11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что слушаете в машине?

Что слушаете в машине?
Денис Савов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Ильгам Хамадияров
Чистые пруды ,Анна Герман-эхо любви...
СсылкаПожаловаться
E-So
Звук шуршания шин или книжку аудио. Это когда поездка на 5-10 часов. Если это по городу там, то радио обычно...Европа Плюс или Наше Радио.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
По городу - радио (негромко, так, для фона) "Дорожное", "Русское" или "РетроФМ". На трассе с флэшки или с диска то, на чего запал в данный момент. Сейчас года два уже на первом месте "АлисА", до этого был Денис Майданов. Разбавляю А. Новиковым, старой "Машиной времени", "Динамиком", "Сектором Газа"... Зарубежку не слушаю вообще, разве что по радио... Аудиокниги слушать вообще не могу. В машине можно уснуть от монотонного бубнения... Да и на слух вообще не воспринимаю текст, надо читать глазами...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
В конкретной столичной "пробке"...можно послушать как в ушах булькает переполненный мочевой пузырь)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вести ФМ,а тут включил Эхо Москвы,и чувствую,что не так,как бы не переагитировали паразиты.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вести ФМ,а тут включил Эхо Москвы,и чувствую,что не так,как бы не переагитировали паразиты.
СсылкаПожаловаться
Будь стоек пред соблазном!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будь стоек пред соблазном!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держусь из последних сил.Надо срочно на Вести ФМ переключать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я всё по старинке! Или "Голос Америки" или Севу Навгородцева! Город Лондон Би-би-сииии))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я всё по старинке! Или "Голос Америки" или Севу Навгородцева! Город Лондон Би-би-сииии))
СсылкаПожаловаться
Ох немного припиз... ох привираешь.))) С 2011 года на радиоволнах не послушаешь Севу. Или в нете или через спутник.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ох немного припиз... ох привираешь.))) С 2011 года на радиоволнах не послушаешь Севу. Или в нете или через спутник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в натуре, Серёжа! У меня антенна в машине установлена компакт-параболик!(с)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да в натуре, Серёжа! У меня антенна в машине установлена компакт-параболик!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Видик-шмидик- вчерашний день , родной. Компакт -параболик!Костик! никакой фокус не нужен!
сейчас будем немножко кушать, пить и смотреть
сначала кушать..потом смотреть" )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Видик-шмидик- вчерашний день , родной. Компакт -параболик!Костик! никакой фокус не нужен!
сейчас будем немножко кушать, пить и смотреть
сначала кушать..потом смотреть" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера, Сергей! Ну как тебе новая песня Алисы? У меня послушать не получилось, только текст прочитал... На Планете только для акционеров, а мы пока так ими и не стали...((((((( Все руки не доходят закупиться... Но текст зачетный! Сыну песня понравилась, он где-то уже через группу "Армия Алиса" в ВК послушал...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Сергей! Ну как тебе новая песня Алисы? У меня послушать не получилось, только текст прочитал... На Планете только для акционеров, а мы пока так ими и не стали...((((((( Все руки не доходят закупиться... Но текст зачетный! Сыну песня понравилась, он где-то уже через группу "Армия Алиса" в ВК послушал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый! Заметил,что последние альбомы "Алисы" надо сначала расслушать,чтобы ощутить в полном объеме. Хотя "Е 95","Власть","На и пали" с первого же прослушивания на концерте врезались так,,что пелись как будто их слышал много раз до этого. Крутануть бы "Пулю" на нормальном звуке,а не на ноутбуке - было бы здорово.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Добрый! Заметил,что последние альбомы "Алисы" надо сначала расслушать,чтобы ощутить в полном объеме. Хотя "Е 95","Власть","На и пали" с первого же прослушивания на концерте врезались так,,что пелись как будто их слышал много раз до этого. Крутануть бы "Пулю" на нормальном звуке,а не на ноутбуке - было бы здорово.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сейчас и проделаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что сейчас и проделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как???
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шнур в выход на наушники

На усилитель


С него на колонки

И на сабвуфер

И вперед!)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Шнур в выход на наушники

На усилитель


С него на колонки

И на сабвуфер

И вперед!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я уже понял, когда монитор с картинкой увидел...))))))) Ладно, все равно выложат завтра-послезавтра на Ютубе...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Шнур в выход на наушники

На усилитель


С него на колонки

И на сабвуфер

И вперед!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, что за усилок? Что-то незнакомое... Караоке у меня точно такая же, только не пел уже лет пять...(((((((( А колонки S90B, 1987 года выпуска, вполне живые...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, что за усилок? Что-то незнакомое... Караоке у меня точно такая же, только не пел уже лет пять...(((((((( А колонки S90B, 1987 года выпуска, вполне живые...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Филипс",а S 90 у меня дома. А это все на работе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Филипс",а S 90 у меня дома. А это все на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уж вижу, что что-то из 90-х, старенькое... Но играли тогдашние усилки классно. У меня Техникс U500 лежит без дела. Продать жалко, да и не купят за нормальные деньги. К нему еще и CD "380"-й и кассетник "575"-й...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария