24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете на счёт Kia Cerato 2007г.в?

Задался вопросом что взять бюджетом до 400? китайца не хочу, не привлекают внешне.
Рассматривал lada priora(09-10), lacetti(06-09), FF2(06-07), mazda3(06), opel astra(06-07).

Как и все остальные облазил весь интернет, посмотрел все тест драйвы, почитал отзывы, везде находят как минусы, так и плюсы. Согласен так и должно быть.

Но вот случайно нарвался на такой автомобиль, как kia cerato в первом исполнении 2007г, которая стоит примерно 350, заинтересовался, посмотрел отзывы и обзоры, что то все подозрительно её нахваливают, и ещё kia ceed хвалят, но эта машинка вывалиет за пределы 400.

Что вы скажете? Чем поможете? Что посоветуете?
Олег Анисахаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Жанна Филина
Машина хорошая, у нас их две- правда кузов рестайл и год 2008.В Москве можно найти за 360т. 2008г.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомобиль очень надежный и качественный, в России плохо продавался только из-за ценника, на уровне японцев тех лет.
СсылкаПожаловаться
Олег Анисахаров
в церато смущает светло-бежевый салон, маркий он
Смотрел тест драйв церато против приоры. По комфортности церато превзошло приору, но при условии что церато 1.6 122лс уступило приоре 1.6 98лс по скоростным характеристикам. согласен с тем что церато тяжелее приоры, но это же не оправдание...
Что скажете в сравнении kia cerato от других авто которые я перечислил?
СсылкаПожаловаться
Максим РадионовВ ответ на Олег Анисахаров
Олег Анисахаров
в церато смущает светло-бежевый салон, маркий он
Смотрел тест драйв церато против приоры. По комфортности церато превзошло приору, но при условии что церато 1.6 122лс уступило приоре 1.6 98лс по скоростным характеристикам. согласен с тем что церато тяжелее приоры, но это же не оправдание...
Что скажете в сравнении kia cerato от других авто которые я перечислил?
СсылкаПожаловаться
Это видео не о чем не говорит т.к. была зима,пускай бы летом заиграли на 402 метраи приора была не простая.
СсылкаПожаловаться
Елена
приятель продал в начале лета церато 2007 года выпуска, но за 350...
машина хорошая, недорогое обслуживание, ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Saint
Как по мне, Церато в этом кузове вообще ни о чем, словно из прошлого века, лучше уж присмотреться к последним трем в вашем списке!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Добавь 50 тыс купи короллу 2007гв в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Добавь 50 тыс купи короллу 2007гв в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Очередной идиотский совет!
Добавь 1 000 000 и купи БМВ.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Очередной идиотский совет!
Добавь 1 000 000 и купи БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000
СсылкаПожаловаться
Андрей КретовВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Очередной идиотский совет!
Добавь 1 000 000 и купи БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом салоне дадут 50 тыс. Товарищ брал короллу у оф диллера (хотя не хватало 100тыс). Если стас кредитоспособен, то нет смысла размениваться на церато и пр. У самого была РИО ни одной поломки, а продал за 260тыс с пробегом 50тыс.Продавал 1 год. В свое время чуть не взял церато - ликвидность была бы еще ниже, а продавал бы еще дольше.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
В любом салоне дадут 50 тыс. Товарищ брал короллу у оф диллера (хотя не хватало 100тыс). Если стас кредитоспособен, то нет смысла размениваться на церато и пр. У самого была РИО ни одной поломки, а продал за 260тыс с пробегом 50тыс.Продавал 1 год. В свое время чуть не взял церато - ликвидность была бы еще ниже, а продавал бы еще дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корейский В класс тех лет на вторичке не очень котируется... народ предпочитает брать С...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Добавь 50 тыс купи короллу 2007гв в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
А вы ему добавьте полтишок и он купит!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КретовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
А вы ему добавьте полтишок и он купит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не банк. В салонах как минимум несколько представителей от банков. 50 дадут в легкую. А покупать церато навечно??? Зачем
СсылкаПожаловаться
Олег АнисахаровВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
А я не банк. В салонах как минимум несколько представителей от банков. 50 дадут в легкую. А покупать церато навечно??? Зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё дело упирается в бюджет, до 400 и так с трудом добрался, а выше ползти по цене можно и дальше, но охото машину уже сейчас и за реальные для меня деньги.

и второе что слышал про управляемость короллы в новом кузове самые не добрые отзывы, FF2 в этом плане отрабатывает отлично.
Но очень хвалят короллу старую, но она мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я две недели назад продал универсал ФФ2 2007 года 1,8 в комплектации Гия (есть все) с шикарной музыкой, дополнительной шумкой и парктроником за 405 тысяч. Машина в идеальном состоянии, ни капельки ржавчины даже на днище. И еще комплект зимней резины на дисках с багажником в придачу.

Какая нафиг церато или лачетии? Вы о чем?! За 400 только ФФ2, абалденный автомобиль. Очень крепкий, прекрасно нафаршированный и с лучшей в классе управляемостью.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
Я две недели назад продал универсал ФФ2 2007 года 1,8 в комплектации Гия (есть все) с шикарной музыкой, дополнительной шумкой и парктроником за 405 тысяч. Машина в идеальном состоянии, ни капельки ржавчины даже на днище. И еще комплект зимней резины на дисках с багажником в придачу.

Какая нафиг церато или лачетии? Вы о чем?! За 400 только ФФ2, абалденный автомобиль. Очень крепкий, прекрасно нафаршированный и с лучшей в классе управляемостью.
СсылкаПожаловаться
двигатели 1.8 у форда фокуса капризные... если уж и покупать то или 1.6 или 2.0.
СсылкаПожаловаться
Олег АнисахаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
двигатели 1.8 у форда фокуса капризные... если уж и покупать то или 1.6 или 2.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже слышал что цепные двигатели капризны. а чем они капризны?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег Анисахаров
Олег Анисахаров
я тоже слышал что цепные двигатели капризны. а чем они капризны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите на http://ffclub.ru/forum/ там отдельная тема посвещана движкам 1.8
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
У меня друзьям тоже нравился Церато. Потом они на свадьбе у знакомых на нем целый день катались,так сразу он им разонравился; Я тоже прокатился-самая настоящая телега и отделка как в логане.Согласен с Владимиром, ФФ намного лучше.
СсылкаПожаловаться
romka zozuliaВ ответ на Алексей Захаров
Алексей Захаров
У меня друзьям тоже нравился Церато. Потом они на свадьбе у знакомых на нем целый день катались,так сразу он им разонравился; Я тоже прокатился-самая настоящая телега и отделка как в логане.Согласен с Владимиром, ФФ намного лучше.
СсылкаПожаловаться
если Вы имели в виду *телега * жесткость машины то я с Вами не согласен- все в меру( хотя если менялись заводские стойки на каябу то вполне возможно каяба очень жесткая имено по церато это информация по отзывам мой церато 2007 не жесткий по сравнению с фф2 ездил и на том и на том авто а на счет салона -у каждого свое понятиекрасоты мне салон нравится и в фф2 и в церато
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария