14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете об автомобиле Ниссан Х-trail,в комплектации SE с ДИЗЕЛЕМ на механике???

Решил купить машину 2013 года в салоне,хочу узнать о ней побольше от владельцев.
Ярослав Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Ярослав Быков
Друг уже 3 x-trail поменял(разных поколений),нарадоваться не может...НО,они у него все были на бензине,а мне нужен дизель,т.к расход меньше.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ярослав Быков
Ярослав Быков
Друг уже 3 x-trail поменял(разных поколений),нарадоваться не может...НО,они у него все были на бензине,а мне нужен дизель,т.к расход меньше.
СсылкаПожаловаться
крутой у тебя друг, третье поколение икс-трейла с 2014года в россии, а он уже отьездил
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
крутой у тебя друг, третье поколение икс-трейла с 2014года в россии, а он уже отьездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь, а он уже 4-е собрался покупать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
крутой у тебя друг, третье поколение икс-трейла с 2014года в россии, а он уже отьездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно т-30 и Т-31 дорестайл и рестайл.
СсылкаПожаловаться
Ярослав БыковВ ответ на Владимир
Владимир
вероятно т-30 и Т-31 дорестайл и рестайл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,там основное отличие-это задние фары.у T-30 там насечки на фаре,а у T-31 фара плавная,со светодиодами.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Ярослав Быков
Ярослав Быков
да,там основное отличие-это задние фары.у T-30 там насечки на фаре,а у T-31 фара плавная,со светодиодами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не так. Т-30 это старый х-трейл, размером поменьше. А в фарах отличия у рестайла и дорестайла.
СсылкаПожаловаться
Ярослав БыковВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
крутой у тебя друг, третье поколение икс-трейла с 2014года в россии, а он уже отьездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крутой у тебя друг, третье поколение икс-трейла с 2014года в россии, а он уже отьездил

там рестайлинг был у второго поколения,он и на нем уже отъездил.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ярослав Быков
Ярослав Быков
крутой у тебя друг, третье поколение икс-трейла с 2014года в россии, а он уже отьездил

там рестайлинг был у второго поколения,он и на нем уже отъездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно трошки подождать и купить в новом кузове и опередить друга, салон там ничё
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так можно трошки подождать и купить в новом кузове и опередить друга, салон там ничё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можно трошки подождать и купить в новом кузове и опередить друга, салон там ничё

Доброго вечера, Слава! Да страшен он как смерть внешне! Это очередной обмылок в стиле "унисекс". Испоганили хорошую машину. Только из-за открытых порогов и маленького багажника не куплю. Как я снова в Белоруссию поеду? Мы нынче полный багажник всего набрали в Могилеве, да еще в Москве добавили. У меня жена до сих пор еще не все белорусские шмотки переносила. Да и дороже он будет, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Ярослав БыковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
так можно трошки подождать и купить в новом кузове и опередить друга, салон там ничё

Доброго вечера, Слава! Да страшен он как смерть внешне! Это очередной обмылок в стиле "унисекс". Испоганили хорошую машину. Только из-за открытых порогов и маленького багажника не куплю. Как я снова в Белоруссию поеду? Мы нынче полный багажник всего набрали в Могилеве, да еще в Москве добавили. У меня жена до сих пор еще не все белорусские шмотки переносила. Да и дороже он будет, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,он ляма полтора минимум стоить...так что хочу нынешний
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
так можно трошки подождать и купить в новом кузове и опередить друга, салон там ничё

Доброго вечера, Слава! Да страшен он как смерть внешне! Это очередной обмылок в стиле "унисекс". Испоганили хорошую машину. Только из-за открытых порогов и маленького багажника не куплю. Как я снова в Белоруссию поеду? Мы нынче полный багажник всего набрали в Могилеве, да еще в Москве добавили. У меня жена до сих пор еще не все белорусские шмотки переносила. Да и дороже он будет, как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечер Добрый, ну на вкус и цвет,,, а я то думаю с чего у нас торговля остановилась, оказывается с большими багажниками народ перестал приезжать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вечер Добрый, ну на вкус и цвет,,, а я то думаю с чего у нас торговля остановилась, оказывается с большими багажниками народ перестал приезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха! Да вот, белорусские шмотки из могилевского ЦУМа весьма нам по душе пришлись. У нас все больше Китай да Турция. Да и цены выше. Не только трикотаж, сыну - рюкзак, жене - сумку, мне - бумажник от "Галантеи". Да и вообще, надоело наше однообразие. Так что, думаю на следующее лето большой багажник опять загружу, может не в Могилеве, правда...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ха-ха-ха! Да вот, белорусские шмотки из могилевского ЦУМа весьма нам по душе пришлись. У нас все больше Китай да Турция. Да и цены выше. Не только трикотаж, сыну - рюкзак, жене - сумку, мне - бумажник от "Галантеи". Да и вообще, надоело наше однообразие. Так что, думаю на следующее лето большой багажник опять загружу, может не в Могилеве, правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в гум наверно как зашли навеела ностальгия по ссср, но скоро там ремонт, так как его выкупила россйская фирма
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ну в гум наверно как зашли навеела ностальгия по ссср, но скоро там ремонт, так как его выкупила россйская фирма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в гум наверно как зашли навеела ностальгия по ссср, но скоро там ремонт, так как его выкупила россйская фирма

Блин, все, капец ГУМу. Год назад в Бресте тоже большинство покупок в ГУМе сделали. На рынок тамошний съездили - то же Китай, ну правда Польши много. У меня сын мотоцикл Минск в ГУМе увидал, полчаса возле крутился. Я ему раньше рассказывал, что первый мой мотик был М3.112. У нас в Кирове магазин открылся с мотоциклами, называется М1НСК. Так оказывается китайцы уже Мински клонировать начали, и объединили в названии и М1 и столицу Белоруссии. А еще удивило обилие контрафактных дисков в магазине "Пирамида" на пешеходной улице, блин ,забыл как ее, Ленинская вроде... У нас бы давно такой магазин закрыли. Я там кучу BlueRay и DVD набрал.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ну в гум наверно как зашли навеела ностальгия по ссср, но скоро там ремонт, так как его выкупила россйская фирма

Блин, все, капец ГУМу. Год назад в Бресте тоже большинство покупок в ГУМе сделали. На рынок тамошний съездили - то же Китай, ну правда Польши много. У меня сын мотоцикл Минск в ГУМе увидал, полчаса возле крутился. Я ему раньше рассказывал, что первый мой мотик был М3.112. У нас в Кирове магазин открылся с мотоциклами, называется М1НСК. Так оказывается китайцы уже Мински клонировать начали, и объединили в названии и М1 и столицу Белоруссии. А еще удивило обилие контрафактных дисков в магазине "Пирамида" на пешеходной улице, блин ,забыл как ее, Ленинская вроде... У нас бы давно такой магазин закрыли. Я там кучу BlueRay и DVD набрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М1нск это завод тот же , а мотик уже китайский, беларуский компьютер интеграл если наклейку отодрать то получится хуавей, к обуви белвест если приглядеться то на половину выпущина в китае итд итп, зато по телевизору только болтают что все хорошо у нас, зато на западе плохо, но в польше продукция куда качественней, а главное ее не выпускают на склад как у нас кабы народ придели был за кредитные деньги, которые надо отдавать, а на самом деле беларуская эканомика идет в ..опу http://lenta.ru/news/2013/05/30/gold , http://naviny.by/rubrics/economic/2013/0... , http://charter97.org/ru/news/2013/5/13/6...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А нафига дизель? Расход меньше - проблем больше. Почитайте ниже по ветке, тут уже три дня спорят, что лучше - бензин или дизель. Я тоже второй Х-Трейл катаю, оба 2,0, бензин. Только первый был механика, а теперь - вариатор. Если дизель решили брать - то на ручке не берите, там нормальный автомат идет, гидромеханический, а не вариатор. Уж если брать дизель - то с ним, а то замаетесь ручку дергать, чтоб дизель в тонусе его крейсерских оборотов держать. А лучше бензиновый взять, зимой проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Ярослав БыковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А нафига дизель? Расход меньше - проблем больше. Почитайте ниже по ветке, тут уже три дня спорят, что лучше - бензин или дизель. Я тоже второй Х-Трейл катаю, оба 2,0, бензин. Только первый был механика, а теперь - вариатор. Если дизель решили брать - то на ручке не берите, там нормальный автомат идет, гидромеханический, а не вариатор. Уж если брать дизель - то с ним, а то замаетесь ручку дергать, чтоб дизель в тонусе его крейсерских оборотов держать. А лучше бензиновый взять, зимой проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Да,но расход...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ярослав Быков
Ярослав Быков
Да,но расход...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но расход...

А че расход? Я на 92 езжу, стоит 29 р, солярка, как и 95-й - 32 рубля. Расход в среднем 10 л/100 км. Сколько дизельный не знаю, но думаю в реале не меньше 8. Чтоб зимой без проблем ездить нужен Вебасто - это еще 45 тысяч. Сколько стоит дизельный с МКПП и сколько бензиновый? Какой ваш среднегодовой пробег? Возьмите калькулятор и посчитайте. Я думаю, расходы тысячам к 50 пробега сравняются. Я только за бензин. Мне хватает дизельного рабочего Форда-Транзит, зимой мерзнуть еще и в легковой не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ярослав БыковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да,но расход...

А че расход? Я на 92 езжу, стоит 29 р, солярка, как и 95-й - 32 рубля. Расход в среднем 10 л/100 км. Сколько дизельный не знаю, но думаю в реале не меньше 8. Чтоб зимой без проблем ездить нужен Вебасто - это еще 45 тысяч. Сколько стоит дизельный с МКПП и сколько бензиновый? Какой ваш среднегодовой пробег? Возьмите калькулятор и посчитайте. Я думаю, расходы тысячам к 50 пробега сравняются. Я только за бензин. Мне хватает дизельного рабочего Форда-Транзит, зимой мерзнуть еще и в легковой не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил на Сузики Гранд Витара с 2007 года по 2012,накатал 80000 км,ездил на МКПП расход был 10-11 литров по городу.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ярослав Быков
Ярослав Быков
ездил на Сузики Гранд Витара с 2007 года по 2012,накатал 80000 км,ездил на МКПП расход был 10-11 литров по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100пудов не надо дизель с таким пробегом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария