривляется, "не верю"(с)
Любимый Альбом "Шестой лесничий"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как он пафосно, практически карикатурно кривляется, "не верю"(с)
Любимый Альбом "Шестой лесничий"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не на всех же песнях... Когда "Москву" поет, то да, желчь из него так и прет...)))))))))) Концерты Алисы - это что-то... Три раза за последние два года ходили, позитива море...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, не на всех же песнях... Когда "Москву" поет, то да, желчь из него так и прет...)))))))))) Концерты Алисы - это что-то... Три раза за последние два года ходили, позитива море...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не люблю атмосферу концертом, мне тяжело в толпе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не люблю атмосферу концертом, мне тяжело в толпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, в толпе фанатов толкаться удовольствия мало для моего возраста... Сын всегда покупает билеты в фан-зону, а мы с женой повыше, где можно сесть. Хотя усидеть на месте на концерте "Алисы" сложно... У нас уже снова куплены билеты на 19-21 июля, на рок-фестиваль "Улетай" под Ижевском, этакое мини-"Нашествие"... В первый день "АлисА" будет... Там посидеть негде будет...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да в натуре, Серёжа! У меня антенна в машине установлена компакт-параболик!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И радиоприёмник "Грюндиг";)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ох немного припиз... ох привираешь.))) С 2011 года на радиоволнах не послушаешь Севу. Или в нете или через спутник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в нете или через спутник.)


BBC уже лет 5-7 (точно не помню) прекратила вещание на русском языке,так что.. вообще никак..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я всё по старинке! Или "Голос Америки" или Севу Навгородцева! Город Лондон Би-би-сииии))
СсылкаПожаловаться
Леша, ты тут прям самый продвинутый! Что наше BBC интересного вещает?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария